enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696173 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12360 - 28 Апр 2014, 02:41:30

у меня тоже мерзкое состояние, ноги ледяные хоть и под одеялом лежу и безсонница. чувствую тело устало, а сознание спать нехочет. но хоть крутилки прошли уже

режим сна попробуй наладить
какие то лайт сонники, типа вита-мелатонина седалита или гидазепама или седатики можно найти в свободной продаже

я вон бахнул лития немного, т.к. глаза не закрываются никак привык до 3 ночи торчать. ночной образ жизни больше нравится
да, гида ок :good:
но я вечно экономлю :grin: на наркоту нахожу деньги, а на лекарства шоб побочки снимать, нет( ломаюсь на сухую, уже привык :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12361 - 28 Апр 2014, 02:45:33

Братва,мне кажется не надо вам сонники.Вы практически соскочили!Разве что совсем малёхо.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12362 - 28 Апр 2014, 02:49:36

Братва,мне кажется не надо вам сонники.Вы практически соскочили!Разве что совсем малёхо.
я уже большую половину побочек пережил. да и нетак в этот раз все жестко было. вот прошлым летом, когда я коду вкидывал каждый день, по 15-20 калес, а потом решил ремисснуть, ото мне жопа была, крутилки такие шо неможешь в одном положении и пол минуты находиться. но ниче, на сухую тогда вышел и месяц был чистый.. а потром вот начал уже немного контролировано потреблять, до сего момента.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12363 - 28 Апр 2014, 02:55:24

Коварная штука-контолированно!Ты думаешь что ты её контролируешь,а потом глядь-она тебя!)))
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12364 - 28 Апр 2014, 03:01:38

Коварная штука-контолированно!Ты думаешь что ты её контролируешь,а потом глядь-она тебя!)))
да уже все! коды нету, ремисс.. мутить у барыг я несобираюсь ниче :grin:
дхм буду подъюзывать иногда, ну и еще шонить эпизодично. :ok:
торча.нет :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12365 - 28 Апр 2014, 03:10:05

Заебись когда такой настрой! :good: Давай,держись!
 
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #12366 - 28 Апр 2014, 08:44:37

как по мне так хариться лучше на сухую,если бухать,то по-началу да оно легче первый час два,но когда начинает отходить водка тогда начинается полный пиздец
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12367 - 28 Апр 2014, 09:20:13

На мой взгляд бухать можно и нужно. Только по чуть-чуть!!! И лучше конину. Ибо практически нету ничего хуже "крутилок",  когда нормально выпивши. Хуже только утро с харевом и бодуном! А вот конина в нормальных дозах слегка снимает и расслабляет.
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #12368 - 28 Апр 2014, 09:39:50

Та как бы , сливой опиаты не замениш. Но за неимением альтернативы ...возможно и бухают. Я б не стал, та собственно и не бухаю практически., ....лучшего варианта/момента для спрыжки чем щас, при отсутствии мотивации( а с кодой ее нет никогда, особенно у молодых людей, и именно они ж и клиненты аптек - легально и дешево )нет пока имхо.
  Вот и я воспользовалась таким моментом. И я очень благодарна нашим украинским властям. Я без шуток. Ширка с 50 грн дошла до 90 за куб. Банки еще в феврале все закрыли, все торгуют такой водой. еЕ НАДО 5 кубов. Где такие деньги брать? Надо быть идиотом чтобы за такие деньги колоться водой. Вообщем ужедва месяца полной чистоты. Слава Украине, слава  нашеей власти.
 
 

bes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #12369 - 28 Апр 2014, 12:26:17

ребта, чем в киеве снятся? без парацетамолов? буприки какие может где толкают? напишите в личку
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12370 - 28 Апр 2014, 12:29:12

в "Кодтерпине" аншлаг!:))) сняться? фотоаппаратом лучше будет сняться!:))) прекратите жрать ботву, жизнь вам шанс дает - пользуйтесь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12371 - 28 Апр 2014, 12:54:34

Кушайте салпик господа.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12372 - 28 Апр 2014, 13:48:48

да вьеби 4 пачки солпадеина будет "бомба"
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12373 - 28 Апр 2014, 13:54:35

