enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697008 раз)

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12060 - 10 Апр 2014, 22:22:55

!а как же те кто их каждый день хавал?! многие  кинутса на черный на хареве от коды!

Это к гадалке не ходи...(((

всю жизнь было по ситуации Магдалина..
а тут покинул однажды края родные и влез по уши в дерьмо это.
хотя..не уехал бы, сидел бы на делах.
они на меня действуют ГОРАЗДО негативней, а вобщем...
в фин плане, то хрен редьки не слаще.
но в плане снижения вреда, для меня более лоялен кодеин, однознчно.имхо

Да? Надо же, а мне вот кодеин покруче метадона по здоровью бьет, по моим наблюдениям. А был бы нормальный героин - я бы лучше с ним опять задружилась, чем с аццкой кодой. За дела ваши черные, правда, не скажу, ибо не знаю.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12061 - 10 Апр 2014, 22:30:05

всю жизнь было по ситуации Магдалина..
а тут покинул однажды края родные и влез по уши в дерьмо это.
хотя..не уехал бы, сидел бы на делах.
они на меня действуют ГОРАЗДО негативней, а вобщем...
в фин плане, то хрен редьки не слаще.
но в плане снижения вреда, для меня более лоялен кодеин, однознчно.имхо
Да? Надо же, а мне вот кодеин покруче метадона по здоровью бьет, по моим наблюдениям. А был бы нормальный героин - я бы лучше с ним опять задружилась, чем с аццкой кодой. За дела ваши черные, правда, не скажу, ибо не знаю.
не, ну тут смотря какие дела еще -свои или барыжные, ибо если барыжные то в них может находится подарок в виде гепатита и вича, я по возможности всегда кипятил если был не уверен что выборкой никто не кололся да и вены от делов тромбируются нормально так, вроде ж. а катер то по желудку бьет нормально, почкам и печени, а эффект от него не сопоставимый с вредом если постоянно жрать его. имхо.
 
« Правка: 11 Апр 2014, 03:32:49 от Илюха »
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12062 - 10 Апр 2014, 23:24:25

седня на хареве после чорного зашол в дэпо плостинку на ночь катэра взять ----нэту!!!взял пентасед купил пиво !вкинул пол листа запил пивом и хре--во кароче!так вот прос---ли крым и еще плостинку на хареве не купишь!!!нова ср--на власть!!!!!!!

не ссыте, вот уже сняли 20% НДС на импорт медикаментов, и тут же Интерхим примазался, мол че за хуйня, нам тут катер нужно клепать - непорядок типа!
так что новая власть скоро обеспечит целую кучу катера, тем более казну то нужно наполнять.
только вот нах нужно такое счастье.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12063 - 11 Апр 2014, 05:34:49

употребление катера по мне абсолютно не заметно.чего не скажешь о делах. сидя на них я зомби черного цвета.под катером даже поправляюсь.другое дело зависимость..
но опять же..с зависимость ю от делов-не сравнимо.
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12064 - 11 Апр 2014, 05:45:14

Юр,так ты на коде щас?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #12065 - 11 Апр 2014, 07:17:44

доброе утро!ночь прошла нормально!все таки пентасед помог но хуево часа четыре от него!но главное что еще не харит и это радует!пока!
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12066 - 11 Апр 2014, 07:19:49

Доброе утро, хорошо, что поспал!  :good: Скажи, а в этом вашем пентаседе что содержится?
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #12067 - 11 Апр 2014, 07:31:15

ПАРАЦЕТ-210МГ ПРОПИФЕНАЗОНА-210МГКОФЕИН-50МГФЕНОБАРБИТАЛ-20МГКОДЕИНА-10МГ!НУ ИТАМЛАКТОЗЫ ХУЕЗЫ!ИЗВИНИТЕ!
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12068 - 11 Апр 2014, 07:35:19

Вот совершенно неудивительно, что плохо тебе, столько всякой хрени... А если есть его дальше - будет только хуже!!! Я такое съела однажды - целый день отлеживалась-отходила, да и наизнанку выворачивало....
Вовик, а может, тебе лучше лирой подлечиться, если уж ситуация такая? От кумаров помогает, а вреда будет меньше, чем от такого адского замеса!
 
