enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3678280 раз)

Ри

Кодтерпин
Ответ #18700 - 07 Авг 2018, 11:01:32

та знаю Димон. но это как один из примеров патовых ситуаций на кодеине.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18701 - 07 Авг 2018, 11:05:03

Отвечу так в ДНР когда кода исчезла и очень много моих знакомых стали в порядке, есть исключения перешли на бухло и я побывал в этих рядах, но не одного не знаю такого, чтоб переехал жить в Украину, чтоб дальше жрать кодеин или же стать на программу, многие успешно перекумарились и вообще забыли, что когда-то были зависимы, а программа это фактически на всю оставшуюся жизнь! Очень Рад за тех кто поборол программу - это на мой взгляд самый жёсткий бой людей с наркотой, Respect.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18702 - 07 Авг 2018, 11:07:47

  а если кода всегда в депо? и работа есть какая-никакая (особенно никакая, такая, где 2/3 зарплаты на коду улетает, цены ща пиздец).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18703 - 07 Авг 2018, 11:09:02

Переходить на метадон
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18704 - 07 Авг 2018, 11:12:44

а если кода всегда в депо? и работа есть какая-никакая (особенно никакая, такая, где 2/3 зарплаты на коду улетает, цены ща пиздец).
А вот это как раз про меня, я работу за войну не терял, кодтерпин для меня не пропадал и стоит он дорого и я не так давно писал, что исчез кодтерпин когда хотел в кинуться, а сегодня его завезли, но я пока не хочу...
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #18705 - 07 Авг 2018, 11:15:45

Вот!!!, Главное не кода в депо постоянно без перебоев а вавка в голове без перебоев если срабатывает,вот это беда.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, polhard

Ри

Кодтерпин
Ответ #18706 - 07 Авг 2018, 11:16:56

блин, но ты же частный случай? может у тебя чуть лучше значит в плане свободных финансов. значит не надо платить конские деньги за съём хибары, некоторые кодовики доедаются до такого, что реально пешком уже ходят по 5км на работу и 5 км обратно, потому что тупо впритык денег на коду.  они гардероб не обновляют годами и жрут подножный корм, даже на работе могут бутер выпросить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Радий-226

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18707 - 07 Авг 2018, 11:20:45

Братан у меня всё так и было долгов, кредитов, отвращение моих друзей ко мне на работе подозревали но глаза закрывали часто на кумарах работал но о программе не думал;)
Но не эти таблетки должны заставлять человека идти в пожизненную торбу всё ИМХО.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18708 - 07 Авг 2018, 11:40:34

ладно, сорри бро, мне уже нечего добавить к диалогу. вообще да, на зпт берут потребителей НЕЛЕГАЛЬНЫХ и ИНЪЕКЦИОННЫХ наркотиков ввиду рисков тюрьмы и вич/геп. это не про коду.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #18709 - 08 Авг 2018, 07:27:10

некоторые кодовики доедаются до такого, что реально пешком уже ходят по 5км на работу и 5 км обратно, потому что тупо впритык денег на коду.
Блин, а ведь ты меня описал, еще год назад так всё и было...
Немного оффтоп, хотя и неразрывно связно с кодой.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Vladimir, Ри, OnlineMAN, hardstyle, Кот Подмот, Gamer, TIGR, Aleks13

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #18710 - 08 Авг 2018, 20:43:48

Избавился на последней неделе июля от кодеиновой зависимости. Кумарило около недели, первые 3 дня были наиболее трудными, дальше уже начинало легчать; симптомы менялись, в первые дни бессонница, жар, тошнота, головная боль, потом только легкая боль в желудке и периодический понос. Очень помогла лирика, хоть я до ее приема и додумался под конец кумаров; заменила мне кодеин до некоторой степени. Стаж - около 3-х месяцев регулярного приема + месяц периодических "экспериментов" и обезболиваний до этого. Использовал, правда, в основном не таблы (кодепсин/кодтерпин), а сироп кодарекс (я из небедной семьи и до кучи студент-стипендиат, хоть эта стипендия и мизерная и вышел на нее я не сразу). Под конец своей кодеиновой "карьеры" начал в целях экономии денег использовать реактив, который мне безвозмездно подгонял друг, для экстрагирования кодеина из кодепсина + гасил соду лимонной кислотой. Название реактива он не знал, поставляла его ему его подруга-фармацевт, говорила что они его юзают для приготовления всяких микстур. Мол, он связывает терпингидрат и он оседает вместе с ним на дне колбы, где проходит реакция; сама реакция + выпадение осадка занимало около часа, потом мы обычно сливали жидкость в другую ёмкость и ждали выпадения осадка еще раз, после чего окончательно сливали все в ёмкость для употребления.
P.S. В первые 2 дня абстяги нехилая тревога может накатить, вплоть до ПА; запасайтесь лирикой/транками заранее, особенно если употребляете больше 200 мг коды в день.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18711 - 08 Авг 2018, 20:53:39

А меня недели 3 кумарило но у тебя же стажу 3 месяца всего, логично.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18712 - 08 Авг 2018, 21:10:27

Радий-226, дочитал, да уж, рассказ пиздец. молодец что выбрался из этого ведьминого круга.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18713 - 08 Авг 2018, 21:17:14

Радий я представляю что с тобой было бы , если бы ты кололся, бвл бы вообще трындец, вернее тебя бы вообще трендец, а може тебя бы вообще уже не было!
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18714 - 09 Авг 2018, 10:54:21

Радий я прочёл всё и желаю тебе удачи, я тоже не так давно бросил кодеин.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Yurchixxx

Кодтерпин
Ответ #18715 - 09 Авг 2018, 16:14:09

Есть пачка Нурофен плюс (кодеин 10мг) сколько съесть, что бы почувствовать эффект?
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18716 - 09 Авг 2018, 16:30:16

все.  но это маловато. в идеале бы 2 пачки. хотя в нур+ вроде 12 таблов, может и прочувствуешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18717 - 09 Авг 2018, 16:38:14

Если раньше не употреблял нурофен+ то прочухает полюбэ я его чувствовал ещё не отойдя полностью от системы когда в Донецке были перебои с кодтерпином то подвезли нурофен+ стоил дорого если память не изменяет 470 рублей 4 года назад!
 
 

Yurchixxx

Кодтерпин
Ответ #18718 - 09 Авг 2018, 16:43:44

все.  но это маловато. в идеале бы 2 пачки. хотя в нур+ вроде 12 таблов, может и прочувствуешь.
Если раньше не употреблял нурофен+ то прочухает полюбэ я его чувствовал ещё не отойдя полностью от системы когда в Донецке были перебои с кодтерпином то подвезли нурофен+ стоил дорого если память не изменяет 470 рублей 4 года назад!
Да 12 таблеток 480р
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18719 - 09 Авг 2018, 16:45:05

ну да, это уже из России, ибо в Украине ему не дали регистрацию, нурофен+ всмысле.
так мне и не довелось его попробовать.
кстати метода избавления от ибупрофена тоже существует, холодная экстракция и банальное отламывание половины таблетки (но тут уже сложнее, есть противоричивые сведения, что в одной половине кода а в другой ибупрофен).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...