информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695448 раз)

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12600 - 06 Мая 2014, 21:40:52

Антаксономания хуле
новый вид бодрствования!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12601 - 06 Мая 2014, 21:46:09

хули! антаксономания епт)))лечит все недуги)) будете крепенькими и здоровенькими,как я сейчас))).  Это же новое веяние моды, наесться антаксона))). А если на кумаре закинуть, так нехилый приход можно отловить))). В миксе с лирой и бакланом самое то! Нигде лишним не будет! Кушайте антаксон пачками! Только не жрите коду!
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12602 - 06 Мая 2014, 21:53:56

лучше кальций. кости укрепляет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12603 - 06 Мая 2014, 21:57:10

Я как то тоже прошел эту терапию.
 
 

tgk

Кодтерпин
Ответ #12604 - 07 Мая 2014, 00:15:21

Да уж.....просто в наше время инфы полезной валом.....нах эти эксперементы.....так и крякнуть можно.....
 
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12605 - 07 Мая 2014, 04:07:38

Всем привет! Я недавно узгал про этот ресурс, поэтому прошу помочь с препаратами, для облегчения кумара. Мой стаж 10лет каждый дент мигимуи 5 пачек котера. Сегодня 4 день на сухую!  состяние ниже плинуса. Лирику сейчас купить гемогу-нет лпве. Завтра кореш с раши привезет диазепам, я его никогда не юзал. Кто в курсе, он поможет. Ии какая разовая доза? Сорри за ошибки в словах. Прлсто мое состляни - пик кумара. Зарание СПС.



 
— А в чём сила, брат?
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12606 - 07 Мая 2014, 04:15:18

Ошибочка-  диазепам,а фенозепам

 
— А в чём сила, брат?
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12607 - 07 Мая 2014, 05:03:28

Привет, Харек! Я тебе реально очень сочувствую, знаю - тяжело. Но насчет фенозепама обольщаться не стоит - ни фига он тебе не поможет кумары облегчить. Его едят дополнительно к разным другим препаратам, для снятия нервного напряжения, но сам по себе.. мало с него понту. Если съешь много - еще хуже станет - состояние полного обалдения, мутная башка, и при этом кумарит ничуть не меньше. Оно тебе надо?
Так что, держись! Попытайся все ж таки на лирику наскрести бабулек, если уж никак не получится - придется так, на сухую. Да и к тому же лира хоть и облегчает заметно, тоже штука опасная - куча народу после перекумарки на нее умащивается...
Я так понимаю, исчезла у вас кода вообще... Ну, оно и к лучшему, если в корень посмотреть.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12608 - 07 Мая 2014, 08:05:13

харек. на ночь пей. феник.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12609 - 07 Мая 2014, 08:13:16

ноги парь чтоб не крутило! пока водичка горячая, хорошо отвлекает. еще можешь слегка себя поранить, это древний метод. на себе не испытывал. помоему кровопускание называется. только вены не порежь. а фенозепам оставь он тебе пригодится через пару недель.
Держись давай! поидее должно на спад пойти после 4-5 дней.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12610 - 07 Мая 2014, 08:13:46

ничего себе дознячек Харек....даже не знаю куда тебе будет тот феназепам!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #12611 - 07 Мая 2014, 09:10:21

да уж...имхо надо искать финансы на лирику в такой ситуации. С ней полегче будет. Недельки-полторы покушать и уходить от этой коды. Если есть выход и желание - найди хорошую травку. Она позитивно должна влиять, но ессно не на самом пике кумара.
Я когда с трама уходил резко и на сухую - то тупо "воевал" сам с собой - выдержал и победил. Правда через два года опять срыв был, но то уже другая история.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12612 - 07 Мая 2014, 09:14:15

я вспоминаю как вынужденно кумарился на сухую 10 дней. Поехал с женой отдохнуть на базу отдыха. А там аптечек в радиусе 50км хрен найдешь... ото были каникулы...я ебу так отдыхать... И надо ж было перед женой не палиться, а она все время рядом. Все время тянула меня гулять по живописным местам))), а я от бревна к бревну гулял. Там присяду тут присяду...ночью крутило... монотонно...стабильно. Короче я этот отдых никогда не забуду! Так я еще не отдыхал... Тогда кстати жена не поняла что происходило. Я списал на простуду и бессонницу.
Зато я понял что попал конкретно. И первым делом по приезду погнал в депо, хотя последние 2-3дня моего викенда физика попустила.
 
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #12613 - 07 Мая 2014, 09:36:54

не знаю как где,но у нас кода не пропадала только цены подняли
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12614 - 07 Мая 2014, 09:47:51

если б не етот ресурс я б коду до сих пор херачил. кумартесь пока не поздно!!!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12615 - 07 Мая 2014, 10:03:19

так тебе ресурс помог? или то что коды не стало?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12616 - 07 Мая 2014, 10:05:10

ему помогла твоя личная забота!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12617 - 07 Мая 2014, 10:08:13

если б не етот ресурс я б коду до сих пор херачил. кумартесь пока не поздно!!!
кумариться никогда не поздно! Это просто необходимо! сейчас очень подходящий момент для этого, хотя и вынужденный. я надеюсь что те кто сможет завязать не начнут снова...
 
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #12618 - 07 Мая 2014, 10:52:53

Кода подешевеет начнут. не дай бог конечно, пусть еще дорожает,что бы до сотки дошла.тогда точно все подвяжут
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #12619 - 07 Мая 2014, 11:05:36

Если пройдет перед новой кодовой волной годика пол или больше - есть вероятность, что большинство не возвратится. А так - её тупо ждут