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #12069 - 11 Апр 2014, 07:41:40

Нельзя такое хавать на кумаре становится еще хуже
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12070 - 11 Апр 2014, 08:13:25

доброе утро!ночь прошла нормально!все таки пентасед помог но хуево часа четыре от него!но главное что еще не харит и это радует!пока!
ПАРАЦЕТ-210МГ ПРОПИФЕНАЗОНА-210МГКОФЕИН-50МГФЕНОБАРБИТАЛ-20МГКОДЕИНА-10МГ!НУ ИТАМЛАКТОЗЫ ХУЕЗЫ!ИЗВИНИТЕ!
дак че ж ты VOVIK, снижай вред, отбивай хотя бы парацету, вот как тут в первом посте, только без лимонки, она ж вроде остальную ебань не отбивает хотя я хз, не вникал,но парацеты точно намного меньше будет ежели ты это все проделаешь, только профильтруй хорошо.
 
Скворец
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12071 - 11 Апр 2014, 08:17:20

Да не будет особо толку от этой отбивки, Илюш! Тот же фенобарбитал - уже не гуд совсем для самочухи (хотя встречаются любители).
Я понимаю, что на кумаре от отчаяния еще и не то сожрешь, но мне кажется - не стоит!!! Лучше все ж лирику попробовать! ИМХО, конечно!
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12072 - 11 Апр 2014, 08:18:47

не ну если он уже и так их — чистаганом хуярит, то лучше уже пусть отбивает хотя бы...имхо
а вообще фено барбитал не такая уж страшная хуйня что то типа снотворного, да и
Цитировать
Свойства:
Фенобарбитал - белый кристаллический порошок слабогорького вкуса, без запаха. Очень мало растворим в холодной воде, трудно — в кипящей (1:40), легко растворим в спирте и растворах щелочей.
так что поможет отбивка убрать все дерьмо по минимуму.
Цитировать
легко растворим в спирте и растворах щелочей
именно по этому походу корвалол спиртовой и такой вонючий...

вот только этот пропифеназон в составе меня смущает, нигде не могу найти его растворимость, а он хуйня ибо "имеет болеутоляющие и жаропонижающие свойства", а они ему нахуй не нужны, особенно жаропонижающие...
а вот нашел:
Цитировать
Производные пиразола(коим пропифеназон и является) - это белые или бесцветные кристаллические вещества, без запаха, хорошо растворимые в воде.
так что нормально отбить таким макаром не выйдет, пропифеназон останется...
 
Скворец
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12073 - 11 Апр 2014, 08:58:30

Кодеин с этого говна можно отбить только кислотно-щелочной реакцией.
 


 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12074 - 11 Апр 2014, 09:06:30

Кодеин с этого говна можно отбить только кислотно-щелочной реакцией.
да это понятно уже, ебаный PROPYPHENAZONE все запортачил, кароче, VOVIK, пентасед не бери, бери что то типа кодеин -парацета, тут вот ранее вспоминали про ПАРАКОД ІС вот там как раз такой состав и стоит тоже понты, вот его бери да отбивай водичкой.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12075 - 11 Апр 2014, 18:37:55

Уже нет Юля
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12076 - 11 Апр 2014, 19:28:50

опять кодепсина нема :nea:
все съели.. кодерпа взял пачуху, за 28 :mda:
чифирю теперь :dirol:

за катер даже неспрашиваю нигде.. вопервых цена неадекватная, вовторых его нету, в третих уже и не свежак, если даже где-то и есть :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12077 - 11 Апр 2014, 20:25:02

И че шо не свежак?=)
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #12078 - 11 Апр 2014, 21:31:52

дэпо все пустые!если и есть то требуют рецепт!кто из запорожья может кто потскажет где у нас есть?!а то опять пишлось 400 гриваков на черный выкидывать!скинулись вдвоем по 400 взяли 11 кубов!но не фонтан !так раскумарило часик подзавис от демика в основе !а если б не было у нас сульфокамфокаина то и прихода наверно не прочухал!вообще апачи охуели подняли цену а ширка хуже стала!меня бы должно было бы добряче разломать после суток харева!!!!!!!!!я уже грешу на этот пентасед я 5 колес выпил -отбил как вы советовали но эфект тот же !может и приход тусклый показался из за него?!ну я 2-ку оставил на завтра попробую без этого гамна! но хотя гомно гомном но спал нормально только этот аналгитическийвкус в носу во рту в голове все портит!я вообще аналгетики не переношу!
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12079 - 11 Апр 2014, 21:56:23

Вованчик - перечитай, пентасед не котируется, там одно дерьмо с него так не отбить - PROPYPHENAZONE, бери лучше уж тогда ПАРАКОД ІС ежели катера нету, там парацета и кодеин и все, парацету отбей водичкой как в том посте,тока без лимонки и тщательно профильтруй, а дела если б были заебца или норм хотя бы то ты бы прочухал в любом вале, окромя если б налоксона въебал перед вмазкой, пентасед этот твой, на приход никак бы не мог повлиять.
 
Скворец