enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699677 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #6600 - 10 Апр 2011, 18:03:01

Так,что?запрещают его с 1 мая?
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6601 - 10 Апр 2011, 18:37:38

В Рашке вроде как точно. На украине Х.З.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6602 - 10 Апр 2011, 18:49:57

Hando,я тоже никого ни от чего не отговариваю,я просто делюсь своим опытом.Я ж не на диазепаме сидел,а на ширеве,а потом на герыче..,а диазепам по утрам с трамалом чтоб работать безпалевно.
я тебя прекрасно понимаю и лучший БД -это диазепам,я предпочитал Валиум Рош.
Но привыкание к нему быстрое и очень сильное,буквально за 2-3 месяца ты присаживаешся на него плотно,а дальше там такой расклад,полгода,год,1,5...а потом похуй что 5 лет,что 15.. СО одназначно будет лютый.Диазепам как и любой транк(БД) увеличивает судорожный порог,то есть при присадке на него,у тебя практически всегда этот барьер ИСКУССТВЕННО повышен,а при отмене и полном выходе из плазмы крови,это на 10-12 день отмены бывает обычно,этот судорожный порог снижается и начинаются обмороки,и всё это на фоне кошмаров по ночам и сорванной наглухо крыше днём,ну и депрессухе постоянной.
Я это всё к тому что если ты принимаешь БД,а особенно диазепам.то тебе надо об этом знать и всегда иметь запас.Я понимаю что по сравнению с ним фенозепам не катит,но лучше пока есть,если есть такая возмоожность притариться хотя бы им,что бы не выхватить всё то о чём я говорю.
в 90е у меня лежало по 50 листов релахи,и если я ехал куда-то отдыхать,то брал с собой его и трам и нормально отдыхал.Я просто знаю какая с ним напряжённая обстановка сейчас,поэтому просто хотел тебя предупредить и всё.
Всегда,особенно если в дороге имей с собой НЗ в 2ом размере,мало ли что случиться....,не дай бог приболеешь где или что..на такой случай.
Просто дело в том что ломка с ширева или героина рядом не стоит с СО от диазепама,и повторю пох полгода ты хаваешь его или год.СО полюбому будет и он будет очень стрёмный.Я только об этом и хотел сказать,а так базара нет диазепам лучший БД,а прозак -это флуоксетин по-нашему - АД короче,он и мне не катит.
С коды слазишь? значит тебе его минимум 2 месяца хавать придётся,а это уже подсадка на БД,то есть потом только лесенкой медленно доводи до 5 мг на ночь,потом через день,потом через 2...и уходи с него вообще.Это сложно но можно сделать,а сидеть на нём ни в коем случае нельзя,себе дороже выйдет. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Кодтерпин
Ответ #6603 - 10 Апр 2011, 21:54:27

Порылся в своих запасах нашёл 23 листа  феназепама где по 3 колеса где по 5 ,срок годности истёк аж 2008 году . И знаю что мне поможет выспаться . Но пить эти чудо таблетки не буду ,....... дальше только шах и очень много матов . А не сплю я третью неделю . Hando прошу тебя прислушаться к словам индейца. :-[
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6604 - 10 Апр 2011, 23:59:27

Вообще не знаю как вы под БД себя контролируете не замутить?
 
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Кодтерпин
Ответ #6605 - 11 Апр 2011, 00:53:28

Безымянный вопрос мутить или не мутить здесь не стоит. Просто без транков потом будет мутить сложней. И не ваЖно диазепам это или  феназепам
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6606 - 11 Апр 2011, 01:24:06

Да имел неприятный опыт.но их запретили у нас.а гидазепам,который остался, меня бодрит.от него не сплю.Периодически выручает.но заметил к нему то-же привыкаешь.меньше 5-ти 0,2 не чувствую.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6607 - 11 Апр 2011, 09:07:21

Не надо вникать в эти лекарства,ребята!
Зачем много знать о всяких там зепамах борбитуратах,нафига оно нужно,
Надо стремится к тому что бы бросить и забыть,а не рисоваться какой профи в этом деле.
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6608 - 11 Апр 2011, 10:24:14

тихий красава действительно надо бросать
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6609 - 11 Апр 2011, 15:30:16

Не надо вникать в эти лекарства,ребята!
Зачем много знать о всяких там зепамах борбитуратах,нафига оно нужно,
Надо стремится к тому что бы бросить и забыть,а не рисоваться какой профи в этом деле.
КАК ЗАЧЕМ ЗНАТЬ , ЗНАНИЕ ЕТО СИЛА , ТЕМБОЛЕЕ КТО КОНКРЕНТО СИСТЕМИТ ЧТОБ ЗАВЯЗАТЬ НЕОБХОДИМА ПОДДЕРЖКА ПСИХИКЕ  РАЗНЫМИ  ПО МЕРЕ СИТУАЦЫЙ И ОРГАНИЗМОВ АНТИДИПРЕСАНТАМИ И ТРАНКАМИ  ДРУГОЙ ВОПРОС ЕТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ИМИ И ТОРЧ .
 САМ ВОТ ДУМАЮ ЧТО-Б ЛУТЬШЕ ПОДОБРАТЬ НА МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОТ МЕНЫ КОДЫ  ВЫРУБИТЬ КОДОЙ НЕ ТЯНЕТ ,А ВОТ ДИПРЕСНЯК КОНКРЕТНЫЙ  .
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6610 - 11 Апр 2011, 21:19:59

Безымянный вопрос мутить или не мутить здесь не стоит. Просто без транков потом будет мутить сложней. И не ваЖно диазепам это или  феназепам
фен от валиума отличается примерно также, как рубль от доллара. Тем более я не скачу с одного на другое, а снимаю депр. согласно инструкциии (вру, на 5 мг больше), короче почти.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6611 - 11 Апр 2011, 22:03:23

отличается конечно,но если встаёт вопрос ребром и нет вообще ничего,то поверь фен тебе поможет,он также производное бензодиазепина.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6612 - 11 Апр 2011, 23:13:36

братцы сегодня за 2 месяца первый раз купил кодтерпин лучше всех остальных по21гр
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6613 - 12 Апр 2011, 00:50:23

братцы сегодня за 2 месяца первый раз купил кодтерпин лучше всех остальных по21гр
Капец,а че щас нигде нет кодтерпина?У нас он как появился недели 2 назад так я хаваю и больше не пропадал по 20 гривен
Может ето какое то барыжное депо
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6614 - 12 Апр 2011, 01:08:59

Таблетки это хуйня но хуйня классная )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6615 - 12 Апр 2011, 01:10:04

Вот знаете ребят жаль что нельзя хавать 2 пачки коды
и чтоб они епашили желательно как в 2008 году
и так на одном уровне всегда ) и чтоб еще не вредили вообще )
я так бы всю жизнь и жрал бы
эхх мечты о вечной эйфории
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6616 - 12 Апр 2011, 06:10:52

коффикс
кодтерпит
что есть им в замену

777 ты я вижу даже незнаеш безошибок как пишется это лекарство,
Трудно вериться что оно тебе нужно.
Как наркотик.
А я не буду нигде рецепт мутить,и так еле еле отмылся ,в смысле время прошло и все забылось что раньше нариком был,а замазаться это дело быстрое,начнеш ходить там по поликлинникам,начнуться вопросы зачем что???
Лучше как оно будет так и пусть.
 
« Правка: 12 Апр 2011, 15:17:03 от tihiy »
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6617 - 12 Апр 2011, 14:44:47

Появился кодтерпин или старые партии ,кодетерп становится дешевле , кодарина небыло взял кодтерпин ну и херня .
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #6618 - 12 Апр 2011, 15:03:34

я вот тоже заметил что кодарин пропал с тех точек где брал,зато терпин и терп появился,но уже 22-24гривны,а кодарин по 14 был,пропал,хотя пачки валялись возле аптеки свежие,значит буквально недавно был...жаль,хорошая тема...даже индийский...я вот че заметил,что раньше кодетерп был по 17-18,там где я брал,потом пропал на недельку,и уже появился по 20-25,очень похоже как наши барыги на траву повышают цены на районе...а че, с пачки 5 грн ниплохо так,а сколько энтих пачек за день у них берут....во де лаве крутится...хрен закроют...
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6619 - 12 Апр 2011, 15:07:46

Если у вас кодарин пропадает значит это ожидает и нас,да у нас и так 24гр. куда дороже,сегодня немного переборщил на 6 колес кодарина и блин подташнивает сука.