enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696845 раз)

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #12160 - 16 Апр 2014, 22:33:56

Снова привет форумчани...
Впервые писал когда только объявили запрет в Украине.
Тогда кумарился недели полторы, но потом нашол несколько депо и продолжил((.. представляю что и как...
"кушаю" уже пару лет... Средняя дозировка. 1 пачка. Но бывало что пару месяцев по 2 кушал. Анонимный нарик, не кто не знает! В момент тогдашней кумарки было дело рассказал подруге ( жили вместе 2 года), получил обратный эффект, может потому и сорвался. С этой бабой разошолся и даже лучше стало, начал пытаться скидывать дозу, заниматься тем что ноавиться...
Сейчас развиваю свой бизнесс, месяцев 3 скидываю дозу... Правдой системно не выходит, бывает день не хаваю, день только 2 таблетки, ну а максимум 10.
Хавнул фен месяц назад, и увидел возможность кумариться им. Когда под Фе, день не ем, второй 2-5 штук ну а потом 6-10.
Сейчас опять запрет, депо где обедал не продают.
Решил окончательно пытаться бросать. Прошу совета насчет Фе перекумарки- раз два в неделю хотяб.
А главное чего боюсь ( воспоминания ппц) срачка- как ее побороть?!
 
 

Banderas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #12161 - 17 Апр 2014, 06:40:39

На фен ненадо. Потамушо это будет карусель с фена на каду и обратно .от диареи возьми лоперамид . с такой дозы через недельку точно перекумариш
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12162 - 17 Апр 2014, 08:57:08

мой те совет , с феном конешно хорошо ,тут без вопросов))) но понимаеш ли уход требуют немедленого замеделения, иногда эта идея переходит в навящивую  тогд удержаться анреал...воббщем фен то не много не то, нужно очень хорошо знать себя под еном ,не порщить  ним, сниматься на уходах соннатом и травой и не прикасаться к кьдеиносодержащим, тогда может что то толковое с такой перекумарки выплыть.
С твоей дозировкой спрыгнуть довольно таки просто и практически без симптмно ( СО).
Береш в аптеке нестероидные обесбаливающие с деклофенаком в составе как только чуствуеш ломоту ,вкидуеш  и забываеш про нее) вечером если трудно уснуть,за пару часов до сна вкидываеш пару/тройку колес гидазепама, с утра кстати тоже можно это проделать шоб не раздражатьс по мелочам и небежать  итоге  депо за очередньй пачкой коды. Физ нагрузки советую добавить сразу , если е спортщал то дома, или турники и брусья или велосипед , но что то нужно...выбирай сам. Побольше общения  правильными людьми,побольше свежего воздуха, и активности ...через пару недель ты забудеш по свой кодтерпин как про страшный сон. Дозирвка у тебя то что надо), для спрыжки.... Когда сбивал свою дозу до одной пластины я практическибезсимптомно переживал со , относительно конечноже)  , к примеру к дозе в пять и более пластин кодеиносодержащих в день.
Удачи тебе. Сил. И не становиться тебе на одни и те же грабли .
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12163 - 17 Апр 2014, 09:10:56

и это....поменьше себя жалеть, хуйово? - стиснул зубы и занимаешся своим делом ,в итоге забываеш про то что тебе было хуйово..
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12164 - 17 Апр 2014, 10:00:07

Я бы в такой ситуации однозначно на сухую, и срачку ничем бы не сбивал! Пусть высирается все ненужное говно!

Тут больше работать нужно с психикой и духовным аспектом, а не с физикой. Понять почему ты употребляешь, докопаться до корня и работать в общем в этом направлении, а не перекрывать симптомы.
 


 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12165 - 17 Апр 2014, 10:11:21

психика ...долгий процесс. Я пока до сути проблемы докопался очень много времени прошло...хорошо если человек быстро раздупляеться "шо по чем" , а если долго..так как я. Тут надо бросать а потом в себе разбираться....понимание прийдет со временем. Через ошибки, разочарования, победы и поражения...
А может я просто еще молод , поэтому так долго шел к этому, был бв взрослым наверно не исполнял бы так..
А физика...в здоровом теле здоровый дух. Если человеку физически хуйово,дискомфортно то псизика приложит все усилия чтоб развестт своего обладателя на то чтобы он предпринял действия которые принесут облегчение...поэтому тут как не крути но убрать физику имхо это первое над чем надо работать.
 
