enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696463 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12320 - 26 Апр 2014, 19:24:10

Тем не менее это наш осознанный выбор.
да наверное. наркотик нас в этом убеждает. что без него нам будет плохо, что он то-что нужно.
 а мы просто соглашаемся на эту физическую реакцию. :mda:
победа материи над духом.

по сути материя нас обманывает и вводит в заблуждение. предоставляя временный катарсис, но потом начинает вить из нас веревки и порабощать. такие законы физики :grin: за материей правды нет.. она изменчива, непостоянна и обманчива!
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #12321 - 26 Апр 2014, 19:53:47

че все,пизда этой хуйне?с 2го числа этого месяца не хаваю и как бы не интересовался че там как.сейчас читаю ,пишут что в киеве нет ничего.ниужели?.бля, как я рад что это произошло в конце концов
но по закону жанра сейчас наш брат молость пострадает,по бьеться в агонии и появиться очередной какой то новый хит продаж...так было кагда  со многими препаратами разного направления  - салутан,потом появилась тифа ,актифед,зестра,трам,спасзм и т.д..ну короче что мне вам расскзывать за эту текучку "кадров"
_________
п.с видос в тему https://www.youtube.com/watch?v=KYrOX_ABWPo  :dance3:
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12322 - 26 Апр 2014, 20:01:19

п.с видос в тему https://www.youtube.com/watch?v=KYrOX_ABWPo  :dance3:
жестокое кино. у меня было прошлым летом такое. после это перестал вкидываться каждый день и стал немного себя контролировать
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #12323 - 26 Апр 2014, 20:14:31

Говорят Интерхим есть собственносью сына Азарова вот ему гайки и поджали
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12324 - 27 Апр 2014, 09:05:15

я так прикинул, я на кодеин за все время потратил около 2000$ :grin:
мог съездить на это лаве в ГОА или на Мальдивы атарвацоо. а так.. буторный кайф но стабильно :pardon:
пфф.. последние полтора года (ровно до 1 го января этого года) мы с женой на пару ежемесячно столько вьебывали. вот представте размах заработка. и не производителей, а поставщиков, которые и накручивали цену.
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12325 - 27 Апр 2014, 09:08:50

че все,пизда этой хуйне?с 2го числа этого месяца не хаваю и как бы не интересовался че там как.сейчас читаю ,пишут что в киеве нет ничего.ниужели?.бля, как я рад что это произошло в конце концов
но по закону жанра сейчас наш брат молость пострадает,по бьеться в агонии и появиться очередной какой то новый хит продаж...так было кагда  со многими препаратами разного направления  - салутан,потом появилась тифа ,актифед,зестра,трам,спасзм и т.д..ну короче что мне вам расскзывать за эту текучку "кадров"
_________
п.с видос в тему https://www.youtube.com/watch?v=KYrOX_ABWPo  :dance3:
во време трама кодтерпин и спазмолекс лежали на прилавках. на них никто не обращал анимание. так как и на трам в свое время. да и кодеин был популярен задолго до трама...
 
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #12326 - 27 Апр 2014, 10:27:40

а от чего харит больше от трама или от коды?
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12327 - 27 Апр 2014, 11:02:41

а от чего харит больше от трама или от коды?
От трама. Я помню под трамом ехал в тралле, оплатил проезд, а кондуктор все стоит надо мной и стоит. Прохарился ужасно, вышел и пересел в следующий
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12328 - 27 Апр 2014, 11:10:16

а от чего харит больше от трама или от коды?
От трама. Я помню под трамом ехал в тралле, оплатил проезд, а кондуктор все стоит надо мной и стоит. Прохарился ужасно, вышел и пересел в следующий

так а чё кондуктор то стоял?при чём тут вообще  эта история про тролейбус :dntknw:
вопрос был поему про то от чего больше кумарит :read: :scratch_one-s_head:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12329 - 27 Апр 2014, 11:14:07

Над душой стоял. Одна из историй про харево коих было очень много
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12330 - 27 Апр 2014, 11:16:03

от кондукторов сильнее кумарит? :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12331 - 27 Апр 2014, 11:18:32

ну харит и кумарит это разные вещи для меня. А кумарит больше от коды. Я когда трам бросил (год, каждый день) две ночи плохо спал и все.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12332 - 27 Апр 2014, 11:20:19

А что такое для тебя харит? Я всегда считала, что это синонимы :dntknw:
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12333 - 27 Апр 2014, 11:20:34

от кондукторов сильнее кумарит? :grin:
Ну да :grin:
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12334 - 27 Апр 2014, 11:25:42

А что такое для тебя харит? Я всегда считала, что это синонимы :dntknw:
Когда все бесит и раздражает. И от рама и от коды у меня такое было. Гуляешь с девушкой или с компанией, что-то не понравилось или кто-то - пошли все нах, я домой. Побочный такой эффект. Но не всегда так бывает.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12335 - 27 Апр 2014, 11:32:00

я думаю харит все одинаково. дело в дозе. трам опаснее канешь. там и крякнуть можно от эпилептических припадков. но а крутит и все раздражает одинаково..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12336 - 27 Апр 2014, 11:40:44

А что такое для тебя харит? Я всегда считала, что это синонимы :dntknw:
Когда все бесит и раздражает. И от рама и от коды у меня такое было. Гуляешь с девушкой или с компанией, что-то не понравилось или кто-то - пошли все нах, я домой. Побочный такой эффект. Но не всегда так бывает.


Вообще все эти термины наши... еще много от местности зависит. А если у тебя под кодой раздражительность.. Ну, не знаю, я вот как раз спокойная и веселая. Может, это не твой кайф был на самом деле)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12337 - 27 Апр 2014, 11:47:16

А что такое для тебя харит? Я всегда считала, что это синонимы :dntknw:
Когда все бесит и раздражает. И от рама и от коды у меня такое было. Гуляешь с девушкой или с компанией, что-то не понравилось или кто-то - пошли все нах, я домой. Побочный такой эффект. Но не всегда так бывает.

ну у тебя и аллегории )))
а этот побочный эффект, не типа все раздражает, именно когда вкинутый?

от коды канеш сильнее и дольше харит. от трама в свое время даже не замечал (может потому что постоянно чем то убитый был)

трам есть трам, а кода это проще говоря морфин, так что харить будет как от морфина + кодеин тоже как опиат давит на рецепторы. правильно же?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12338 - 27 Апр 2014, 11:47:57

Вообще все эти термины наши... еще много от местности зависит. А если у тебя под кодой раздражительность.. Ну, не знаю, я вот как раз спокойная и веселая. Может, это не твой кайф был на самом деле)))
[/quote]
Может и не мой, хотя мне даже нравилось порой похариться, тут еще от характера зависит.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12339 - 27 Апр 2014, 11:50:21

Черт, а "похариться" -это вообще другое...))))))