enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695632 раз)

igo

Кодтерпин
Ответ #13720 - 17 Авг 2014, 22:37:31

я нет,но знакомые рыли,и рассказывали про типа в клетке с надписью"я законченный наркоман",у нас тут реально "весело"
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13721 - 17 Авг 2014, 22:44:46

не у нас 15 дней на подвале, или 500гр ну это как договоришься, но ваши вообще магазины грабят


кто это "ваши"? сам видел или откуда инфа?
я вот не пойму, а че ты их ополченцами называешь? )))
правда грабанули "брусничку" в Горловке, зашли с автоматами забрали еду и бухло, инфа от надёжного источника
 
 

grifsee

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #13722 - 17 Авг 2014, 23:00:50

так  ты окупантов своими уже считаешь  :acute:? почта на донбасс работает ,я по работе отправлял посылки , так что при желании все можем исправить .25 грн делов и всё ок))) :dirol:
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13723 - 17 Авг 2014, 23:12:30

Вчера была в банке. Передо мной девушка хотела сделать перевод на Енакиево. Денежные переводы в то направление не осуществляются.  Гриф, ты хоть видел к кому попадают эти посылки? Эти суки еще и ржут - "спасибо украинцам за посылочки".
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #13724 - 17 Авг 2014, 23:14:18

так  ты окупантов своими уже считаешь  :acute:? почта на донбасс работает ,я по работе отправлял посылки , так что при желании все можем исправить .25 грн делов и всё ок))) :dirol:
у нас почта давно не работает
 
 

grifsee

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #13725 - 17 Авг 2014, 23:36:55

Свет , ну я ж оборудование отсылал на прошлой неделе в Макеевку  , Мист Экспрессом, Новая почта уже давно отменила наложеный платёж в Луганск и Донецк. Ну а тем кто испытывает проблемы с кодой помоему , предоставился хороший шанс бросить . Я вот с кодой третью неделю прощаюсь , да вот никак не выходит .Все никак мимо депо не могу пройти зная , что на 50 грн можно кайфануть , ну ничего , завтра понедельник, опять можно начать всё заново))
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13726 - 17 Авг 2014, 23:40:28

Гриф, удачи тебе, пусть завтрешний понедельник станет последним для тебя. Ну, не в смысле конкретно для тебя, а для коды в твоей жизни:)))
 
 

grifsee

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #13727 - 17 Авг 2014, 23:55:25

Спасибо Свет , думаю , получится , тем более я не так плотно на ней вишу. Просто я не думал что так тяжело сходить с нее ,когда в первый раз пробовал , знал бы и не начинал тогда.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13728 - 18 Авг 2014, 00:35:00

не у нас 15 дней на подвале, или 500гр ну это как договоришься, но ваши вообще магазины грабят


кто это "ваши"? сам видел или откуда инфа?
я вот не пойму, а че ты их ополченцами называешь? )))
правда грабанули "брусничку" в Горловке, зашли с автоматами забрали еду и бухло, инфа от надёжного источника

а ну так ебать, там же такие же ребята как и остальные... ))) сами сьебались беспредел творить...
-------
а вообще пацаны, выбирались бы вы лучше оттуда понемногу, не спеша. перекумарились бы, хоть даже на барбовале, главное желание и цель.

а наркоту нормальную можно везде мутить, и в той же европе. а если сделают визы че бы туда и не смататься на парудней.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

m3tam1nd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #13729 - 18 Авг 2014, 03:40:05

Да было у нас нормальной наркоты и так сколько душе угодно.

А теперь пачку солпадеина голимого не намутишь.

Люди маковые семечки на вес берут и варят ( совсем с ума посходили.
Да и выбираться отсюда - хз куда и как. Или свои приделают или ваши. И на фронт к нам обратно.
И дом бросать не очень хочется.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13730 - 18 Авг 2014, 17:07:07

да, сейчас у нас как-то даже не до коды, даже бухла как-то мало в магазинах
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #13731 - 18 Авг 2014, 18:50:06

Надежное депо в Киеве сегодня удивило типа нету и хз будет ли, во втором заканчивается, новый кризис штоле? 
 
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #13732 - 18 Авг 2014, 19:56:49

Moon, да никакого кодового кризиса в Киеве нет! В моих депохах, где я постоянно беру (а их 4-5), все путем! И катер и псин в одну цену в 40 грн.!  :pleasantry: Правда плохо, что кодетерп исчез везде, он сейчас по качеству лучше кодтерпина, катер после возобновления в мае производства совсем испоганился, убрали все таки из состава тот "таинственный прущий элемент", много народу это прочухало и перешло на псин, и отныне если и брать, то только псин и кодетерп. А еще лучше, как делал я раньше - пачуху псина и терпа, эффект всегда был лучше чем чисто от 2 пачек одного препа!  :victory:
 
 

stroitel

Кодтерпин
Ответ #13733 - 19 Авг 2014, 01:25:26

Был в Одессе на днях, зашел в первую попавшуюся аптеку - 30грн ic стоит. Взял пачку и второй раз за последние пол года убедился, что нахер не нужно мне это гавно.  Кстати в моей провинции 32 стоит.
 ps: проезжая в маршрутке на море, первый раз в Одессе увидел аптеку интерхимовскую - храм кодтерпина прям)))
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #13734 - 19 Авг 2014, 04:25:52

Подтверждаю, Кодтерпин пропал (Харьков), на долго ли, не знаю, может завтра утром будет уже. Кодетерп есть, ну и что то там ещё может есть, особо не интересуюсь этим вопросом.
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13735 - 19 Авг 2014, 04:48:51

Скоро и кодетерп пропадет, фабрика в горловке по моему.  :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13736 - 19 Авг 2014, 07:06:55

Скоро и кодетерп пропадет, фабрика в горловке по моему.  :dirol:
то ты искал где что замутить и когда понял что полный голяк, тупо убеждаешь что всё скоро пропадёт итд=) не первый раз это замечаю! братан ничего не пропадёт! всё будет у нас ! и цены падают ! псина уже по 20
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13737 - 19 Авг 2014, 08:42:17

Я искренне рад за вас! Вы не представляете что это когда ничего нет и еще в любой момент могут убить :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

m3tam1nd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #13738 - 19 Авг 2014, 09:24:25

Особенно классно, когда лежишь - мерзнешь, не спал, ноги крутит...и тут град. Доброе утро, б*дь..
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13739 - 19 Авг 2014, 09:33:16

Да... эти залпы уже порядком заебали, не  хватает трамала с ширкой, было бы похуй на эту войну...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر