enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696506 раз)

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #12280 - 25 Апр 2014, 23:40:44

Думаю даже если запретят коду, то потом вкинут новый препарат. Что бы так просто отказались от многомиллионной прибыли ни на чем? Да никогда не поверю. Цены именно на торч-кодеиносодержащие поражают, и в то же время препараты которые по себестоимости дороже (пенталгин например в составе которого больше компонентов) стоит на порядок дешевле, а именно - 10 грн.

Помню перед пропажей в октябре 2013 брал последние две пачки и обратил внимание на состав, что очень удивило там было указано не привычные 0,0080 г кодеина, а 0,0095 г как в кодесане. Больше мне такие не попадались и именно в тот момент он пропал везде из продажи примерно на 2-3 месяца. Покупал ли кто-то еще с таким составом кодтерпин?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12281 - 25 Апр 2014, 23:48:02

Ты попутал чей то.
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #12282 - 26 Апр 2014, 00:33:10

Кто подскажет есть ли из этих кодеиносодержащие,лежу в больнице , а чем переламывают не говорят
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12283 - 26 Апр 2014, 00:36:13

а зачем тебе именно кодеиносодержащие? в капсулах я не встречал вообще.
а что это за дорожка снизу? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12284 - 26 Апр 2014, 01:20:34

Тоже не встречала кодеиносодержащих в капсулах никогда... Я думаю, трамалом переламывают - Дэйв вроде писал, что помогает, так чего ж еще нужно?
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12285 - 26 Апр 2014, 01:34:04

FOREVER, я полностью с тобой согласен насчет того, что в катере была какая-то секретная неуказанная в составе на упаковке и сильно разгоняюще-усливающая его добавка, и именно она стала причиной запрета производства кодеиносодержащих препов на ""Интерхиме". Только катер пер так, что блин забывал кто ты и откуда! Один пример Вам скажу - мой знакомый ездил в Индию и юзал там разные кодеиносодержащие сиропы и таблы, в том числе и чистый кодеин в таблах, так  вот он сказал, что это все перло его значительно слабей и хуже соответствующего количества кодтерпина. Выходит, что "Интерхим" нас просто подсадил на свою продукцию, при попустительсте власти, когда Богатыревой ежемесячно заносились чемоданы ЛВ от ""Интерхима", а она в свою очередь закрывала глаза на свободную безрецептурную продажу катера в каждой аптеке, при этом эта продажа приносила баснословные барышы "Интерхиму", а именно порядка 300 млн. гривен ежегодно.  :dirol:

да никакой секретной хуйни там нет.
почти всю "дорогу в никуда" юзал кодетерп, так вот, с него меня перло сутки. и такими волнами, что утром вкинулся, потом немного типа припопустило, а вечером, когда уже едешь уставший, особенно если физически напрягался, так лепить начинает, что одним глазом в метро пытаешься читать там чтото.  это скорее всего домешиваются естественные эндорфины, которые тоже типа опиаты.
а вот тедеин, который без соды, так вообще вцепил на пол часа, а через 2 часа даже намека не было, глаза нормальные, когда с терпа утром еще в точках был...
конечно, юзал и кодтерпин, и все возможные разновидности. все примерно одинаково перли, в зависимости от состояния печени -- что вечером употреблял и что утром.
кодесан -- там коды даже больше, но не то пальто, именно по отсутствию соды. именно из за нее код буквально через 5 мин всасывается в желудке.
у меня прямо религия выработалась за 10 лет юзания.

так вот, основное правило, это не юзать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. именно на сл день основная тяга вкинуться, особенно если длительный перерыв, и что еще важно, если последняя вкидка была очень кайфова, то и следовательно, сильное психологическое влечение потом.

следовательно, на этой основе можно отбить эту тему или сделав последние закидосы такими что бы не было сильного кайфа, или вообще, как вот у тебя с травой отбило, схавать сверху пачку пятерчатки, будет переть, но оочень паршиво, тошнить будет долго все дела -- потом смотреть просто не захочешь на эти колеса.

это жесткие методы но они работают как не крути. это подсознание, а оно не имеет сознания, оно рефлекторно -- так что это можно сказать, наеб мозга )))


>> Радий-226: то видимо было указанно содержание кодеина фосфата, в перерасчете на кодеин основу это и есть 0.008.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12286 - 26 Апр 2014, 07:17:06

Средняя капсула эссенциале.
 
 

Banderas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #12287 - 26 Апр 2014, 09:54:07

последний раз 3 дня назад брал лиру 238гр 150ку
 
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #12288 - 26 Апр 2014, 09:57:08

к чему это здесь? мы бесконечно рады такому событию. аж до усрачки
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #12289 - 26 Апр 2014, 10:31:06

Юрий, это не дорога ))), просто светооьражение так получилось, а так да похоже получилось на дорожку,я с начала не заметил ))))

Просто обещали кодеиносодержащие давать , трамадол считается кодеиносодержащим? Врачи говорят что то чем они колят - это анальгктик, а какой непонятно, говорят что т-рам метадоновую ломку не снимает . Вот тут Питерский один тоже метадоновый спиздил пачку трама, захавал и ничего не почувствовал, хотя доза мяса у него была в разы меньше.
Просто быстро попускает этот укол максимум пару часов, а наноч когда с соннтками дают вроде дольше длится.
Мне это все для того, что жена рядом лежит со мной на курсе, она когда-то терапию принимала от вича горстями таблов и ей ни одна терапия не посоогла, с тех пор она таблы даже видеть не может. Так вот эти таблы и копятся, есть еще стуки 4 колес позже сфотаю, вылажу.
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #12290 - 26 Апр 2014, 11:40:57

Сегодня определенно лучше чувствую себя, собираюсь выписываться вот и интересуюсь помогут эти таблы, вдруг что, потому что опять же эти врачи внушают остаться еще дней на пять, мол ломка еще вернется:"бойся,бойся" или "плати,плати$". А я уверен после пяти будет еще пять, в общем доверия нет, вот и обращаюсь к вам, знающим)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #12291 - 26 Апр 2014, 11:56:38

синее колесо очень похоже на сонован,там есть с другой стороны надпись типа 7.5? про остальные ничего сказать не могу.да и кодеином скорее всего снимать не будут да еще и с метала.
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #12292 - 26 Апр 2014, 12:38:12

Maryak, на синей никаких цифр нет, ее еще дают мне от зубной боли.

Сам то я нормально уже как никак 19й день после последнего приема мяса, а вот с женой совсем плохо, заканчивали метал вместе, а разница даже во внешнем виде разная. Похудела очень сильно именно когда лирика закончилась, за 5 жней в больнице килограм 5 минимум потеряла уже.
 
 

SV

Кодтерпин
Ответ #12293 - 26 Апр 2014, 12:53:08

Юрий, в кодесане есть сода. А не впирало имхо потому что в кодесане нет терпингидрата. Для чистоты эксперимента конечно нужно кого-нибудь заставить вкинуть кодесана+соответствующее количество терпингидрата.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Maryak

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Кодтерпин
Ответ #12294 - 26 Апр 2014, 12:58:08

а синий это походу налгезин) от головы и зубов дают,
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12295 - 26 Апр 2014, 13:07:57

?!
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12296 - 26 Апр 2014, 13:08:28

Маряк и Дэйв,тема КОДТЕРПИН!а не метадон.тем более не перекумарка и не сани.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12297 - 26 Апр 2014, 13:20:37

хуй его знает шо еще тут писать более.. Кодтерпин R.I.P. шоле :grin:
спасибо тебе за нескучно проведенное время и спасибо за боль, которая осталась после тебя.. вот и вся люб-офф

почему в аптеках не продают время? ведь оно лечит..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #12298 - 26 Апр 2014, 13:38:18

Синяя не налгезин точно, налгезин я часто покупал, налгезин чуть меньше и более выпуклый
 
 

Dave

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Кодтерпин
Ответ #12299 - 26 Апр 2014, 13:43:03

Dely, тут все темы связаны, так или иначе, лично меня кодеин интересовал поэтому сюда писал, а перекумарка и метадон - это лишь косвенное пояснение.