информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700154 раз)

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6480 - 28 Мар 2011, 21:11:28

ClamoreMine
дело в том что я коду не хавал уже ровно семь дней.ю но это точно нездоровая хня
хотя я и нехавал больше 2 пачек, но ты понял
Не , не оочень тя понял. семь дней - срок не богатырский)
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6481 - 28 Мар 2011, 21:12:28

угу, жил я когда то в селе Каштаны, под Бахчисараем, одни цыгане, каждый второй барыга, вот и думай
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6482 - 28 Мар 2011, 21:13:07

ClamoreMine
дело в том что я коду не хавал уже ровно семь дней.ю но это точно нездоровая хня
хотя я и нехавал больше 2 пачек, но ты понял
Не , не оочень тя понял. семь дней - срок не богатырский)
ага, когда соломы 10 стаканов))
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6483 - 28 Мар 2011, 21:13:27

ClamoreMine
дело в том что я коду не хавал уже ровно семь дней.ю но это точно нездоровая хня
хотя я и нехавал больше 2 пачек, но ты понял
Не , не оочень тя понял. семь дней - срок не богатырский)
Типа ты понимаешь что попал не подетски и от безыходности начинаешь чутли не в культ сие возводить?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6484 - 28 Мар 2011, 21:14:29

угу, жил я когда то в селе Каштаны, под Бахчисараем, одни цыгане, каждый второй барыга, вот и думай
  Хочу село Каштаны, что под Бахчисараем
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6485 - 28 Мар 2011, 21:15:41

та не, кода была типо ЗПТ, а стала системой что и за 10 лет мака так организм не подрывало
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6486 - 28 Мар 2011, 21:17:02

Тарас 1976 та это было в 2003, хз как там сейчас, но думаю кого надо я найду, даже состоя в секте
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6487 - 28 Мар 2011, 21:17:38

та не, кода была типо ЗПТ, а стала системой что и за 10 лет мака так организм не подрывало
тотож и оно . кода страшнее саломы для тушки в разы
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6488 - 28 Мар 2011, 21:23:29

та отож, дело в том что кода еще парит тем, что я солому, дома сваренную на совесть, двигаю пол стакана и особо тяги не чувствую, так до того как взял стаканы, брал разлив у менее гнилого барыги и 8 кубов в два раза прогонял за 10 минут и только тогда тягло чувствовал, думал дела никакие, барыга воду льёт, ан нет, вот сам сварил и понял - мозги кода губит айяйяй
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6489 - 28 Мар 2011, 21:23:57

Тарас 1976 та это было в 2003, хз как там сейчас, но думаю кого надо я найду, даже состоя в секте
Ты откуда, интересно было бы встретиться, долго было бы чем заняться...я такой заводной что бензопила и опиум люблю... :D
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6490 - 28 Мар 2011, 22:36:10

рабство и молитвы это конечно зло, но вот в дали от барыг, друзей-знакомых и аптек, да с рюкзаком MJ, глядишь через месяц они сами в мою веру обратятся
чувак , вот ты мне честно скажи ты что действительно счетаешь что таптать коду как ты ( и я) это  впоряде? или как? маленькая привычка? каждый разслобляется по своему или чето из этой оперы?
ты наверное не понял, MJ это ни что иное как Мария Джонатановна))
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6491 - 28 Мар 2011, 23:30:26

рабство и молитвы это конечно зло, но вот в дали от барыг, друзей-знакомых и аптек, да с рюкзаком MJ, глядишь через месяц они сами в мою веру обратятся
я ее любил в детстве курить. щас ооочень изредка. и когда - как бывает нармально ляпнет , а а бы бывает на жуткую паранойу пробиваит. У многих опиушников спрашивал - подтверждают
чувак , вот ты мне честно скажи ты что действительно счетаешь что таптать коду как ты ( и я) это  впоряде? или как? маленькая привычка? каждый разслобляется по своему или чето из этой оперы?
ты наверное не понял, MJ это ни что иное как Мария Джонатановна))
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6492 - 28 Мар 2011, 23:31:14

я ее любил в детстве курить. щас ооочень изредка. и когда - как бывает нармально ляпнет , а а бы бывает на жуткую паранойу пробиваит. У многих опиушников спрашивал - подтверждают
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6493 - 29 Мар 2011, 08:21:01

когда хороший сорт то всё нормально, а когда барыжную..я барыжную не курил года три
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #6494 - 29 Мар 2011, 08:33:41

Раньше под винт кашу жрал, ну что бы вобще в дрова увалица, а щас терпеть не могу траву. Жудкое это состояние, ну просто не нравица эта тяга и к тому же депра начинается:-) а раньше да, сезон травяной начался и все накуренные, хули я на поселке живу и травы халявной дохренище!
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6495 - 29 Мар 2011, 08:45:23

 А я планокур еще тот- с утра сбиваю им кумар часа на четыре, нравится это состяние, люблю под этим музыку на повышенном тоне послушать, в форуме вот с вами пообщаться...
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6496 - 29 Мар 2011, 08:51:59

При
Раньше под винт кашу жрал, ну что бы вобще в дрова увалица, а щас терпеть не могу траву. Жудкое это состояние, ну просто не нравица эта тяга и к тому же депра начинается:-) а раньше да, сезон травяной начался и все накуренные, хули я на поселке живу и травы халявной дохренище!
Пришли травы хоть пыхнуть ато так как то неважно.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #6497 - 29 Мар 2011, 09:03:01

При
Раньше под винт кашу жрал, ну что бы вобще в дрова увалица, а щас терпеть не могу траву. Жудкое это состояние, ну просто не нравица эта тяга и к тому же депра начинается:-) а раньше да, сезон травяной начался и все накуренные, хули я на поселке живу и травы халявной дохренище!
Пришли травы хоть пыхнуть ато так как то неважно.

/Тебе по факсу или на мыло скинуть?:-)
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6498 - 29 Мар 2011, 10:21:16

уж простите что офтопим неподетски, но в продолжение темы, когда куришь свое собственное то оно реально снимает кумар на часа четыре, и нет пранои и всяких побочек (в прошлом году особенно понравился вот этот сорт, но в нашем климате у меня не успел вызреть до конца, вымахала елка 3м но восновнм лапухи, шишек 2литроавя банка неперебитых  http://seed-extrim.com/index.php?productID=52)

ну а когда куришь чето неизвестное то и случаются паранои и давление скачет и т.п, и потом усталость, болтает весь день как говно в проруби и догоняйся не догоняйся без разницы и раскумарится охота только сильнее от таких трав
 
 

kas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #6499 - 29 Мар 2011, 15:55:54

привет. походу дождались, у нас появился наконец-то :) :) :)