информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695719 раз)

bes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #12540 - 05 Мая 2014, 13:28:55

в киеве пятка на раз стоит как и ласты на вырвало ручник
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12541 - 05 Мая 2014, 14:28:38

У нас один кодетерп везде , но есть пока, цена в два раза дороже ,чем месяца два назад.
Когда по 17 был я слез , теперь подсел снова(( 3 недели уже ем, день 5 колес, день пачка, не много ,но все равно ощущаю ,что травиться организм
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #12542 - 05 Мая 2014, 15:11:04

   В россии до запрета был в районе 10 бачей, и брали спрос был. правда нурик чуть дешевле был и многие ево предпочитали. Подорожание ИМХО надо встречать без измены, ну что ив можем с этим сделать - ничего. Меньше вреда для тушки однозначно.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12543 - 05 Мая 2014, 17:13:33

Bes - не выносите такие переговоры в паблик. в личку
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12544 - 05 Мая 2014, 17:29:57

да. да. самовнушение великая штука.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12545 - 05 Мая 2014, 19:59:30

Чем дольше я не жру эту хуйню, тем больше убеждаюсь, что однажды свернул нетуда... Это как неудачный брак... Когда-то было классно, но уже не то...я не устану повторять что терпы,псины, рины! не прут! Кодтерпин самое то. Но с его пропажей учусь жить по-человечески. Тут наебалово самого себя идет. Жрать чтоб не кумарило глупо. Торчать на противокашлевых средствах, по мне, низко. Я себя ненавидел в этот период жизни, но меня хоть перло...а от нынешней коды даже зрак не садится... В жопу говно! в топку его нах! надо восстать чтоб марафет свободно стал продаваться)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12546 - 05 Мая 2014, 20:27:03

народу -- бесплатную коду!!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12547 - 05 Мая 2014, 20:29:24

Чем дольше я не жру эту хуйню, тем больше убеждаюсь, что однажды свернул нетуда... Это как неудачный брак... Когда-то было классно, но уже не то...я не устану повторять что терпы,псины, рины! не прут! Кодтерпин самое то. Но с его пропажей учусь жить по-человечески. Тут наебалово самого себя идет. Жрать чтоб не кумарило глупо. Торчать на противокашлевых средствах, по мне, низко. Я себя ненавидел в этот период жизни, но меня хоть перло...а от нынешней коды даже зрак не садится... В жопу говно! в топку его нах! надо восстать чтоб марафет свободно стал продаваться)))
оно все так , но иногда кумара бояться люди. Потом всплывает много разного
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12548 - 05 Мая 2014, 21:27:55

так это ж как в пословице...
кумара бояться- за кодой не ходить))))
ну или ходить если спрыгнуть не решил ещё.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12549 - 06 Мая 2014, 00:24:10

кумара бояться- за кодой не ходить -- это как
значит
если кумара не бояться, то за кодой ходить?
есть логика где то?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bes

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Кодтерпин
Ответ #12550 - 06 Мая 2014, 01:06:51

в Киев завезли, взял по 55 харьковскую, подробностей не скажу, да там думаю до вечера пусто было. первый хорош после перерыва, хороший был день. остальное все мы уже проходили..
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #12551 - 06 Мая 2014, 01:56:29

Да да форевер, реально как неудачный брак, думаешь ебать а чем ты думал, мне запомнился момент, когда я купил 6 пэков, останавливается машина и выходят двое мусоров с овчаркой, ебать я так никогда ещё не бежал, было б чем рисковать, кодой вонючей!
Вот теперь не знаю на что перейти, нравится эйфория как от медленных дел, но и нравится стим как от трамадола, надо что-то делать.
Ещё скажите, у кого-нибудь зубы крошатся, бо я заебался их лечить и наращивать?
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12552 - 06 Мая 2014, 02:21:51

От кодеина не только зубы будут крошицца. Это первый звоночек. потом отпадёт печень...желудок...почки отвалятся - сначало одна, потом вторая  :dirol:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12553 - 06 Мая 2014, 02:31:09

Да да форевер, реально как неудачный брак, думаешь ебать а чем ты думал, мне запомнился момент, когда я купил 6 пэков, останавливается машина и выходят двое мусоров с овчаркой, ебать я так никогда ещё не бежал, было б чем рисковать, кодой вонючей!
Вот теперь не знаю на что перейти, нравится эйфория как от медленных дел, но и нравится стим как от трамадола, надо что-то делать.
Ещё скажите, у кого-нибудь зубы крошатся, бо я заебался их лечить и наращивать?

да, с зубами есть хрень, именно изза кодеина, т.к. ни на чем так долго и системно не висел.
но как то эпизодически -- типа прихаваешь, и прямо чувствуется что недостает кальция клеткам, разрушаются они прямо через день...

почему спрашивается те что висят на ширеве не крошатся -- тоже самое. только там еще кислота разрушает зубы как тут сода

наращивать все допизды пока не возобновишь нормальый кальцивыевый обмен веществ в организме! пока у тебя кости не начнут сращиваться вместе! пока они не поймут, что они во едино в этом организме, за одно!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12554 - 06 Мая 2014, 02:37:28

Держись, чувак! Не за горами генная революция. К стоматологам ходить не будем. Просто вызовем дохтора, он нам сделает укольчег в жопу с геном окулы и вуаля! - утром просыпаешься с обновленным рядом зубов! Мечта торчков! :)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12555 - 06 Мая 2014, 02:56:29

не! будет укол + бесконечная опиумная тяга, всегда убитый
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Добряк

Кодтерпин
Ответ #12556 - 06 Мая 2014, 05:33:00

не! будет укол + бесконечная опиумная тяга, всегда убитый
Юр, так этож АДЪ ))
Не подсняццоо, не просраццо...
Обсуждали бы тогда но мотыльке - кто какие клизмы ставит и какими препами кумарчик небольшой делает. )))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12557 - 06 Мая 2014, 05:51:27

ну та да. человеку видимо иногда необходим иногда погружение то в хаос то в рай. по другому наверное не может...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12558 - 06 Мая 2014, 09:52:32

форумчане подскажите, я не бухаю особо, но вчера нарезался... Раньше кодой похмел снимал, ща не хочу т.к. давно ее не жру. Есть другие варики?
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12559 - 06 Мая 2014, 09:59:12

есть! кефир, рассол, алкозельцер...дальше перечислять?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко