enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695332 раз)

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14160 - 05 Ноя 2014, 16:46:16

Котик, жаль только что не сдох, ниче котяра русский Нурофен уже в пути с очередным гамноковноем!:)))
ни какого нурофена у нас нет, не было и не будет, даже коду голимую не продают из-за того что не везут даже её
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14161 - 05 Ноя 2014, 16:51:55

кайфонафт,въебали даже ту что продавала только своим по 100,причем всю сеть ,так что теперь вообще тоска
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14162 - 05 Ноя 2014, 17:05:38

так а чего выехать нереально?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14163 - 05 Ноя 2014, 18:24:18

я уже,да и тогда за этой дрочью не поеду,да и гемор это,куча блокпостов,везде шмонают,короче полезнее для здоровья бросить,а так у нас даже ганжа напетлять сложно стало,крепят всех на эту тему
 
 

xx45

Кодтерпин
Ответ #14164 - 05 Ноя 2014, 18:32:45

слыш вася, лови предупреждение за разжигание розни межнациональной.
замесов им мало

по теме Код Подмот, что то пиздишь ты, после 9 месяцев чистоты схавал 2 пачки и нихуя? это наглая пиздежь
Такс... Пришел в себя... сообщения нет и не помню))) Предупреждение мне или Васе? Соори за амнезию
 
Мозг у вас один
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14165 - 05 Ноя 2014, 18:44:00

на нет и суда нет,да?
 
 

xx45

Кодтерпин
Ответ #14166 - 05 Ноя 2014, 18:46:47

на нет и суда нет,да?
Я бы и "это" обсудил, но не здесь)))700 страниц), 2 года назад когда впервые заходил было что то понятно,
 сейчас же черт ногу сломит
 
Мозг у вас один
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14167 - 05 Ноя 2014, 19:25:19

xx45 тебе что, предупреждение пришло?
не нужно тут таких выражений типа гребанные ватники или ебучие укроповские наркотики и т д.
называйте все своими именами - Украина, Россия  а не тем, чем засрали последние пол года мозги про каких то укроповцев или рашистов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14168 - 05 Ноя 2014, 20:24:42

кайфонафт,въебали даже ту что продавала только своим по 100,причем всю сеть ,так что теперь вообще тоска
бля да, если всё пропадёт это будет вообще жопа. хотя может что нибудь и появится
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #14169 - 06 Ноя 2014, 06:41:27

по теме Код Подмот, что то пиздишь ты, после 9 месяцев чистоты схавал 2 пачки и нихуя? это наглая пиздежь

Пиздят сми, а я констатировал то, что получил употребив 2 пачки сначала побоялся так много реально думал размажет вкинул 15 колёс прошло пол часа и нихуя не выхватил, только Галимый привкус во рту и докинул ещё 5 шт и тут мне просто стало хуёво!
 
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #14170 - 06 Ноя 2014, 12:58:15

кому надо в Донецкой обл есть упаковка,14 плит, красного кодарина.могу продать
 
 

Васёк

Кодтерпин
Ответ #14171 - 06 Ноя 2014, 13:01:39

по теме Код Подмот, что то пиздишь ты, после 9 месяцев чистоты схавал 2 пачки и нихуя? это наглая пиздежь

Пиздят сми, а я констатировал то, что получил употребив 2 пачки сначала побоялся так много реально думал размажет вкинул 15 колёс прошло пол часа и нихуя не выхватил, только Галимый привкус во рту и докинул ещё 5 шт и тут мне просто стало хуёво!

и оно стоило того? нет((( поэтому даже не начинайте.... надеюсь, ситуация наладится, подкрутят гайки с катером(
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14172 - 06 Ноя 2014, 16:36:58

по теме Код Подмот, что то пиздишь ты, после 9 месяцев чистоты схавал 2 пачки и нихуя? это наглая пиздежь

Пиздят сми, а я констатировал то, что получил употребив 2 пачки сначала побоялся так много реально думал размажет вкинул 15 колёс прошло пол часа и нихуя не выхватил, только Галимый привкус во рту и докинул ещё 5 шт и тут мне просто стало хуёво!

и оно стоило того? нет((( поэтому даже не начинайте.... надеюсь, ситуация наладится, подкрутят гайки с катером(
та катер вообще наркотиком назвать сложно, тяга слабая и всего 20 минут, для меня он что есть что нет)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14173 - 07 Ноя 2014, 04:11:58

ну кому как... да и хавать его нужно тоже уметь. я сутки бывает залипаю. как нагребет бывает вечером, и бля едешь в метро жестко залипая, читая одним глазом абзац в десятый раз... в глазах аж все дергается.
инче ты абсолютно прав -- хавать нет смысла, разлом разве что иногда немного подымет настрой а потом пфф... и нихуя.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14174 - 07 Ноя 2014, 10:27:08

Недавно схавал 3 палки кодтерпина,ваще нихуа практически.
 
 

Васёк

Кодтерпин
Ответ #14175 - 07 Ноя 2014, 11:54:04

Недавно схавал 3 палки кодтерпина,ваще нихуа практически.

и я о том, что не тот он, что был ((( поэтому пусть люди задумаются, стоит ли он того лаве, ну не говоря о здоровье(
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #14176 - 07 Ноя 2014, 12:41:05

Недавно схавал 3 палки кодтерпина,ваще нихуа практически.

и я о том, что не тот он, что был ((( поэтому пусть люди задумаются, стоит ли он того лаве, ну не говоря о здоровье(

----------------------------------------------------------------------------------------------

Вот и я о том же, не прёт он ваще, а на меня тут некая беспонтовщина начала ПИЗДЕТЬ, что я мол пизжу, люди говорят что кодтерпин не прёт, а просто травит!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14177 - 07 Ноя 2014, 12:55:28

да здоровье у тебя уже убитое просто а катер отсилы на процентов 10% хуже

ладно ПИЗДЕТЬ это немного грубо, но скажем так, ты не все рассказываешь.
или ты хочешь сказать что ты ничего не употреблял ДРУГОГО перед катером?

а что значит "безпонтовщина"? или ты слушаешься только припонтованных штришков? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #14178 - 07 Ноя 2014, 13:01:55

А ты на любую тему лепишь, что не попадя, а истину ты и слышать не хочешь, нет Юрий ни чего до этого не потреблял кроме алкоголя "пиво"и шалы!

Говорят торчки из этой аптеки в Донецке где я брал самый действенный это кодетерп, а там есть всё кроме кодарина!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14179 - 07 Ноя 2014, 13:09:09

небось с будуна вкидывался да еще до этого вечером накурился? что тгк что алко сильно грузит печень и она фактически не работает и не может преобраз. код в морф

ну а почему других прет? вкидывался де-то месяц тому, очень такой нехилый рзлом, но тяга спустя там пару часов появилась более менее. но все в поряде было. да, немножко хуже,  может это печень у меня уже хуже немножко...
что отмечу -- от кодепсина более плохо - башка немного кружится, тяжеловато, от катера не так.

всю дорогу прожрал кодетерп когда все кричали что он безпонтовый, но лепило меня будь здоров...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]