enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700970 раз)

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4360 - 21 Авг 2010, 04:09:38

Народ подскажите пожалуйсто!!! Как очистеть (чистый кодеин) от Кодтерпина?? Уже жрать не могу в большм количестве по 3-плитки ем=( чуть больше 2-ух лет уже сижу на кодеине, а раньше на трамодоле года 3 сидел, но он дороже нынче и его сложнее достать >_< Если можно то опишите лёгкий способ очистки, читал тут, лазил по страницам, но ни х.ира не понял ёпт=)
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4361 - 21 Авг 2010, 06:38:48

зайди в отдел сейф, там описано что да как.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4362 - 21 Авг 2010, 09:17:20

Stimul
 1)берёшь бутылку от сока с железной крышкой,1 литр..,у нас гранатовый сок в таких продают,наливаешь 300-400мл воды,и сыпешь туда свои 30 колес.Закрываешь крышкой,трясёшь пока они не растворятся.
 2)Берёшь пакетик лимонной кислоты(в любой кондитерской есть,уголок отрезаешь,открываешь,и тоненькой струйкой сыпешь в бытылку.Потихоньку,не торопясь,там в бутылке(так как в Кодтерпина много соды начнётся реакция.Окисляться сода начнёт и пузырьки и всё такое,сыпешь,понемногу ,смотришь - прошла реакция, ещё чутка сыпанул.Реакция подходит к концу,не так шипит,и пузырится.на вкус нейтральная слегка кисловатая.
 3)Берёшь чистую тряпку,и банку(1 литр).тряпку,(неплотную) держишь над банкой и фильтруешь через тряпку всё что в бутылке.то что осталось,отжал и это бутор.То что в банке-это вода с кодеином и той частью лекарств что не отбилась.
 Вот это и пей.Но будь готов,что потери 30% то есть надо отбивать 4 листа Кодтерпина чтоб был эффект как от 3 неотбитых.В идеале вода прозрачная,горькая
. 8)
 ЗЫ:А вообще скажу тебе Stimul,лучше привыкай отбивай 3,потом 2...может и хватит время с коды уйти,до того как она по рецептам станет...(это в РФ думаю в этом году произойдёт,хотя... :-\,но тебе надо от полугода до года чтобы только в себя прийти после кодеина-это абсолютно точно.удачи.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4363 - 21 Авг 2010, 17:31:47

Спс индеец, за отбивку кода! =) кстати уже меньше употребляю так как не хотел есть в большом количестве колес, в ниделю где-то по 2-3 раза ем, да плюсь есчо и отбивать буду, мож воопще подвяжу нахер=)) Кстати у вас форум хороший +1 (лутше не встрчечал :D )
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4364 - 21 Авг 2010, 23:09:35

СТИМУЛ ПОДВЯЗЫВАЙ  с кодой ,нах  она тебе нужна ,отбивай по методу индейца ,и слезай лесенкой
и все будет гуд...будет небольшая депрессия в течении месяца,главное настройся на победу..
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4365 - 22 Авг 2010, 00:55:43

   Stimul тот не просто водичка с отбитой кодой, если добавиш в ее кока-колы и немного льда, получится - КОДА-КОЛА, можеш даже брать ее на роботу и не палится ))) Попиваеш себе коку __)))

:o ;D:oКОДА - КОЛА :o  ;D  :o:o ;D:oКОДА - КОЛА :o  ;D  :o
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4366 - 22 Авг 2010, 01:30:40

дааа,Шаман,который раз тебе удивляюсь.Тут и так желудки у всех посажены...
У нас кста щас малолетки между собой знаешь как кодтерпин называют?ПИНОКОЛАДА епть..наверное по такому вот мля рецепту.И кстати,кола попускает тягу,если на то пошло.Проверено на себе,будь оно не ладно.Давай, ёпт,не болеть всем ;)

зы этож надо,не поленился,такими буквами разукрасил своё творение ;Dта ещё с бегущей строкой..ну ващще : ;D ;D ;DПетросян бля.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4367 - 22 Авг 2010, 02:00:49

во чес голимый,шаман,ты стремный типок оказывается...

но ваще постарался...бегещую пустил,заморочился....
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4368 - 22 Авг 2010, 09:54:44

Ну то Я так надулся и решил что т написать по теме КОДТЕРПИН, и тут такая мысля появилась при попивании   кока-коколы со льдом  КОДА-КОЛА )) а почему бы и нет, приходиш в столовую на роботе и говриш мне пожайлуста две КОДА-КОЛЫ без сахара слабогазированой, и пряный пончик под закуску ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

трам

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #4369 - 22 Авг 2010, 15:29:56

Всем привет. У меня такой вопрос. Я хотел бы знать скоко надо пластин для ефекта с первого раза?
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Кодтерпин
Ответ #4370 - 22 Авг 2010, 17:17:28

.И кстати,кола попускает тягу,если на то пошло.Проверено на себе,будь оно не ладно.Давай, ёпт,не болеть всем ;)

Ну хз. мне кажется наооборот. если запивать таблетки колой или спрайтом то быстрее действовать начинает и намного сильнее. А водой наоборот, зато дольше. просто эти лимонады как растворители, таблетки растворяются в миг еще до желудка не дойдя )))
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Кодтерпин
Ответ #4371 - 22 Авг 2010, 17:24:04

Может мне кто подскажет, вот человек системит на кодение, а на героине никогда не сидел. так иногда раз в год. И вот у этого человека сейчас ремиссия от коды, и он вдруг юзает перец. ну пару дней немного (не внутривенно)
И что опять кумарить начнет? И все эти проблемы с башней? Просто если  кодеина достаточно пару дней пожрать и опять кумарит.
 
 

absentik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Кодтерпин
Ответ #4372 - 22 Авг 2010, 17:40:05

Всем привет. У меня такой вопрос. Я хотел бы знать скоко надо пластин для ефекта с первого раза?

Искренне тебе советую даже  непробавать... эффекта ты в начале вообще не почувствуешь, если не опиатчк. А когда поймешь в чем фишка, будет уже поздно.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4373 - 22 Авг 2010, 20:52:05

Может мне кто подскажет, вот человек системит на кодение, а на героине никогда не сидел. так иногда раз в год. И вот у этого человека сейчас ремиссия от коды, и он вдруг юзает перец. ну пару дней немного (не внутривенно)
И что опять кумарить начнет? И все эти проблемы с башней? Просто если  кодеина достаточно пару дней пожрать и опять кумарит.
да нормуль всё будет если продолжать не будет ;) имхо за пару дней не закумариш вот то что ещё захочется это факт :-\
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4374 - 22 Авг 2010, 21:48:26

2 трам.лучше ваще к этому говну не подходи,хрен спрыгнешь потом,вишь сколько написано в этой теме,это все он,сранный кодеин..нормально не прет,слезть сложно,кумарит месяцами...тупо зло...
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4375 - 22 Авг 2010, 23:47:16

2 трам.лучше ваще к этому говну не подходи,хрен спрыгнешь потом,вишь сколько написано в этой теме,это все он,сранный кодеин..нормально не прет,слезть сложно,кумарит месяцами...тупо зло...
  Угу уже 2-года жру кумара ппц какие, решил вот подвязывать, пока более мение получаетсо правдо желутку и почкам пи.за,(хоть печень есчо болие мение дышит)  по ночам куево сплю в поту, а главно нервничаю щас по каждому поводу=)
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4376 - 22 Авг 2010, 23:49:41

СТИМУЛ ПОДВЯЗЫВАЙ  с кодой ,нах  она тебе нужна ,отбивай по методу индейца ,и слезай лесенкой
и все будет гуд...будет небольшая депрессия в течении месяца,главное настройся на победу..

   Стараемса!=) Желание есть, значит и в дальнейшем все будет гуд=)
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #4377 - 23 Авг 2010, 11:10:23

Вон оно че!!! Интересно Вантала,ты спокойно в любой момент отказываешься от колес? А то ведь все одно-ЗАВИСИМОСТЬ. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4378 - 23 Авг 2010, 11:24:30

Просто очень уж нравится приятное тепло в животе от коды + кофе. Жаль только держится это состояние 15 минут и... и всё)
М-дяя... маловато... ((( И кумар... ((( Зато хороший стимул отказаться!!! )))
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #4379 - 23 Авг 2010, 11:41:53

 ;D Приятное тепло!!!!!!!!!!! У меня с теплом внизу живота другие ассоциации :D :D :D :D :D :D А ваще эти ваши колеса как КОКс походу,прет 15ть. минут а то и меньше.Но потом копытишь,во первых найти лове.во вторых найти хороший товар.не стоит потраченной энергии эта движуха.Ну депресняк такой потом что .мама не горюй.Поиду в раздел о любви,напишу за тепло в низу живота. ;) ;) ;) ;) ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн