enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695718 раз)

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14240 - 19 Ноя 2014, 19:59:55

это наверное имеется введу дела из 1кг не особо нормальных семок на ацетилке, а гасят это кило 15-20 кубами,
а колят по полторушке.
 
Скворец
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14241 - 19 Ноя 2014, 20:19:42

я  за кумары написал, про коду,  так то понятно что она еле прёт, я когда даже трэм хавал меня не так кумарило, хотя понятно что у каждого свои кумары были))
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14242 - 19 Ноя 2014, 20:31:27

Это да брат.у каждого свои.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14243 - 19 Ноя 2014, 20:49:42

я  за кумары написал, про коду
ну так а я про что писАл? про них же.
ты просто написал что от кодтерпина кумарит сильнее чем от героина грубо говоря,
так как дела - это ацетилированный опий, в составе которого диацетил морфин, он же героин,
а так же примеси алкалоидов опийного мака - чистота зависит от метода ацетилирования.
по этому и предположил, что "ширево" которое ты имел введу очень низкого качества. 
 
Скворец
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14244 - 19 Ноя 2014, 21:01:31

кодтерпин конечно не ширка, но иногда его легче взять, и это его плюс
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14245 - 19 Ноя 2014, 21:03:08

кодтерпин конечно не ширка, но иногда его легче взять, и это его плюс
но из за этого то кумарить сильнее все равно не будет.
разве что чисто психологически ты знаешь что в любой момент в аптеке его можно взять,
хотя семечку сварить например тоже не особо тяжело.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14246 - 19 Ноя 2014, 21:06:43

Скорее минус
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14247 - 19 Ноя 2014, 21:14:54

кодтерпин конечно не ширка, но иногда его легче взять, и это его плюс
но из за этого то кумарить сильнее все равно не будет.
разве что чисто психологически ты знаешь что в любой момент в аптеке его можно взять,
хотя семечку сварить например тоже не особо тяжело.
семечку у нас сворить тоже проблемотично, а ширку просто не так часто колят
 
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14248 - 19 Ноя 2014, 21:32:19

кодтерпин конечно не ширка, но иногда его легче взять, и это его плюс

Это его огромный минус. Его вообще бы надо по рецептам сделать
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

кролик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #14249 - 20 Ноя 2014, 12:36:05

Поверь,бывает хужэ:)
а че он в россии есть(терпинкод),а то я его ищу и нет нигде(сам из Крыма)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14250 - 21 Ноя 2014, 01:31:44

это вопрос или утверждение?
вообще-то зря ты поехал за катером аж в Россию, лучше бы в там, в Колумбию или Голландию накрайняк.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14251 - 21 Ноя 2014, 11:12:07

Юра ахаха)

зы: снова обьелся барбитурки.(кодтера)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14252 - 21 Ноя 2014, 14:20:25

а я и забыл уже про него. приходиться вот буприком давиться... 8(
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14253 - 21 Ноя 2014, 15:07:27

классно так давится,вот я бы тоже подавился :good:
 
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #14254 - 21 Ноя 2014, 15:08:01

Кода прет нормально. Когда она кода. Вообще-то есть разница, что принимать. Когда сидел на кристаллах (еще в 70-х), тяга была, в принципе, маковая. Но более ярко выражены именно кодеиновые эффекты. Кодеин с сахаром или с содой (кодеин фосфат, кажется), тоже не дурно, но уже не столь ярко. Кодтермопс (или - желтые) - тоже вставляло нормально. Особенно с ноксироном или хорошими сонниками (радедорм, реладорм). Причем, кодеина в кодтермопсе была тогда по 0,02. Кодтерпин тогда стоял в конце очереди, хоть был и более доступен всех других. И было в нем коды по 0,015, а не как теперь по 0,01. И по 6 колес в пачке. Были еще дикафен, кофадин и т.п. Те вообще в любой апттеке без рецепта. Я уже не говорю за пятерчатку. Но их не брали именно из-за всех этих добавок, которые и ломают тягу. Они просто травят тебя. И вот. Вроде везде присутствует кода, но действуют колеса по разному.                                                                           Кумар от коды был как от сухого, но короче. Причем, что интересно. Без всякой дозы пацаны закидывались кодтермопсом минимум колес 8. Пол пачки никто не стал и хавать. А так пачуху закинуть было нормально. И пару таблеток нокса. Но! Тогдашняя пачка кодтермопса это, как минимум, две нынешнего кодтерпина (если пересчитать по кол-ву кодеина). И это без всякой дозы. Дозняк набивался уже далее. Странно, как-то.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14255 - 21 Ноя 2014, 16:49:27

кодтермопс это тоже самое что и кодесан, там корень солодки или экстракт термопсиса еще. а кодтерпин с терпингидратом и содой, из-за этого очень быстро всасывается и разлом получается -- если я не ошибаюсь, это аллергическая реакция от кодеина.

еще заметил что код самое ближе подходит к скоростным, чем другие опиаты.
если его на уходах от винта например, на след. день вкинуть, то ухода превращаются в обратно, очень сильные хобота и обратно ускоренное состояние.

вообще меня от коды по началу так перло, как от фена почти (в плане хоботов, активности инициативности и т д) а через час уже более опиатная тяга, залипон и т д.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14256 - 21 Ноя 2014, 17:15:10

не знаю,кому как,я всегда на утро после винта хавал,и спал,просыпался опять хавал,и опять спал,и так пока не попускало от попусков,как-то так
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14257 - 21 Ноя 2014, 17:48:02

интересно сейчас в днр можно пробить хоть по100 гр за пачку?
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #14258 - 22 Ноя 2014, 13:53:15

вообще меня от коды по началу так перло, как от фена почти (в плане хоботов, активности инициативности и т д) а через час уже более опиатная тяга, залипон и т д.

Я вот тоже вспомнил, когда начал увлекаться кодтерпином, то первоначальные эксперименты были ну просто отличные, может лучше чем трамадольные, от кодеина я был собран и работал за двоих и энергии было на весь день как от трама, а потом этот эффект пропал и началось просто залипание, ну это уже другая история.... А и ещё скоростной эффект от кодеина так и не вернулся сколько б не был в ремиссии, а затем срыв и просто залипание(

интересно сейчас в днр можно пробить хоть по100 гр за пачку?

Дешевле!
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #14259 - 22 Ноя 2014, 13:56:41

интересно сейчас в днр можно пробить хоть по100 гр за пачку?

дешевле в двое )
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим