информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3434135 раз)

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18780 - 22 Авг 2018, 20:17:23

Коду жрал тоже по 50-70 колёс.  5 пачек сразу, потом через пару часов ещё 2 в догон. Если съедал больше - становилось хреново - тряслись руки, состояние будто ща вырублюсь. Бывало даже домой доехать не мог - у друзей- подруг ночевал.
Боролся с ним очень долго, все никак не выходило. Все из-за мерзкого кумара - не люблю быть мокрым и вонючим как козёл. Ну и кишечник очень напрягал - хер из дома больше чем на пол-часа выйдешь. А мне это время как раз в аптечку, посидеть на лавочке и обратно.
Соскочил с коды, благодаря меду.
Ща, вроде и с него слез. Кумары не из приятных, но они по крайней мере "сухие" и от параши не зависиш.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, FURIYA

faker

Кодтерпин
Ответ #18781 - 22 Авг 2018, 21:40:27

Есть лопер от живота,нео,лира,для схода с коды , безболезненно и т.д
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18782 - 23 Авг 2018, 19:42:14

Боролся с ним очень долго, все никак не выходило.
Каждый кто был зависим от таблеток от кашля, себя вспомнит в твоих словах! Лично для меня, борьба с кодтерпином была самой сложной и выматывающей!
 
 

kent

Кодтерпин
Ответ #18783 - 23 Авг 2018, 19:49:22

ну и что , поборол ?  ничё сейчас не употребляешь ?
 
Владелец маковых полей.
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18784 - 24 Авг 2018, 08:21:44

ну и что , поборол ?  ничё сейчас не употребляешь ?
Да с системой справился давно, ну разочек могу пластинку закинуть и не продолжать дальше, но и это происходит всё реже, а когда желание сильное появляется ем 300 мг габапентина и через часик полтора полностью избавляюсь от этой затеи расслабится.
 
 

kent

Кодтерпин
Ответ #18785 - 24 Авг 2018, 10:37:09

а если хавать 2 пачки раз в три дня, то рецепторы не успеют же забиться, да  ? зависимости не будет 
 
Владелец маковых полей.
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #18786 - 24 Авг 2018, 11:05:39

Кент если раньше была система, та и без неё, то твой расклад, раз в 3 дня станет на конвейер евридей...2 раза в месяц не как не чаще, а лучше вообще не юзать! Имхо...
 
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18787 - 24 Авг 2018, 13:26:58

а если хавать 2 пачки раз в три дня, то рецепторы не успеют же забиться, да  ? зависимости не будет 

Еще как будет. За три дня морфий (в него печень перерабатывает коду) не успевает вывестись из организма. Пера ты не чувствуешь, но по-факту продолжаешь догонять предыдущую дозу, т.е. ПОСТОЯННО находишься под действиями опиатов. Через пару месяцев этого количества для тебя станет мало, вместо "прихода" появится раздражительность, как  ее побороть и вновь прочухать пер тебе мозг подскажет сам - докинуть, а лучше въебаться уже на следующее утро.
Через это прошли все опиушные участники форума, и многие миллионы других. Не думай, что ты исключение и тебя это не коснется. Ты такой-же как и все, и уже шагнул в пропасть.
Осознаешь ли ты это, или будешь шагать дальше к концу зависит от тебя.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Limonad

kent

Кодтерпин
Ответ #18788 - 24 Авг 2018, 13:43:33

них*я не будет. выведение из организма понятно что дольше трёх дней длится.  главное чтобы кода всегда падала на чистые рецепторы. они очищаются за 48 часов
 
Владелец маковых полей.
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #18789 - 24 Авг 2018, 14:24:50

них*я не будет. выведение из организма понятно что дольше трёх дней длится.  главное чтобы кода всегда падала на чистые рецепторы. они очищаются за 48 часов

Ну раз сам все знаешь, зачем тогда интересуешься? Чухаешь, что все норамльно - рули дальше. Но, поверь тем, кто уже это прошел - "чистые рецепторы" - такой-же миф как и контролируемое употребление опиатов. Не могут они быть чистыми, ибо чем дольше употребляешь, тем больше их становится.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18790 - 24 Авг 2018, 16:06:57

О Трезвости и перекумарке говорим в теме- перекумарка! Парни я иногда читаю и думаю что эта ветка состоит на 70-80 процентов из флуда.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Limonad

Кодтерпин
Ответ #18791 - 24 Авг 2018, 16:39:55

а если хавать 2 пачки раз в три дня, то рецепторы не успеют же забиться, да  ? зависимости не будет

Еще как будет. За три дня морфий (в него печень перерабатывает коду) не успевает вывестись из организма. Пера ты не чувствуешь, но по-факту продолжаешь догонять предыдущую дозу, т.е. ПОСТОЯННО находишься под действиями опиатов. Через пару месяцев этого количества для тебя станет мало, вместо "прихода" появится раздражительность, как  ее побороть и вновь прочухать пер тебе мозг подскажет сам - докинуть, а лучше въебаться уже на следующее утро.
Через это прошли все опиушные участники форума, и многие миллионы других. Не думай, что ты исключение и тебя это не коснется. Ты такой-же как и все, и уже шагнул в пропасть.
Осознаешь ли ты это, или будешь шагать дальше к концу зависит от тебя.
Присоединяюсь и неистово респектую этому коменту, хочу добавить что и лира потом пойдёт полным ходом,  ох как она с кодеином сочетается, прям сладкая парочка, всем желаю скорейшего избавления от этой гадости,  всем пис!!!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18792 - 24 Авг 2018, 17:05:46

Limonad - оверквотинг тоже запрещён.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18793 - 24 Авг 2018, 18:15:46

Зашёл в ап купил Катера челу,даже мыслей нет нажраться.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18794 - 24 Авг 2018, 18:16:57

А какие сутки пошли у тебя?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

faker

Кодтерпин
Ответ #18795 - 24 Авг 2018, 18:17:25

Неделя .
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18796 - 24 Авг 2018, 18:25:17

Странно что не было мыслей даже. Я потру этот диалог потом, оффтоп ведь, маякни как прочитаешь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #18797 - 24 Авг 2018, 19:19:24

  а это мне кажется с возрастом приходит , заебывает , хотя потом опять за старое.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, polhard

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18798 - 24 Авг 2018, 20:32:16

Ну если бросаешь не по своему решению или из-за бабок например, конечно вернешься. Очень важно по своей воле бросать. Надеюсь не вернусь уже в то болото, главное не зарекаться никогда а просто делать всё чтобы быть трезвым.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

kent

Кодтерпин
Ответ #18799 - 25 Авг 2018, 20:27:06

а что там сложного ? кидаешь по 5 штук просто, чтобы не харило и убираешь потом колесу в неделю или раз в три дня. я лично в этом смысла не вижу, просто бросай сразу и 10 дней устрой себе терапии лирика и налбуфина. блин ну почитай ветку перекумарка, там это всё уже 1000 раз обмусолили. 
 
Владелец маковых полей.