enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701181 раз)

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4440 - 25 Авг 2010, 17:09:52

Очень жаль, что в России так складывается ситуация.. Люди реально мучаются от безысхода, и кормят барыг.. (((

Родион, можно было бы исправить.. например, если эта проблема коснётся кого-то из высших чинов(сын, внук, дочь, внучка, и т.п..), и он не ограничится тем, что отправит дитё лечиться в Швейцарию, а проникнется проблемой... но это что-то из разряда чудес.. остаётся только Надежда на лучшее.. 
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4441 - 25 Авг 2010, 18:04:03

Ничего в рашке не будет пока менты всем правят,только силовые методы, барыги ментов кормят, нах им надо такой кусман пирога терять, так что недождёмся мы ничего, так и будем кормить барыг а они ментов...
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4442 - 25 Авг 2010, 21:12:55

Очень жаль, что в России так складывается ситуация.. Люди реально мучаются от безысхода, и кормят барыг.. (((

Родион, можно было бы исправить.. например, если эта проблема коснётся кого-то из высших чинов(сын, внук, дочь, внучка, и т.п..), и он не ограничится тем, что отправит дитё лечиться в Швейцарию, а проникнется проблемой... но это что-то из разряда чудес.. остаётся только Надежда на лучшее.. 

2 Айса, ты предлагаешь подсадить детей Медведева с Путиным на перец?
Это конешно оригинально, но боюсь меня к ним за два гектара не подпустят!  ;D :D ;D
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4443 - 25 Авг 2010, 21:36:10

:DD
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4444 - 25 Авг 2010, 23:02:07

а если они и сядут на перец, ситуация в целом не изменится, отправят в Швейцарию их лечится на наше лавэ кстати, а мы так и будем их кормить..
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4445 - 26 Авг 2010, 01:49:20

2 Айса, ты предлагаешь подсадить детей Медведева с Путиным на перец?
Это конешно оригинально, но боюсь меня к ним за два гектара не подпустят!  ;D :D ;D
Вообще-то, я предлагала надеяться на лучшее.... а всё остальное так... выдумки... чтоб вас повеселить... )))

А жаль, что не подпустят.. ((( придётся самой идти.. самой сажать.. всё сама да сама... вот так всегда.. ))))) Аптеки штурмовать не хотите(Предателя вспомним))), детей на перец подсаживать тоже.. что за мужчины пошли?? И кто будет бороться за будущее России?? Я?? Наркоманка.. да ещё и из Хохляндии?? ))))
Ш У Ч У !!!

 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4446 - 26 Авг 2010, 07:31:27

AYSA  а что-ты употребляеш чаще всего? Я кстати тоже из Украины! =) Кодтерпин, или что-либо есчо?)
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4447 - 26 Авг 2010, 09:33:07

а ты шо шаман проверял на наличие органов,или за бороду дергал?))
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4448 - 26 Авг 2010, 10:03:08

Димон иногда борода и наличие других органов не является
доказательсьтвом ;D
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4449 - 26 Авг 2010, 10:11:32

привет Егор,да то такое,трансвеститов и пидорасов хватает,я шаману удивляюсь,умозаключение построил,айса-мужик,откуда такая инфа,купанул гений,ты шо знаешь ее,базарил с ней,хули в инете всех обсирать можно,так кто угодно тоже может ляпнуть такое,шаман-оказывается телка!!))

сорри за офтоп,перемещаемся в обчалку..
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4450 - 26 Авг 2010, 11:04:28

 ;D :D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4451 - 26 Авг 2010, 11:13:21

Прикольно... То саентолог.. то ваще.. Я - мужик... )))) М-дяяяяяяя.... жаль, что ты меня не видел.... твои бы сомнения сразу улетучились.. хотя нет, не жаль.. а то б влюбился ещё.. ))))

Не, ну скажи, Шаман, с чего ты это взял??? Просто интересно.. хоть в личку напиши, если здесь не хочешь..
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4452 - 26 Авг 2010, 11:21:36

AYSA  а что-ты употребляеш чаще всего? Я кстати тоже из Украины! =) Кодтерпин, или что-либо есчо?)
У П О Т Р Е Б Л Я - Л А.. мёд.. Сейчас только план. Кодеин даже не пробовала никогда.. Про "аптеку" узнала только на сайте 03(но я там недолго пробыла), а потом здесь поднатаскали.. )) ну, в смысле, много постов читала, как, где, что.. такое впечатление, что уже мысленно опробовала.. )) реально пробовать коду - желания нет.. Как-то был у меня срыв чердака на море, хотела пойти и купить, но Андрей(с этого сайта) отговорил. за что ему очень благодарна..
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4453 - 26 Авг 2010, 11:31:16

Димон иногда борода и наличие других органов не является
доказательсьтвом ;D
Ты тоже думаешь, что я мужик? Или гермафродит? Какие ещё будут теории?? ))))

Ну-ну, ребят, не стесняйтесь, выкладывайте все свои интересные мысли.. День начался весело.. ))) Очень надеюсь на продолжение.. )))
 
 

Renton

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #4454 - 26 Авг 2010, 12:12:11

ВСЕ ЛГУТ........................... (с) кто то))
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4455 - 26 Авг 2010, 18:18:58

...Хороша порою и ложь, если она, принося пользу произносящим ее, ничем не вредит слушающим.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4456 - 26 Авг 2010, 18:58:35

...Хороша порою и ложь, если она, принося пользу произносящим ее, ничем не вредит слушающим.
Золотые слова!!! )))
 
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4457 - 26 Авг 2010, 19:22:44

Лекс, спасибо!!!  :-*  Дело уже не в самолюбии.. Меня это всё и правда начинает веселить.. ))) Так что пусть используют что хотят.. у самих патроны найдутся.. )))) Я отстреляюсь, не впервой.. )))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4458 - 26 Авг 2010, 19:32:08

а кто доебался то??
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4459 - 26 Авг 2010, 19:32:55

Да ладно уже. Чего до Айсы все доебались. Типа новое развлечение нашли. Не - ну я понимаю разок, другой, третий - подьебнуть. Это забавно конечно. Но уже не дело, когда в тупую наезды начинаются.
  Айса очень самолюбива - и использовать эту черту характера в "споре" - весьма подло Ну привирает иногда - и чего ???  Тут все привирают, а некоторые просто и откровенно пиздят. Причем по любому поводу. И поэтому хорош на Айсу гнать. Можете на меня попробовать, если совсем уж делать нехуй.


+1
 
Но и это пройдёт!!!!