информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700920 раз)

SV

Кодтерпин
Ответ #6160 - 09 Мар 2011, 23:15:21

Кодесан IС: 1 таблетка содержит кодеина фосфата (в пересчете на кодеин) 0,0095 г
КОДЕТЕРП: 1 таблетка містить кодеїну фосфату у перерахуванні на кодеїн 8 мг

Кодетерп и кодтерпин кажутся более сильнее, потому что терпингидрат оказывает токсическое действие на мозг. Но на самом деле более чистая тяга у кодесана.
От кодтерпина у меня на утро зубы болят :) А от кодетерпа зубы болят сильнее и еще очень путается сознание.
 
« Правка: 12 Мар 2011, 18:45:35 от SV »
Кружит голову, как в детстве карусель
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6161 - 10 Мар 2011, 07:12:50

Кодетерп еще и вонючий как говно! Я его жрать не могу ваще. Кодтерпин еще сносно. А кодарин вообще без запаха и вкуса почти.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6162 - 10 Мар 2011, 10:28:39

>Кодетерп еще и вонючий как говно!

отбивай, я вот где-то с неделю как отбиваю(еще раз спасибо форумчанам) и отлично, как говорится нм вкуса(хотя вкус конечно есть), ни цвета, ни запаха, причем кодетерп так вообще славно отбивается, колеса растворяются за 10 секунд

>Кодетерп и кодтерпин кажутся более сильнее, потому что терпингидрат оказывает токсическое действие на мозг

твоя правда, и пару пачек я его(кодесана) вывожу легко, наверное вывезу и поболее, но боюсь если больше съесть, от тех травок в нем, аллергия случится
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Кодтерпин
Ответ #6163 - 10 Мар 2011, 12:40:16

 Когда я жил в Москве, иногда удавалось найти Кодипронт. Самое лучшее кодеиносодержащее средство. Блистер - 10 капсул. Соответственно ни вкуса, ни запаха. В капсуле 30 мг коденина. Пластинку лопаешь и счастье тебе будет.. Интересно, кто сейчас в Москве, не встречали вы этот препарат? Я по поиску аптечному находил, ехал покупал.. Его почему-то редко завозили..
 
 

Хозяин (себе)

Кодтерпин
Ответ #6164 - 11 Мар 2011, 07:43:13

Ребята да вы в натуре ебанулись что ли?... лекарства пачками жрете и еще так об этом говорите как будто про фрукты да овощи болтаете...млять, опомнитесь что ли браты...я не учу (ни в коем случае, даже в мыслях не было) просто в ахуе от прочитанного...хреново что в таком веке живем, ведь были годы молодые... я и сам наверное в кайфе, клавиатура расплывается слегка но зато не от 7-ми пачек хуйни какой то а от одной капсулы...разница есть и не маленькая...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6165 - 11 Мар 2011, 10:54:31

Ребята да вы в натуре ебанулись что ли?... лекарства пачками жрете и еще так об этом говорите как будто про фрукты да овощи болтаете...млять, опомнитесь что ли браты...я не учу (ни в коем случае, даже в мыслях не было) просто в ахуе от прочитанного...хреново что в таком веке живем, ведь были годы молодые... я и сам наверное в кайфе, клавиатура расплывается слегка но зато не от 7-ми пачек хуйни какой то а от одной капсулы...разница есть и не маленькая...
Ау! Ты меня заинтреговал прям ,а че за одна капсула ,раскажи...
 
 

Хозяин (себе)

Кодтерпин
Ответ #6166 - 11 Мар 2011, 11:53:08

А капсула не без известная Лирика 300мг... а вообще Вантала я думаю пообщаться с тем у кого со здоровьем всё Слава Аллаху нормально, не так уж и повредит если не поможет...ведь и у меня было время когда и со здоровьем и с образом жизни всё мягко говоря хреново было (я бы даже сказал слишком мягко говоря)....так что я не так далёк от понимания проблем здесь находящихся...а три колеса это уже прогресс...не плохо, так держать...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6167 - 11 Мар 2011, 16:26:40

>> А капсула не без известная Лирика 300мг...

