информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699943 раз)

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7600 - 24 Дек 2011, 10:00:22

а ну тогда прости кейдж обознался..
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7601 - 24 Дек 2011, 10:07:07

Ниче )
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

xMAGnuMx

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #7602 - 24 Дек 2011, 12:14:22

НАКОНЕЦ-ТО МЕНЯ ОТПУСТИЛО!!!  :good:

Народ, вобщем не знаю, наверно повторю чей-то пост, так как 360 страниц не осилил :) Но почему-то хочется написать про то, как я спрыгивал с кодтерпина и всякой подобной дряни, и какие препараты помогли мне более-менее не сойти с ума от дикого харива. Возможно кому-то поможет!

01) Готовьтесь к тому, что физически будет ломать примерно месяц, но после 1-2 недель постепенно проходит физика.На этот период затарьтесь:

     а) Что-то от сердца, так как просто выпрыгивает, лично я пил корвалтаб (Украина), в нём фенобарбитал, ну и вообще меня 1-2 таблы попускали часов на 5-6

     б) Если есть возможность накупите нейролептиков, я пил труксал 1-2 днём и на ночь пару, во первых немного перебивает ломку днём, бывает даже поспать удаётся + ночью тоже хоть какой-то сон.

     в) Отлично помогает гидазепам, правда я пил на порядок больше, чем терапевтические дозы, но просто привычка наркетская чем-то вкинуться, так меня 5-7 таблеток 0,005 раскрывали даже, кумар вообще отпускал на 1-2 дня, правда если его пить в больших дозах может сон перебить, но кумарить не будет.

     г) Если со сном совсем плохо, можно ещё сонниками вкидываться, в моём случае это был донормил. Покупай в таблетках, так как в таблах он намного дешевле, чем шипучки (за 10 шипучек вы можете купить 30 таблеток)

Будет ещё дикая срачка, я на тот момент не знал, что пить, но тут на форуме все рекомендуют ломерамид вроде, так что не помешает, ну или бегать будете каждый час-два

2) Психика. После примерно месяца отпустит физически и начнётся депрессняк + страх (социофобии) и всякая подобная измена, периодами будет чуток накатывать физический кумар, но это будет всё реже и реже. На этом этапе начинаем приводить в порядок голову и органы (у кого они убитые), так как в голове будет полный бардак, тупняк какой-то, как будто во сне, 2+2 сложить не получается, короче препараты:

     а) Очень рад, что прочитал на этом форуме про чудо-препарат фезам (пирацетам + циннаризин), спасибо юзеру, который его советовал (ник не помню). Так вот после приёма 2 таблов утром и 1 в обед на второй день у меня как пелена с глаз упала, мысли стали чётче и яснее, на ночь по совету не пил, чтоб сон не нарушать. Как я понял, фезам улучшает кровообращение в мозгу, а кент мне вообще сказал что от синьки и наркотиков в башке могут тромбы образовываться, ему врач прописывал для рассасывания этих тромбов.

     б) По совету того же юзера пил после фезама принимал глицин под язык, и вообще глицин немного вроде тоже снимает абстинентный синдром, который преследует весь второй месяц.

     в) По началу уменьшил дозу гидазепама до 0,002 1 таблетку утром и 1 на ночь, потом пил только на ночь 1 таблетку.

     г) Перед сном продолжал принимать донормил, но уже по полтаблетки, под конец донормил пить прекратил

     д) Кто чувствует что печень и почки с желудком убитые, пейте что-то по возможности денег, но в принципе в наркологиях чистят в основном глутаргином (возможно я неправильно написал название, потому-то знаю название только на слух, как пишется не видел) внутривенными капельницами, но этот глутаргин есть и в таблетках. У меня вроде с органами слава богу проблем не возникало, по крайней мере ничего не болело.

     е) И наконец, когда почувствуете хоть какие-то силы, ищите способ реально потеть, лично я прозрел, насколько после физической нагрузки именно если пропотеть так, что б аж текло струями с тебя, отпускает + аппетит появляется, я на беговой дорожке бегал одетый в тёплые шмотки по 2-3 километра в день. По началу было очень трудно себя заставить, но после первого раза, когда сразу после такой пробежки с потом почувствовал облегчение, стал бегать каждый день.
 
Также если чувствуете, что печень работает нормально, пейте 1-2 столовой ложки оливкогого или на крайняк подсолнечно масла в день, так как нужно заменять грязные жировые клетки, в которых засел наркотик на новые клетки, но в принципе это уже по желанию. Я недельку пил, хз помогает оно или нет.

Итак, сейчас продолжаю пить фезам + глицин + 1 таблетку гидазепама 0,002 перед сном, хотя чувствую, что можно уже отменять всё, но почему-то гидазепам пока боюсь отменять, буду переходить на полтаблетки перед сном и после 1-2 недель перестану пить вообще все колёса.

Вобщем-то всё, это лично мой опыт, хорошо, если кому-то что-то отсюда пригодится, пацаны бросайте эту дрянь, у меня блин все кенты сидят на этом и я сейчас реально вижу, в кого они со временем превращаются, обидно, что сделать ничего не могу, все эти разговоры про перекумарку голимый самообман, уганяются и хер его знает когда бросят, наверно когда уже организм совсем откажет :(

Всем удачи, главное настроиться серьёзно, и на 2 месяца запастись терпением, отрубить телефон, если есть возможность, изолироваться от окружающего мира, предварительно затарившись лекарствами, ну и комп/DVD с фильмами отвлекают неплохо + пытайтесь что-то делать хоть по дому, по немногу растормаживает. Удачи пацаны!!!

 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7603 - 24 Дек 2011, 12:23:32

Респект! :good:
Но я искренне удивлен что тебе удалось выехать на труксале и гидазепаме :derisive:
А Пира и Цинна это вещч..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

xMAGnuMx

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #7604 - 24 Дек 2011, 12:30:35

Наверно просто потому, что я системил всего полгода, а не 1-2 года, как все мои знакомые, им наверно нужно что-то уже поубойнее, либо наркологичка уже, хотя все, кто был на наркологиях, говорят, что кроме сибазона на ночь и феназепама с труксалом делать там больше нех, ну 1 капельницу глутаргина ещё ставят, ну так если пробить сибазон, то можно и дома всё это делать, а не среди сумасшедших привязанных совсем тяжких больных, с которыми хрен поспишь + постоянные разговоры про наркотики + крысят вещи + умудряются проносить и уганяться кто на что способен материально. Я в своё время провалялся 4 раза, но от трама с синькой, так короче сделал вывод, что только бабки выкинул, всё это можно дома было, вот только про сибазон хз как его пробить :)
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7605 - 24 Дек 2011, 15:02:19

пол года ?
:D:D:D:D
я после пол года коды бросил просто перестал их пить
это уже потом начинается кумар , а когда только пол года прошло
не кумарит. Если еще вернешся к коде уже не бросишь.
Так что думай теперь стоит возврощатся или нет
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7606 - 24 Дек 2011, 16:40:24

не кумарит физически, а тяга не хуевая и после полугода. Та еще смотря как хавать, можно за полгода весь ливер загробить
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7607 - 24 Дек 2011, 22:12:40

ребят немогу в настройках найти  где публиковать какуето свлю цитату ? вот типо   Я поставлю судьбу на зеро - игроку быть на дне не дано, пусть смеётся в лицо мне толпа - лучше пуля чем доля раба.
 
 

SV

Кодтерпин
Ответ #7608 - 26 Дек 2011, 10:17:03

Excite Это называется Подпись. Устанавливай тут: http://motilek.com.ua/smf/index.php?action=profile;area=forumprofile;u=6188

goodganj Интересно, за что тебя принимали, ведь на пачке написано "Без рецепта"! В следующий раз или включай дурачка (перед заходом в аптеку отдай телефон товарищу, а мусорам скажи, что кодтерпин тебе посоветовал терапевт в больнице от кашля и ты его хаваешь по 1 таблетке) или сразу в аптеке выщёлкивай колёса в целофанку с пачки сигарет и её клади в укромное место.
Ну а вобще есть такой вариант - покупаешь  в аптеке колёса и ещё какую-нибудь фигню типа цитрамон, анальгин, а потом мусорам скажешь, что покупал эту хрень, а не кодеин.
А водку лучше не пить. От нее деградация ужасная.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7609 - 26 Дек 2011, 12:54:20

ебать они просто сказали что позвонят предкам . Поэтому я и отдал бабки.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7610 - 26 Дек 2011, 13:09:08

ебать они просто сказали что позвонят предкам . Поэтому я и отдал бабки.
Ебать тебя еще учить и учить)))))) :grin:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7611 - 26 Дек 2011, 13:30:19

ебать они просто сказали что позвонят предкам . Поэтому я и отдал бабки.
Ебать тебя еще учить и учить)))))) :grin:
:good: :good: Вот такие сейчас наркоманы))))
Раньше бля мусоров пиздили с пятеркой делов в кармане..а щас такая залупень))) :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7612 - 26 Дек 2011, 14:43:17

помню за трам нихуево щемили одно время в 2004 году, так он же порецептам был, а кодтерпин легальное лекарство. еще могут наступить такие времена. шо катер по теркам будет, ну ниче на трам подделывали, и на катер сделаем)))))
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7613 - 26 Дек 2011, 19:38:47

товарищи кодеинщики. кодеин прикрыли. кто как выкручивается?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #7614 - 26 Дек 2011, 19:48:40

товарищи кодеинщики. кодеин прикрыли. кто как выкручивается?
В Ярославле всё доступно!!!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7615 - 26 Дек 2011, 20:31:46

Не употребляю, но в Киеве все доступно как и было..)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ФаГот

Кодтерпин
Ответ #7616 - 26 Дек 2011, 21:46:50

а где прикрыли?????????????? вроде есть везде, жри не хочу :dirol:
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7617 - 26 Дек 2011, 21:56:33

по россии идёт по областям походу с севера - ульяновск, чувашия, ещё какие не помню, ижевск, прикрывают всё в один день, да достать можно, но пиздец с какими заморочками. я х.з не бывает же такого что в одной области прикрыли в другой нет. это федеральный закон как мне сказала аптекарша, так что имейте ввиду, что в один день всё измениться
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ФаГот

Кодтерпин
Ответ #7618 - 26 Дек 2011, 23:08:00

так вроде продлили до июня 2012..........
хотя да уже запрещают
http://www.1tv.ru/news/health/190411

 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7619 - 27 Дек 2011, 09:21:47

так вроде продлили до июня 2012..........
хотя да уже запрещают
http://www.1tv.ru/news/health/190411
Ну тогда если и до Украины доберутся, то минимум через пол годика думаю...)) Так что жрите "на здоровье" эту дрянь пока доступна )
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!