информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696195 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12400 - 29 Апр 2014, 11:46:11

да кумар хуйня не спал неделю но то такое...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #12401 - 29 Апр 2014, 12:52:46

И психологическая тяга потом в течении полугода, первые 2 мес вообще все серым кажется, депресуха постоянная - мозг в ахуе, он то и забыл, что такое трезвяк. Надо именно забыть о кайфе, так что у кого память похуже - пройдет быстрее.

Так это хорошо, что сейчас весна, тепло, цвести все начинает, есть чем заняться, шашлыки там. Зимой был бы пиздец поболее. 
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12402 - 29 Апр 2014, 14:23:39

а что касательно шипучего солпадеина не снимает что ли??
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Андрюша

Кодтерпин
Ответ #12403 - 29 Апр 2014, 14:28:15

а что касательно шипучего солпадеина не снимает что ли??

трамадол снимает :)
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12404 - 29 Апр 2014, 14:52:22

та ковыляют еще аптечники Микола! решают как теперь сподручнее травиться, плачут и жрут парацетамол!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12405 - 29 Апр 2014, 14:56:19

а что касательно шипучего солпадеина не снимает что ли??
нет.
ты щитал сколько
парацетамола в пачке солпадеина ?
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12406 - 29 Апр 2014, 14:59:14

только что посмотрел
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12407 - 29 Апр 2014, 15:02:20

а что касательно шипучего солпадеина не снимает что ли??
седня смотрел его,там кодеина нет.500мг парацет и 65мг кофеина
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12408 - 29 Апр 2014, 15:03:12

ну сори думал там тоже есть
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12409 - 29 Апр 2014, 15:08:13

Я кумар от коды кумаром не назову,так лёгкое подхаривание.Правда я его и не пил как некоторые на форуме,5 в день и т.п.
та есть и по 10 пачек в сутки закидывают, и поверь там не просто сопельки текут и не спиться.. с пары пластин конечно же СО - лайт, начиная с пяти - незавидую, если на сухо.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12410 - 29 Апр 2014, 15:09:34

та ковыляют еще аптечники Микола! решают как теперь сподручнее травиться, плачут и жрут парацетамол!:)))
и что помогает?
 Да ,конечно кода нынче дорогая(
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12411 - 29 Апр 2014, 15:14:43

с хуя ли это поможет? вон полная перекумарка уже!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12412 - 29 Апр 2014, 15:17:10

с хуя ли это поможет? вон полная перекумарка уже!:)))
Здоровее будем!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12413 - 29 Апр 2014, 15:19:16

вот он голос разума - чтоб все были здоровы мужчины и не очень, хапочку за ваше здоровье сделаю сегодня вечерком!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12414 - 29 Апр 2014, 15:26:23

вот он голос разума - чтоб все были здоровы мужчины и не очень, хапочку за ваше здоровье сделаю сегодня вечерком!:)))
а я плана год не видел уже, один спайс(
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12415 - 29 Апр 2014, 15:30:05

вот это печально!:)) а то что кодеину вафли это праздник!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12416 - 29 Апр 2014, 15:34:08

буприк на кумаре от коды ну как бы и хорошо и плохо -- т.к. закумарит сильнее, но будет бупр переть
в обед две пластинки  коды а вечером буприк - ни разу не закумарило . потом ещё на следующий вечер кодой лечился ...
буприк когда кумарить начинает? если поверх коды или на кумаре от коды ?
я хуярил и так и этак и каждый раз перло .
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12417 - 29 Апр 2014, 15:48:30

если нормально на коде висишь, и когда уже подкумаривать начинает тогда
у меня так бывало не раз, может мало хуянул бупра, но ноги страшно болели и на утро все "наэлектизированное" как бы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12418 - 29 Апр 2014, 16:25:32

Та как бы , сливой опиаты не замениш. Но за неимением альтернативы ...возможно и бухают. Я б не стал, та собственно и не бухаю практически., ....лучшего варианта/момента для спрыжки чем щас, при отсутствии мотивации( а с кодой ее нет никогда, особенно у молодых людей, и именно они ж и клиненты аптек - легально и дешево )нет пока имхо.
  Вот и я воспользовалась таким моментом. И я очень благодарна нашим украинским властям. Я без шуток. Ширка с 50 грн дошла до 90 за куб. Банки еще в феврале все закрыли, все торгуют такой водой. еЕ НАДО 5 кубов. Где такие деньги брать? Надо быть идиотом чтобы за такие деньги колоться водой. Вообщем ужедва месяца полной чистоты. Слава Украине, слава  нашеей власти.
а чё в кодтерпин за ширку:) ?Какие "банки' закрыли?
вариант с барыгами всегда дороже , ну и качество..
ебать, тут воды недавно вынесли .. я грю шо за дела ?
- та типа ,маляс такой был ..
- та типа ,полежала и выдохлась :)
воду продают и вот такую лапшу на уши ..
я к тому шо если уже дело на то шо надо пять кубов в день , то дешевле мальяса себе взять и самому себе сделать раствор нужной концентрации.
А за два месяца чистоты тут себя в первую очередь стоило бы по благодарить. наверно ).
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12419 - 29 Апр 2014, 16:36:33

а что касательно шипучего солпадеина не снимает что ли??
седня смотрел его,там кодеина нет.500мг парацет и 65мг кофеина
солпадеин есть шипучий, он без коды. а есть в капсулах, похожих на трамадол, вот он с кодеином. но там парацеты 500мг и кофеин еще :grin: отрава кароче :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...