информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696648 раз)

Кай

Кодтерпин
Ответ #12200 - 21 Апр 2014, 21:14:21

Салют, народ! Цены конечно просто пиздец. Сраный кодетерп 35, а кодарин 30. Думаю это связано с тем, что Интерхим остановил производство. Гасанули конкурента, и теперь можно любые цены ставить.
Так а че думаете запретят коду? Министр здравоохранения отказался ставить кодеин на предметно-количественный учет.
Что то ссылка не работает? В сравнении с остальными у тебя еще божеские цены! :)) Вон У Юрия 60 грн кодетерп - уто де жара! :)))
 


 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #12201 - 21 Апр 2014, 21:38:24

Помню как с 14 до 18-20 прыгнул и как все тут кипишь подняли, а вот вам с 20 до 60. Скорее всего деятельность интерхима лоббировал кто-то в ПР, но свято место пусто не бывает, так что не исключаю, что через месяц-два все вернется на круги своя, всё появится и цены упадут. Не до 20, но и 50 стоить не будет. А пока - есть уникальный шанс завязать.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Кодтерпин
Ответ #12202 - 21 Апр 2014, 22:09:15

А что у вас на Украине кодеин содержащие препараты не порецептам?

Кай

Кодтерпин
Ответ #12203 - 21 Апр 2014, 22:15:59

А что у вас на Украине кодеин содержащие препараты не порецептам?
Как видишь пока нет, но все идет к этому! Но пенталгин для дезаморфина достать вообще не проблема, если ты об этом :) Другое дело зачем оно надо)
 


 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Кодтерпин
Ответ #12204 - 21 Апр 2014, 22:22:44

У меня в городе (в России) все строго по рецептам. Жалко толь что так поздно сделали. Много знакомых в земле.

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12205 - 21 Апр 2014, 22:40:21

И никаких торчаптек нет? Так это здорово! У нас в Москоу-Сити запрет-не запрет, а кому надо, знают где взять... Там тебе и мороженое, и пирожное, и кодеин, и тропик, и еще куча всякого... Запрет побоку, короче...(((
И, к слову сказать, никаких тебе господ-полицейских - тишь-благодать, очереди из торчков и пустые конвалюты в соседних дворах.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #12206 - 21 Апр 2014, 22:44:01

да ф москве всегда так было.
а ф питере этот кодеин наверное нах никому не нужен.
а в других городах если есть торч-аптеки, то там господ полицейских умотаццо. нах надо.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12207 - 21 Апр 2014, 22:49:02

У нас главная торч-аптечка раньше всегда была центральная, государственная!) Но только для своих! Сейчас уже все построже и камеры там и все дела.. да и чёрт с ним!
 


 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12208 - 21 Апр 2014, 23:04:35

Ребят, так я бы очень хотела, чтобы их тоже позакрывали, ибо лично мне они жить очень мешают. Держусь-держусь, а как расстроюсь сильно - так и все, понесли ботинки Васю...
Вот и вчера, например. Поссорилась я с дружбаном своим вдрызг за его присутствие на форуме. Ну и занесло меня...
Аптекарша меня увидела, говорит: что давненько не заходила? Да вот, отвечаю, перерывы-то делать надо, а то печень вывалится нафиг..
(я просто очень часто с фармацевтами хорошие отношения стараюсь поддерживать). Так вот съела я этот нурик, и такая аллергия на меня напала - чесотка, красные пятна, все дела. Я бегом в аптеку обратно за супрастином. Две таблетки - отпустило...
Вот я и думаю, отчего так - просто отвык организм, или печень сдает? :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12209 - 21 Апр 2014, 23:08:21

банальный передоз
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12210 - 21 Апр 2014, 23:13:19

Та не заморачивайся, Магда! Это от того, что пора бросать! Организм тебе именно это говорит, и не больше не меньше! Так что не увиливай! ;)

Кодеин в топку! Хотя в подсознании самому как то жалко раставаться с кодтерпиновым "разломом"! Хотя последний раз его больше года назад хавал, хоть и был под боком!
 


 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #12211 - 21 Апр 2014, 23:15:12

магда, раз аллергия, значит для тебя уже этот дозняк большой!
не кушай коду! а если будешь, кушай хотя бы меньше!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12212 - 21 Апр 2014, 23:22:56

Ну да, много закинула после перерыва - две пачки. А не ела...дай бог памяти.. недели две или три.
Кодеин в топку!! В топку, в топку, миллион раз себе это говорила!

Вот ведь хрень какая происходит. Когда мед собираюсь мутить - это, как правило, более-менее осознанное решение. Иногда, чтобы кодовые кумары подснять, иногда, просто удовольствий хочется.. НО если мне неохота, неудобно, занята, или, блин, даже погода плохая - не поеду. Раз в месяц где-то получается, а то и реже.
А за кодой против воли несет, как только трабл какой в жизни... Позор мне, позор..(((
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12213 - 21 Апр 2014, 23:28:42

Да брось ты Магда:)) Самобичевание ни к чему хорошему не приведет! Всё отлично! Просто сделай выбор не есть коду ни при каких обстоятельствах и всё! Нет, лучше, "что бы не произошло я буду привыкать переносить все тяготы в трезвом рассудке!"

Короче у каждого своя мантра ;))
 


 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #12214 - 21 Апр 2014, 23:29:19

магда, да не гони, какой позор? здесь все наркоманы!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12215 - 21 Апр 2014, 23:38:54

я вот не знаю.но бля буду кодовый кумарь для меня вразы легче ширового.и по времени,и по физ ощущениям.первый день да,второй,третий...на 4й всё,сплю.от ширки 2-3 недели пиздеца.а то и месяц!ну я беру примерно год системы.если месяц,то впринципе разницы нет.неделя и порядок.хотя в первые дни кажеццо конца и края этому не будетт.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12216 - 21 Апр 2014, 23:46:17

Жень, это я сама себе позор объявляю, я ж знаю, что вы меня осуждать не будете..)))
Кев, да я уж заколебалась подходящую мантру искать...Сделай выбор...)) да уж сделала, а толку..
Короче, стараюсь. Когда все более-менее ровно идет, демоны мои по углам сидят. Как вдруг чего - могут и верх взять... :pardon:

а мне кодовые кумары чето-то сильно бьют по организму. Здоровье-то поисторчено... Да и не могу я на сухую кумариться - у меня семья, надо хоть как-то лицо держать, и работать тоже надо. Нет возможности даже неделю на кумаре на стенку лезть..
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12217 - 21 Апр 2014, 23:51:57

мне кажется немаловажную роль играет ибупрофен.тк с нашего кодива кумар терпим.даже всухую нах!может немаловажна изоляция,на которую я себя обрекаю 6 мес в году.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12218 - 21 Апр 2014, 23:59:30

Я вот все мечтаю в Крыму самоизолироваться... Там щас как раз коду запретят, да и лето наступит, дочку можно к бабусям закинуть. А то пока учебный год - куда я денусь-то...
А ты попробуй на сухом кумаре девицу-подростка контролироваать, проверять уроки, кормить, общаться и при этом выглядеть в адеквате. Муж-то в курсе, а дочурка-нет, само собой.
Хотя, может кому-то такое и по силам.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12219 - 22 Апр 2014, 00:07:54

не не,ты чего Магда,я не ф курсах.детей неимею.