да вьеби 4 пачки солпадеина будет "бомба"   Вот чего люди пишут 
  пипец я идиот. купил и сожрал две пачки солпадеина с кодеином. уже сутки херово и блюю постоянно. зря я его покупал. знакомого встретил, где он с этой херью взялся(( насоветовал мне. грит шо прет его классно. а у меня отравление, рву на постой и хуево просто очень сильно. не ешьте это гадость   купил себе немного опыта, недорого всего-то 50 грн, за две пачки солпадеина. теперь я точно знаю, что к этому гавну даже неприкаснусь. и даже отбивать небуду пытаться.  буду теперь все дерьмо что содержит парацетомол обходить стороной.. нунах такой кайф!сегодня уже полегчало. бульон жру куриный, попускаюсь..кенту таму позвонил, грю ты идиот, ты сдохнешь не жри эту шляпу!а представте скока ща нарков потравится, незная такой скрытой опасности. ведь котера нету, а солпадеина с кодеином полно! пиздец вообщем..   
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12374 - 28 Апр 2014, 13:57:01

если кто непонял то ето САРКАЗМ в ответ чуваку который ищет чем сняца в киеве
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12375 - 28 Апр 2014, 13:58:54

Ты им хоть маячь как то,а то всерьёз примут как я.

ребта, чем в киеве снятся? без парацетамолов? буприки какие может где толкают? напишите в личку
  -"Смешной малый!".(Левченко."Место встречи изменить нельзя")
 
« Правка: 28 Апр 2014, 20:36:38 от Рок »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12376 - 28 Апр 2014, 14:10:03

ребта, чем в киеве снятся? без парацетамолов? буприки какие может где толкают? напишите в личку

мощным селективным ингибитором ЦОГ-2(COX2) по булкам
или лирику бери. 32 грн штучка. или пачку покупай.

бубприк подойди на лукъяновский рынок - второй ряд слева от правого ряда, 5 место. спросить дядю Жору.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12377 - 28 Апр 2014, 20:24:58

Ты прикинь, какой аншлаг будет на Лукьяновке?!  А сколько народу НЕ СРАЗУ найдут дядю Жору?! Там переполох будет: так и вижу толпы трясущихся, еле шаркающих идут на рынок и ищут дядю Жору.... прям зомби апокалипсис...
А вообще-то толку сниматься? В нашем случае сниматься- засесть на что-то другое... вот у меня в подьезде метадоном барыгуют... интерестно, на долго меня хватит?
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12378 - 28 Апр 2014, 20:29:32

Короче смотрите как обстоят дела со всеми завистимостями на всей земле! От них нада уходить так же, как вы к ним пришли! Поначалу все только баловались, никто не хотел курить после ххх лет! Второе место в хит параде"что я попробовал следующим" были слива. И не  далеко от второго- дудка! И понеслась после этог пизда по кочкам! Этот период, я помню слабо, но зато их очень хорошо помнят мои друзяки хаха! Так вот эти три компонента не пренисли мне столько удовлетворения больше морально. И я по технике убираю на какое-то время сливу! В стационарном мне, полюбому дыма много. И вот это для меня стремно. Курю все что дыми))...

 А теперь внимание! Мое правило схода к началу пути ебать слушайте: "Какаим способом вы залезли в эту ебаную торбу, вам нужно повторить все шаги в обратном направлении. Иначе все мы можем идя по этой лестнице все ближе быть к небесам.

Пример:
Допустим, есть человечек-торч обыкновенный.
1)В12-15лет балуется сигаретками в первые, но уж е не как в 7 лет поднял бычок подкурил и выкинул.
А именно: сначала изредка, потом чаще....и т.д Возможно имеет даже шанс еще если выпивка пришлась на тот же период...Там дохера короче может быть вариантов. Представим  стандартный шаблон так:
Сигареты-алкаголь-трава-таблетки-ширево-ФИНИШ СУКА-ШИРЕВО СТАРТ-таблетки до полной отмены-с таблеток лечимся травой- с травы переключаемся на пиво или слаболку какую-то-ну и последний черед сигареты.

Крайне изредкаээ плинчика или пива можно употребить только ИЗРЕДКА!
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #12379 - 28 Апр 2014, 20:33:34

Ты ща под чем?