 

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #12166 - 17 Апр 2014, 10:23:56

Согласен насчет психики... Вроде как осознал что хочу, и что мне мешает. Но сами знаете что в голове мысль есть, и ее нужно бороть.
Третий день не "обедаю",  пока даже поражен что нет симптомов, но живот уже бурлит, ожидаю этот стул. Сомниваюсь что даже из-за такого моего дозняка будет легко, но больше готов бороться чем смириться. Помогает то что у меня окружения трезвиников, парней не курящих и не пьющих, успешных. У меня голова хорошо варит, но хрень не дает почувствовать себя большим человеком , независимым!
Спасибо за советы! Всем сил и самоорганизации.
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12167 - 17 Апр 2014, 10:57:56

был бв взрослым наверно не исполнял бы так..

Это ты, братан, подметил четко.
ЛС и СМС пожалуйста ответь. Время то идет.
 
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #12168 - 17 Апр 2014, 11:42:33

психика ...долгий процесс. Я пока до сути проблемы докопался очень много времени прошло...хорошо если человек быстро раздупляеться "шо по чем" , а если долго..так как я. Тут надо бросать а потом в себе разбираться....понимание прийдет со временем. Через ошибки, разочарования, победы и поражения...
А может я просто еще молод , поэтому так долго шел к этому, был бв взрослым наверно не исполнял бы так..
А физика...в здоровом теле здоровый дух. Если человеку физически хуйово,дискомфортно то псизика приложит все усилия чтоб развестт своего обладателя на то чтобы он предпринял действия которые принесут облегчение...поэтому тут как не крути но убрать физику имхо это первое над чем надо работать.
это ты в точку попал, если ты в серьезном завязе и эта мысль замутить только появилась , нужно пытаться ее убить накорню, иначе она из маленькой мысли может рас крутиться в невыносимое желание кайфа, желательно чтобы дело какое или хобби было , чтобы отвлечься по началу.  Силу воли в себе воспитывать очень помогает, потом будеш сам рад победе над самим собой . Что нас не убивает то делает сильнее.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12169 - 17 Апр 2014, 12:51:25

все ребята, походу жопа наступила. объехал полгорода, по всем калечным, где когдалибо было, нихера уже нет.. даже сраного кодетерпа. нашел в одной единственной, по хх грн, купил две пачки за хх и с горя съел их((
ухожу теперь в ремис.. ипуя такое щастье :nea:
 
« Правка: 17 Апр 2014, 22:31:35 от Рок »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12170 - 17 Апр 2014, 13:23:45

2 пачухи за хх грн-это жопа!!!
 
« Правка: 17 Апр 2014, 22:30:29 от Рок »
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Кодтерпин
Ответ #12171 - 17 Апр 2014, 14:11:01

все ребята, походу жопа наступила. объехал полгорода, по всем калечным, где когдалибо было, нихера уже нет.. даже сраного кодетерпа. нашел в одной единственной, по 46 грн, купил две пачки за 92 и с горя съел их((
ухожу теперь в ремис.. ипуя такое щастье :nea:
Dark Nebula а кодепсин не спрашивал,или кодарин.Таже ху...,немного хуже,а так пойдёт,и дешевле.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12172 - 17 Апр 2014, 14:13:06

та бля ребята, в питьевой воде тоже есть 1/1000-я кодеина, начинайте пить воду по 500 литров за раз чтоб заторчать! все, кончился этот вафельный рай, привыкайте к этой мысли, а не ищите еще похуже какое гавно чтоб чем то да навалится!
 
