enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700392 раз)

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7740 - 04 Янв 2012, 17:46:21

Спасибо. Но глаза у меня слезятся постоянно, до коды ещё. Апатия и деперссия тоже до коды. То есть меня ждет только физическое? Или психически я буду угнетатьяс ещё больше?

В голове на постой крутяться мысли что надо ещё, ещё, ЕЩЁ! Сложно НЕ пойти в аптеку.

Лирику купить не могу - нет денег. будем почти насухую. Травка поможет?
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7741 - 04 Янв 2012, 17:51:03

Спасибо. Но глаза у меня слезятся постоянно, до коды ещё. Апатия и деперссия тоже до коды. То есть меня ждет только физическое? Или психически я буду угнетатьяс ещё больше?

В голове на постой крутяться мысли что надо ещё, ещё, ЕЩЁ! Сложно НЕ пойти в аптеку.

Лирику купить не могу - нет денег. будем почти насухую. Травка поможет?

ИМХО, главное на кумаре - спать. Хоть как то, но спать.
Купи любое снотворное, будет легче заснуть.
А если еще и покуришь... Вообще заебись будет.
И с мыслями надо бороться, думай про то, что ты проебуешь бабки, здоровье, близких, да еще  и в большую жопу залазиешь.
Дальше будет только хуже, если не бросишь.
И не вздумай даже по пол пачки есть. Хуже будет.

А ждет тебя только психологический кумар. Физиологический, если бы он был бы, ты уже давно бы ощутил.
Уже на след. день долбило бы.

Купи адаптол(если хоть чуть бабок есть). Пей в течении дня 3 раза по 1-2 табл.
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7742 - 04 Янв 2012, 17:54:43

ИМХО, главное на кумаре - спать. Хоть как то, но спать.
Купи любое снотворное, будет легче заснуть.
А если еще и покуришь... Вообще заебись будет.
И с мыслями надо бороться, думай про то, что ты проебуешь бабки, здоровье, близких, да еще  и в большую жопу залазиешь.
Дальше будет только хуже, если не бросишь.
И не вздумай даже по пол пачки есть. Хуже будет.

Спасибо тебе!!! только сейчас сидел и думал идти или нет. Страшно то, что вроде уже собрался бросить, а мысли что надо ещё никуда не уходят. Даже больше, мысли о "ещё" морочат голову и искажают правильные мысли...
Ещё раз спасибо.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7743 - 04 Янв 2012, 17:58:19

ИМХО, главное на кумаре - спать. Хоть как то, но спать.
Купи любое снотворное, будет легче заснуть.
А если еще и покуришь... Вообще заебись будет.
И с мыслями надо бороться, думай про то, что ты проебуешь бабки, здоровье, близких, да еще  и в большую жопу залазиешь.
Дальше будет только хуже, если не бросишь.
И не вздумай даже по пол пачки есть. Хуже будет.

Спасибо тебе!!! только сейчас сидел и думал идти или нет. Страшно то, что вроде уже собрался бросить, а мысли что надо ещё никуда не уходят. Даже больше, мысли о "ещё" морочат голову и искажают правильные мысли...
Ещё раз спасибо.

Есть такая очень точная поговорка - "Кто попробовал слезу мака, будет плакать всю жизнь".
Ты уже болен психически, это зависимость...
Терпи, скоро все будет ОК!
И еще - желательно не ходи сам за какими либо препаратами в аптеку.
Я например, брал с собою друга, который меня контролировал.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7744 - 04 Янв 2012, 18:03:33

Дружище, все будет хорошо...терпи, ты же мужик, а не бабааа :aggressive:!!!) Потом все наладится... мы поддержим, как сможем :good: Мысли отворачивай, не думай и все... И не общайся с прежними "дружочками однодумцами".. А то все будет напарсно.. они какраз и обычно подрывают за 2 секунды.. не успеешь и задуматься!!!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7745 - 04 Янв 2012, 18:07:47

Воистину. Я поступаю проще - просто не беру денег когда иду на улицу. Занять уже ни у кого не могу потому, что где мог там занял. Думаю это всем таким как я знакомо  :dntknw:

Дружище, все будет хорошо...терпи, ты же мужик, а не бабааа :aggressive:!!!) Потом все наладится... мы поддержим, как сможем :good: Мысли отворачивай, не думай и все... И не общайся с прежними "дружочками однодумцами".. А то все будет напарсно.. они какраз и обычно подрывают за 2 секунды.. не успеешь и задуматься!!!)


Я всегда ебашил сам.

Всё, всем удачи - я в путь. Избавлятся от мыслей
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7746 - 04 Янв 2012, 18:12:53


Я всегда ебашил сам.


Коду тоже всегда ебашил сам. Меня никто не понимал - думали не кумарит от коды (типа - хули, херня аптечная), все торчали на маке, а от мака еще больше проблем.
Повторюсь наверное, но скажу так - как от коды, меня не кумарило ни от чего, ни от трама(3 года системы), ни от ширки ( 2 года без перекуров+ доза стакан соломы в 1 ебальник).
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #7747 - 04 Янв 2012, 22:20:42

а не жрать НИЧЕГО  не пробовали?) мы сами себя загнали в торбу и нех винить в этом политиканов и пр!! хотя они тоже суки еще те)) но мы сами первые виноваты в своих бедах!
послушай. ты максимум лет 4-5 торала и то половина на дискотечной хуете. а взять целые поколения тысячи людей молодых. например я когда укололся в первый раз в 14 лет!!!! и это было тогда нормой, все торчали от 13-ти летних до стариков, потому что героина и ханки было навалом, в каждом подъезде. и кто скажет что в 14 лет человек может иметь стратегическое мышление в вопросе уколоться или нет??? конечно да!! ведь все старшие висят. и как это  интересно! простое детское любопытство. и возвращай не возвращай назад...ничего бы не изменилось... так же укололся бы и не только я. не кололся тогда только тот кто сидел дома...чмыри. море героина.. и дёшево и зачем кому это надо???? почему тогда доблестное гнк не рубилось так яростно как сейчас???  ведь все наверху знали что твориться внизу!! всё знали...и молчали. а сейчас когда стажу лет 10-15-20 вы говорите что "не жрать не пробовали" и тому подобные "гениальные" советы. и тем более от кого???? от дита или как там её, поторчала на клубной синтетике и немного на хмурых делах. люди от нехватки опиума на крокодил прыгают, причём такие люди у которых есть многое и не глупые или коду едят просто. вот что им делать??? не подумали наверху когда впускали в россию тонны стафа. не подумали ещё тогда лет 20-25 назад, что с ними и куда их девать потом, тех людей...
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7748 - 05 Янв 2012, 08:52:14

Я тоже ранше был очень позитивный человек.Всегда шутил,улыбался.Кода за 2 года из меня вытрясла всю радость.Постоянно нет настроения,все бесят.Короче очень сильно изменился..Поэтому Андрея можно понять.
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7749 - 05 Янв 2012, 11:34:28

пацыки для меня вобще НГ не наступал.Я его проспал та и вобще из за депрессии нехотел отмечать.До чего колеса довели,
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Кодтерпин
Ответ #7750 - 05 Янв 2012, 16:14:45

Не такая уж она и страшная эта ломка :) Она меня практически не угнетает. Думал будет хуже, правда шевелиться, вообще не в радость, всего ломит. Сколько эта хрень будет длится? я коду два дня назад только ел, в понедельник.

Кстати, когда вы кодтерпин употребляете не отбивая, что делать с таки огромным количеством соыд в желудке? Может кто подскажет?
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7751 - 05 Янв 2012, 16:16:43

Отбивать лимонкой(Лимон или лимонная кислота).Зайди в раздел сейф..там весь расклад.
зы Не глянул,что ты новичок.В сейф зайти не получиться.Вообщем,если собрался кумариться,-то нах оно тебе надо :dirol: И это ещё у тебя не кумар.Кумар начнёться по взрослому на 9-й день.т.ч.приготовься(запасись лирикой)..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7752 - 05 Янв 2012, 16:18:59

Ему в сейф рано еще))))))))))
А вообще да...коду отбивать с помощью ватных дисков и Лимонной кислоты
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7753 - 05 Янв 2012, 16:21:13

Ну или на крайняк Спрайтом,я так делал,когда по быстрячку надо..,А вообще зачем это парню который собрался кумарить\?????
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7754 - 05 Янв 2012, 17:55:37

А как спрайтом?0))
нукась расскажи...в теме снижения вреда...это пойдет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7755 - 05 Янв 2012, 18:10:25

Ну это когда с перерыва забежал в депо,по быстрячку в магазин,а лимонки у них нет..а спрайт всегда есть.потом забежал в парашу на крышке унитазе в листе бумаги закатал все таблы,потом ссыпал в банку,залил спрайтом,пошла пена,лить осторожно,шоб потом когда колотить будешь спрайт с реакцией не вылился..колотишь минут 10-15,берёшь носовой платок и потихоньку отливаешь..бутор потом тупо отжимаешь и выбрасываешь..и наслаждаешься кодовым напитком :nea: да забыл сказать,надо шоб трошки отстоялось,а то заколебёшься отжимать))Благо у меня перерыв был не час,а чуток больше.. :dirol: Шо ещё,Ростислав? :dance3:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7756 - 05 Янв 2012, 18:49:07

Отбивать лимонкой(Лимон или лимонная кислота).Зайди в раздел сейф..там весь расклад.
зы Не глянул,что ты новичок.В сейф зайти не получиться.Вообщем,если собрался кумариться,-то нах оно тебе надо :dirol: И это ещё у тебя не кумар.Кумар начнёться по взрослому на 9-й день.т.ч.приготовься(запасись лирикой)..
Ну тыбы еще сказал время во сколько начнет кумарить, например в 16-37 )))))) Таких точностей не бывает..все индивидуально.. организмы в корень у всех разные))) Бросайте люди этот Кодтерпин и подобные... Он не вкусный!!!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #7757 - 05 Янв 2012, 19:23:11

2Сваровский,согласен.Всё вообще-то индивидуально,но как показывает опыт,-то 9 день самый кумарной..И это не только моё мнение,почитай внимательно посты Индейца(уж ему-то можно доверять,т.к. человек бывалый во всех смыслах).
 
« Правка: 06 Янв 2012, 02:01:29 от ДжоНик »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7758 - 06 Янв 2012, 09:13:04

ебать от катерпина спать хочетса просто ппц,когда кинчик какойто смотриш.Стоит его выключить,потушить свет и лечь спать то чтото происходит и до утра немогу уснуть.Если усну то проснусь через 20 мин.Сейчас на работе просто охуеваю как зомби...Приходится брать катерпин чтоб стало нормально.Посоветуйте что наноч пить?
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7759 - 06 Янв 2012, 09:53:14

ебать от катерпина спать хочетса просто ппц,когда кинчик какойто смотриш.Стоит его выключить,потушить свет и лечь спать то чтото происходит и до утра немогу уснуть.Если усну то проснусь через 20 мин.Сейчас на работе просто охуеваю как зомби...Приходится брать катерпин чтоб стало нормально.Посоветуйте что наноч пить?

Кароче пишу уже раз десятый. Мне этот рецепт помогает, сон хоть и поверхностный, но есть.
Итак:
1) нормосон(зопиклон) - 1-2 штуки - тяжело достать, отпускается в Укр. по рецепту с 2-мя печатями, но при желании найдешь. цена - 10 грн 10 табл.
2) донормил ("доминошки", как называли их в наркологии) - 1-2 штуки -, без рецепта, 30 штук стоят около 40 грн..
3) гидазепам(любой другой препарат бензадиазепинового ряда) - 2-3 штуки, цена 20 грн 10 штук 0.002 г.
4) чай из мяты
5) вчера еще съел фенибута 2 шт по 250 мг, не знаю помог ли он, но спал лучше.

Ну а если сибазон достанешь, то вообще ох...но заснешь.