enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701429 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4500 - 09 Сен 2010, 11:26:27

 открыл для себя новую стр употребления коды уже с фенибутом,нашим по 250мг и 93руб№20.Прямо удивительное дело,этот ГАМК куда сильнее или даже воще по другому чем лирика действует вместе с кодой.Кста ноксирон -это же глютетамид ,вроде так было...я 1 раз тогда пробывал,не помню,но 2х  или 3х250 фенибута и 2х12 нурика и меня прёт,я залипаю и втыкаю....,это для меня ново и удивительно,но это так.Вот и Дрим не даст соврать.мы с ним вчера обсуждали как раз оба в таком состоянии.То есть усиливает действие коды и причём заметно усиливает.У нас мне его продают без рецепта,но это думаю не везде так.
Не есть конечно хорошо,опять на коду....,но реально больше ничего нету у нас.засада.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4501 - 10 Сен 2010, 14:11:35

Вот я про то же, теперь ваще не понимаю как коду без фенибута есть, это получаеться тебя прёт часов семь причём именно ПРЁТ, вместо пол часа разлома и ВСЁ, Мля получается опять замануха на коду т.к. нету больше НИЧЕГО (травка не в счёт) такое чувство что в Москве (за других не говорю) опиухи кроме кодеина и в вусмерть бодяженного гера за бешенное лавэ чек бодяги, НЕТ!! Оставили только злое*учий кодеин, причём покупают коду все от мала до велика, как то в одной аптеке мне сказали не больше 2 пачек в руки на что я только смог улыбнуться т.к. другая аптека через дорогу, кароч кодеин в свободной продаже, так вот я чёт отвлёкся, у кого нить есть опыт употребления кодеина с фенибутом? Каких побочек ждать?

П.С. Интересует именно фенибут чё да как и сочетание фенибут+кода, отдельно про коду не надо..Заранее благодарствую :)
 
« Правка: 10 Сен 2010, 17:52:24 от Dream ॐ ​ »
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4502 - 10 Сен 2010, 16:22:09

а у нас фенибута нет, зато есть НООФЕН за 120 гривен, и еще есть НООБУТ, типа тоже что и ноофен только стоит в два раза дешевле, Я купил именно нообут, схавал 3 калеса и пчку кодтерпина, и ничего особенного, не знаю, может первый раз не прохавал, или хрен его знает, а на НООФЕН денег жалко отдавать , вдруг тож не попрет ))) Карочь кто с Украины отпишитись.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4503 - 10 Сен 2010, 16:43:29

Вот как раз с первого раза прочухал, да ещё как прочухал аж залипал и втыкал, зрак в точку, да и последующие разы меня не разочеровали, единственное думаю не всплыли б какие нибуть побочки но пока я их не замечаю.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4504 - 10 Сен 2010, 16:57:33

круто, может это с нуром он так прет, или просто надо фенибут а не наши типа аналоги, хз, еще попробую как то купить ноофен ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #4505 - 10 Сен 2010, 17:02:56

Фенибут он ж вроде усиливает кровоток к мозгу,на сухую его школьникам дают чтоб учились получше..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4506 - 10 Сен 2010, 17:24:04

Фенибут был синтезирован в Ленинградском педагогическом институте им. Герцена профессором В. В. Перекалиным и изучен в Институте экспериментальной медицины АМН СССР. В свое время фенибут оказался в числе медикаментов, обязательно входящих в аптечку космонавта. Обычные транквилизаторы плохо понижали высокий уровень стресса космонавтов, поскольку помимо успокаивающего эффекта они оказывали и расслабляющее действие. При приеме фенибута работоспособность космонавтов оставалась на том же уровне. В 1975 году препарат фенибут был включён в аптечку космонавтов, участвовавших в экспериментальном полёте «Союз» — «Аполлон»
подробнее в википедии:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4507 - 10 Сен 2010, 17:29:00

Причём должен заметить что фенибут без всего в данном случае без кодеина вообще неочём, т.е. никак не чувствуется.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4508 - 12 Сен 2010, 21:23:56

Сегодня обсуждали с индейцем о кодеин+фенибут, кароч не прёт он уже, я не знаю почему так, но как первые раза три он уже не действует, хз я пол листа фенибута съел и такого эфекта уже нет, хз почему так.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4509 - 12 Сен 2010, 22:09:20

ДРИМ а ты с бутиратом коду и амф пробывал?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4510 - 12 Сен 2010, 22:37:18

Мне как то подогнали почти полную литровую бутылку бутирата, думал надолго хватит, ага щас, за пару недель скушали, пол района невменозе лётало, коду не пробовал, а вот с амф отходосов бутер нармально помогает))
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4511 - 12 Сен 2010, 23:42:25

на отходосах ахуенно, а с кодычём сильный залипон, ничего не хочется, главное не перепить лишнего а то просто падаеш  и лежиш где упал, у меня седня такая беда была, чуть не спалился, патом подрываешся и типа  -А ЧТО - А ГДЕ - А как )))  Просто пить бутират не прикольно , мало выпил не то а много просто передоз ))) Вот с спидами и после их ваааше класно ))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4512 - 13 Сен 2010, 01:14:21

На оксибутерате я даж перекумаривался как то, главное алкоголь не пить иначе передоз 100%, а это зрелище не из приятных)
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4513 - 13 Сен 2010, 02:05:03

я как то съел 10 табл фенибута и стегнулся крокодилом, залип на 5 часов. даже говорить не мог. парни говорят что только руками что то показывал. да и с кодеином фенибут лучше. мне кажется что русский в больших зеленых пачках лучше.
бля и тебе такое состоян нраица?
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4514 - 13 Сен 2010, 11:49:07

а кому тут не нравицца класно залипнуть, так что б и сам бог не тревожил )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4515 - 13 Сен 2010, 18:39:52

Поднял дозу до 5 пачег нура в день с фенибутом. нипрет вообще с фенибутом или без. Это пизд...ц какойто. 
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4516 - 13 Сен 2010, 18:57:51

Ага,не прёт.Почему не понятно первые разы с фенибутом всё было хорошо,а теперь ни о чём.5 листов нура - это много.Ты хоть отбиваешь его?А то от такого количества ибупрофена весь ливер погубишь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4517 - 13 Сен 2010, 19:01:49

Живот стал побаливать, но отбивать жаба душит, потерь дофига. Буду пробывать перекумаривать недельки две. А потом все снова по кругу от одной и далее
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4518 - 13 Сен 2010, 19:21:49

 ну хотя бы так,хотя ливер страдает от ибупрофена неслабо и от одного листа...,но я понимаю тебя,нет ничего.жопа.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4519 - 16 Сен 2010, 03:01:35

Поднял дозу до 5 пачег нура в день с фенибутом. нипрет вообще с фенибутом или без. Это пизд...ц какойто. 
я думаю тут все просто. Когда пьешь фенибут изолированно, т.е без миксов, т.с монотерапия, то доза его растет и при чем быстро. Т.е если сегодня мне нужно выпить 1таб, то завтра-послезавтра для того же эффекта уже нужно 2таб и т.д и самое интересное что спустя месяц другой он вообще перестает действовать. Сам пил и подмеченно многими. При чем если первые дни он проявляется как седатик,то спустя неск-ко дней начинает стимулировать. Видимо из-за накопления допамина.
П.с еслиб еще серотонин накапливал,то была бы вкусная весч сама по себе.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)