« Правка: 17 Апр 2014, 14:21:02 от Юрий »
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12173 - 17 Апр 2014, 14:20:51

все ребята, походу жопа наступила. объехал полгорода, по всем калечным, где когдалибо было, нихера уже нет.. даже сраного кодетерпа. нашел в одной единственной, по 46 грн, купил две пачки за 92 и с горя съел их((
ухожу теперь в ремис.. ипуя такое щастье :nea:
Dark Nebula а кодепсин не спрашивал,или кодарин.Таже ху...,немного хуже,а так пойдёт,и дешевле.
яж пишу, нихрена нет с кодеином, кроме пенталгина. даже паракода
та бля ребята, в питьевой воде тоже есть 1/1000-я кодеина, начинайте пить воду по 500 литров за раз чтоб заторчать! все, кончился этот вафельный рай, привыкайте к этой мысли, а не ищите еще похуже какое гавно чтоб чем то да навалится! иди на точку ширки купи и торчи!
акуенные советы, по снижению вреда :taunt:
связаться с людьми, у которых словам - грош цена, ципануть вичуху или гепс, еще и с мусарами терки поиметь :pardon:
да и некололся я никогда, противно и мерзко это выглядит, со стороны :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12174 - 17 Апр 2014, 14:34:37

вот и правильно Небула! а посему значит стоит просто бросить и забыть!:))) а стонать о том как закрутили гайки это точно не вариант все равно ведь пойдешь и купишь, только теперь не каждый день!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12175 - 17 Апр 2014, 14:38:56

вот и правильно Небула! а посему значит стоит просто бросить и забыть!:))) а стонать о том как закрутили гайки это точно не вариант все равно ведь пойдешь и купишь, только теперь не каждый день!
бросить это да. а вот забыть.. :mda: был-бы такой прибор как в фильме - люди в черном :grin: клик и все, непомнишь что ты наркоман гг было-бы проще :pardon:

а так да.. настраиваюсь на ремиссию, ибо я нищеброд и такие суммы выкладывать за этот вахуй мне не по карману :mda:

в следующий раз, когда обсинентуха пройдет, возьму дхм :grin:буду его юзать пару раз в месяц.. с кодой наверное пришла пора попрощаться, как в свое время с амфитамином

роман окончен :bad:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #12176 - 17 Апр 2014, 22:29:21

Последние две страницы фтопке(!) Вам,бля шо общалки мало??? Юра(НЕ Дели),едрёна вошь, ты модер или ХТО??? кароче последнее китайское предупреждение ФСЕМ -дальше без обид,пойдут баны,сначала временные(!)
и есчо,для новичков ЦЕНЫ ПИШЕМ В ЛИЧКУ,НЕ УКАЗЫВАЕМ ИХ В ОБЩАКЕ!!!!
...вопросы про лирику и покажет ли ее тест в наркологичке в теме кодтерпин....пиздец-паракод,хто тут из краматорска? как попасть на буприк....ебанутся кароче,будете продолжать бацать-забаню нах!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12177 - 17 Апр 2014, 22:32:02

вообщем ребята, я так понимаю сейчас многие кодеинщики уйдут в ремиссию. лучший способ, безусловно, скинуть лесенкой до одной пачки, дозняк! а дальше на сухую, может еще взять дневной транквилизатор - Гидазепам, он немного поможет.

Лирику категорически не рекомендую тем, кто её непробовал. ибо это торч! У меня несколько знакомых, которые пытались спрыгнуть с коды, при помощи лиры, начали торчать на ней или миксовать с кодой! Ремис, так ремис, на сухую! И Гидазепам. больше ничего.. Вот как-то так я это представляю. :nea:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12178 - 17 Апр 2014, 22:52:12

Вот именно код у меня как то получилось бросить. Вначале до 1 пачки... Допустим неделю по 1 пачке - неделю по 1 пачке, но через день! - неделю по 1 пачке, но через 2 дня! и всё.... потом просто не идешь за терпом и всё... Дальше работаешь с головой(лучше не одному, любые способы хороши: психотерапевт, духовный наставник, анонимные наркоманы, религия, всё что угодно, но не жить в старых мыслях. Если не заполнить голову новой инфой - то копание в старых мыслях гарантировано), а легкое недомогание вскоре пройдет, не надо на нем зацикливаться. Примерно так.
 


 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12179 - 18 Апр 2014, 01:20:34

Рок спокойствие, только спокойствие! разговор хотел закончить и перенести,  зачем кипишовать так
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]