информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699931 раз)

NSS

Кодтерпин
Ответ #6580 - 09 Апр 2011, 11:47:28

Привет Кейдж! Как после двух недель? Депресуха есть?
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6581 - 09 Апр 2011, 12:12:16

Ну после двух недель как-то не очень пока что )
только щя начинает торкать
этот конченый движ
там же система неделю еще норм на 10-12 день уже штормит
а депресуха у меня 24 часа в сутки подавляю зеленой )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6582 - 09 Апр 2011, 12:13:09

Hando да ты прав с одного на другое прыгать
это хуйня обман самого себя для того чтобы торчать
я вот взял просто не пошол в аптеку и все
А эти спрыгивание на тоже самое ) или пожоще
токо хуже
у меня есть система своя по приему
этой шняги
Чтоб дозняк нерос до небес и чтоб чуствовать себя более менее стабильно
потомучто таблетки это измена голимая )
я когда епашил их я себя в такой купол загнал что пистец
они людей меняют очень быстро
и под ними всегда все серое и конченое
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6583 - 09 Апр 2011, 12:20:35

Просыпаться тяжело писта
сначало болят ноги руки .. депресуха жесткая и кумар будто не спал пару дней
Просыпаюсь после Лирика , раскуриться немного , чашка кофе
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6584 - 09 Апр 2011, 12:33:18

Ну это не так просто купить рецепт еще как рецепт
у меня вот лично денег нету (
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6585 - 09 Апр 2011, 14:13:29

Но если а Рашке такая фигня будет то полюбому и Украину ждет,потому как пропало все из аптек,вот у нас есть 2 аптеки на весь город где кадорин бывает привозят,а кодтерпина нет,хотя в онлайн аптеке в киеве можно заказать.
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодтерпин
Ответ #6586 - 09 Апр 2011, 15:22:35

Читаю и вспоминаю-при моей памяти точно не было...а жаль я б счас такого УХ!!!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6587 - 09 Апр 2011, 20:02:39

Читаю и вспоминаю-при моей памяти точно не было...а жаль я б счас такого УХ!!!
GeRaiNya тебе уже хватит ты спрыгуеш,и еще 2 пачухи уже закинула,может уже и больше.
Кто его знает!
А насчет кодипронта я не в курсе,с 1999 годов как завязал так вот коду месяца 2 только фигачу,а по составу даааа...Хотелось бы попробовать!!!
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6588 - 09 Апр 2011, 21:28:34

\\Этот кодипронт ещё выпускают? Сколько стоит лирика в Украине кто-то знает?
 
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #6589 - 10 Апр 2011, 00:11:06

Вопрос знахарю и индейцу- Вот лично мое решение проблемы- БД. Их очень много, но реально есть только один БД, все остальное- шняга (примерно как сонопакс и барбитура). Это самое, после виагры продаваемое лекарство в мире- Valium (диазепам). Реланиум, Релиум у нас. Снимает любую депресуху и с терпинкода тоже на ура. 5 мг. с утра и спокойно на работу, спокойно за руль, не тупишь, побочек я не наблюдал. Аппетит отличный. Вечером еще 5 мг. Все. Главное не больше 20 мг. в день.  
В депо не продадут никогда без рецепта, в отличие от феназепама (полное дерьмо). Но мы в России живем, здесь все можно если есть желание и бабло. Сейчас принимаю Valium, настоящий, из штатов привезли. Дорогой правда- 70 баксов за упаковку 50 табл. по 10 мг. Мне помогает отл.
привет, Hando, а что в штатах он в свободной продаже? не думаю..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6590 - 10 Апр 2011, 03:09:16

Да,конечно все познается в сравнении.почитал чуть-чуть форум...а каждый думает,что самый пи..ец у него.А походу пи...цы сильнее бывают.)и гораздо
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6591 - 10 Апр 2011, 08:56:22


Не буду давать ссылку, сочтут за рекламу. Но в кратце- там в США онлайн можно заказать следующие препараты: капонал (чистый морфин сульфат 20мг), оксикодон, викодин, чистый кодеин, не говоря про трамал и валиум.

Исходя из этого можно предположить что любая тема в США рулит.
У големов нет проблемов.
 
« Правка: 10 Апр 2011, 11:45:14 от Hando »
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодтерпин
Ответ #6592 - 10 Апр 2011, 12:34:22

Читаю и вспоминаю-при моей памяти точно не было...а жаль я б счас такого УХ!!!
GeRaiNya тебе уже хватит ты спрыгуеш,и еще 2 пачухи уже закинула,может уже и больше.
Кто его знает!
А насчет кодипронта я не в курсе,с 1999 годов как завязал так вот коду месяца 2 только фигачу,а по составу даааа...Хотелось бы попробовать!!!
 Вот и мне просто попробовать-интересно же...а до 2 пачек я ещё 2 с горя добавила,после того ,что ты напугал-с ПЕРВОГО МАЯ_ВСЁ ПО РЕЦЕПТУ!!!И щас в аптеку пойду...приду добрая буду-наверное...
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6593 - 10 Апр 2011, 12:56:39