пфф, смотри завтра их будет две, а послезавтра пять. и кайф то сомнительный ппц, не говорю что код это кайф, но лирика..., мда поржал

я то думал там фентанил, как минимум
 
 

Cabba

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Кодтерпин
Ответ #6168 - 11 Мар 2011, 17:16:08

Ребят, может, кто в курсе... сегодня вместо кодтерпина взяла тедеин...
ибо код пропал во всех аптеках (в принципе, может, и к лучшему - 24,50/16 грн, и там и там по 8мг кодеина)
он также отбивается, как код?
 
Жизнь - страшная привычка... от неё умирают...
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #6169 - 11 Мар 2011, 18:05:40

ура товарищи! популярные кодеиносодержащие препараты пропали, не привозят уже неделю, есть в остатках там солпадеины, тедеины, кодесан кое где остался. скоро будет строго по рецептуре, еще в декабре собирались прекратить безрецептурное распространение. ну и хорошо. давно пора
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6170 - 11 Мар 2011, 18:25:09

хорошо, только энтузиазма чето не поддерживаю. ну ниче, скоро макосодержащие ростения вырастут, и опять все будет правильно
 
 

Cabba

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Кодтерпин
Ответ #6171 - 11 Мар 2011, 18:27:14

н-да... теперь жизни придётся укорачиваться без кодеина...
 
Жизнь - страшная привычка... от неё умирают...
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6172 - 11 Мар 2011, 19:00:13

хотя мне слабо верится, кодтерпин по 20 гр, и тут его запретят, та ну, такой  куш потерять, им дешевле лоббировать  в ВР отмену таких законов. а кодтрепин это не те таблетки, что за ними к барыге по 100 рублей будут бегать, все дружно перейдут на черный

Цитировать
Ребят, может, кто в курсе... сегодня вместо кодтерпина взяла тедеин...
это в Россие или Украине, и скажи состав
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6173 - 11 Мар 2011, 19:04:34

Тедеин Есть в Украине ,я писал  0,8 кодеина и 100 терпингидрата ,таблетосы  глазированные голубаватого цвета  похоже на скитЭлс ;D
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6174 - 11 Мар 2011, 19:08:07

тогда также отбивать как и терп, но вот в моем городе(скажем так, Дальний Восток Украины) нету кроме преславутого кодтерпина, кодетерпа, кодесана ничего подобного, зато этой лабуды валом, в каждой аптеке почти, и цены разнятся от 12 до 25 гр
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6175 - 11 Мар 2011, 19:26:18

А как так  не пойму ??? на востоке нету, а в крыму все бэнч ,
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6176 - 11 Мар 2011, 19:42:39

если ты в курсе, он в каких в частных аптеках или в государственных тоже?
ладно, завтра, по традиции суббота день мака, врежусь, покатаюсь по горду поспрашиваю тедеин и кодарин
 
 

JenyaLV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6177 - 12 Мар 2011, 00:42:51

бля вроде тянет не сильно (без опиатов 112 дней) но на трезвую жить харит. может есть выход  чтоб не употрбляя опять смысл найти
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6178 - 12 Мар 2011, 05:49:17

Тедеин с кодтерпином не сравнится,но хоть не кумарит. Его надо в три раза больше схавать,чтобы был результат.  Я съел 2 кодетерпа,а через часа два  4 тедеина и ничё так, только слабовато. От 6 пач. кодтерпина я бы залип нереально. Было как-то 5, так я пожалел. Вот колдарин не пробовал,а хотелось-бы. Где в Киеве купить колдарин?  В личку плз.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6179 - 12 Мар 2011, 07:10:18

У нас пока всё продаётся, цена за месяц на 8р подоражала, мля неужели скоро и у нас эту лавку прикроют?? жаль, единственно верный способ не колоца, ЗТ на раше своеобразное, теперь все попрут за героином, огромная армия за время кодеина скопилась и тут опомнялись они, и давай всё запрещать к ебеням как это было с трамом, и эта армия новобранцев как начнёт отъезжать по взрослому без бля, зато повзрослеют рано,.... если выживут ;), или это способ почистить ряды наркоманов такой? тех кто выживет пересажать к ебеням молодых да ранних...
чёт меня понесло :) кароч буду жрать коду до последнего а там глядиш чё нить придумают..