Hando не грубить с диазепамом не получится,я 15 лет его ежедневно употреблял по 25 мг в день,СО - жуткий,страшнее ничего не испытывал,есть сайт такой Нейролептик .ру почитай там врачи эту тему очень плотно освещают...так вот на отмене на 10 день начались атипичные эпи-припадки,короче пришлось пересесть на фенозепам и очень долго и нудно лесенкой снижать(3 года).Теперь раз в 3-4 дня на ночь пью 2,5 мг фенозепама(1 таблетка).С БД шутки шутить не советую.
 Советую почитать о том какая эта проблема во всём мире на Нейролептик.ру.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6594 - 10 Апр 2011, 13:41:55

Читаю и вспоминаю-при моей памяти точно не было...а жаль я б счас такого УХ!!!
GeRaiNya тебе уже хватит ты спрыгуеш,и еще 2 пачухи уже закинула,может уже и больше.
Кто его знает!
А насчет кодипронта я не в курсе,с 1999 годов как завязал так вот коду месяца 2 только фигачу,а по составу даааа...Хотелось бы попробовать!!!
 Вот и мне просто попробовать-интересно же...а до 2 пачек я ещё 2 с горя добавила,после того ,что ты напугал-с ПЕРВОГО МАЯ_ВСЁ ПО РЕЦЕПТУ!!!И щас в аптеку пойду...приду добрая буду-наверное...
Вчера было четыре а сколько сегодня у тебя было GeRaiNya???
Я полторы как всегда,нафиг дозу повышать.
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6595 - 10 Апр 2011, 13:50:44

Индеец- ты конечно человек знающий и авторитетный, но в данном случае я с тобой не согласен. Объясню: мы с тобой не 2 14-ти летних пацана, которые решают чего бы в первый раз попробовать. У нас уже СТАЖ. У тебя больше, у меня меньше. Кумары и депрессуху надо сбивать, из 2-х зол выбирают меньшее. Насухую спрыгивают только те, кто баловался и принимал эпизодически. Я вот тут читал как некий Александр месяц жрал азалептин и плакал, так вот я не хочу, не могу и не буду. И мне работать надо, за рулем каждый день и всегда бабло на руках (на бензин и т.д.) А кода кругом везде. Сейчас 9-й день без коды, не депресухи ни кумаров, может легкий сушняк только. И раньше также прыгал было дело.
15 лет говоришь принимал? А если 15 лет по черному бухать- это не страшнее? Или 15 лет сидеть на хмуром? Или винтиться? 15 лет если даже гематоген есть каждый день, уверен будут побочки.

Как снять депрессию? Подскажи, ты опытнее меня и знаешь больше. В США- лечат от депрессии валиумом и прозаком. Второй мне не подходит. И если у меня зависимость, то уж лучше пусть будет диазеп, чем голимый бутор , который сейчас выписывают купившие дипломы новоиспеченные наркологи. И уж тем более не опята.
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6596 - 10 Апр 2011, 14:10:16

Да и не думайте что я тут всех агитирую и считаю что абсолютно прав. У всех разный организм и обмен веществ. Просто возможно кому нибудь поможет. Кому что. Я например 1 раз попробовал кокс и больше не буду никогда- 40 минут прихода, а потом бессонная ночь и сердце чуть из груди не выпрыгнуло, потом нервяки еще мучали. А ведь некоторые на нем годами сидят. Каждому свое.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6597 - 10 Апр 2011, 14:17:33

Ты прав каждому свое,я вот вообще не хочу вникать в наркоманскую жизнь дальше,уже по молодости было все,броил 1999 хватит ,теперь вот коду закидую потихоньку 2месяца пока она исчезнет и все хватит баловаться,как никак 42 года.
И так здоровья убил в те маковые года.
Не чувствую что убил,мне кажется просто.
 
 

GeRaiNya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
  • СЕКС и виски+кокс корибскиЙ,мак индийский !
Кодтерпин
Ответ #6598 - 10 Апр 2011, 17:02:27

Читаю и вспоминаю-при моей памяти точно не было...а жаль я б счас такого УХ!!!
GeRaiNya тебе уже хватит ты спрыгуеш,и еще 2 пачухи уже закинула,может уже и больше.
Кто его знает!
А насчет кодипронта я не в курсе,с 1999 годов как завязал так вот коду месяца 2 только фигачу,а по составу даааа...Хотелось бы попробовать!!!
 Вот и мне просто попробовать-интересно же...а до 2 пачек я ещё 2 с горя добавила,после того ,что ты напугал-с ПЕРВОГО МАЯ_ВСЁ ПО РЕЦЕПТУ!!!И щас в аптеку пойду...приду добрая буду-наверное...
Вчера было четыре а сколько сегодня у тебя было GeRaiNya???
Я полторы как всегда,нафиг дозу повышать.
Сегодня у меня опять 4 ...я тоже не повышаю,жаль,пока понизить не получается....Ну ни чё,главное не парится!Всё будет пучком-Я верю,и знаю что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
СКАЖИ НАРКОТИКАМ-ИНОГДА!
Ни какие не страшны тревоги,пока тяга есть и от дороги!
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6599 - 10 Апр 2011, 17:46:55

Конечно все будет хорошо, с 1 мая.