enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700571 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7880 - 17 Янв 2012, 10:58:24

Чего зимой в очках долбоеб?)))
Снег лежит? - Лежит...Глаза слепит? - слепит...Стало быть не долбоеб))))
Вон у нас в Киеве снег выпал так я сразу очки одел...а хули, что мне те люди, если могу спотыкнутся и йобнуцца или врезаться
Так шо носи очки
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7881 - 17 Янв 2012, 11:02:22

хех ну разве что можно купить полутёмные,типо у меня проблемы с глазами.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7882 - 17 Янв 2012, 12:27:21

хех ну разве что можно купить полутёмные,типо у меня проблемы с глазами.
Так и я не про солнцезащитные говорил  :grin:
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7883 - 17 Янв 2012, 13:35:32

Ексайт,поменяй режим вкидки..я перед работой не хавал коду, так как обламывает все,не полежишь,не покуришь в кайф...я вкидывал после работы вечерком и на утро еще подубитнький был и без обломов работал...
от такого режима меня ближе к обеду уже кумарит
 
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7884 - 17 Янв 2012, 15:34:21

Ексайт,поменяй режим вкидки..я перед работой не хавал коду, так как обламывает все,не полежишь,не покуришь в кайф...я вкидывал после работы вечерком и на утро еще подубитнький был и без обломов работал...
от такого режима меня ближе к обеду уже кумарит
вот вот!как буд-то мы коду жрем чтоб" полежать и покурить в кайф",как раз то и жрем ее чтоб РАБОТАТЬ!
p.s.а вроде взрослый человек...а так наивно...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7885 - 17 Янв 2012, 15:50:00

Чтобы "полежать и покурить в кайф" я обычно герычем ставился, а кода - это когда ты спал два часа, а на работу надо (причём, не штаны протирать в офисе, а реально головой работать - в серверной, а серверов много и если накосячить - убытки конторе солидные выйдут). И вот тогда - пару листов коды или сотку (не больше) герыча подкожно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7886 - 17 Янв 2012, 16:13:04

лучше всего вкидываться утром когда проснешся: вечером перед сном еще не успевает закумарить, а на следующее утро уже новая доза
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7887 - 17 Янв 2012, 18:17:07

Мда,я взрослый и  наивный  факт..Молодой ты и серьезный  Томич,если у тебя орех только под кодой варит,и тушка работать может только раскумаренная -- то я хуй знает...
 
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7888 - 17 Янв 2012, 18:30:18

Мда,я взрослый и  наивный  факт..Молодой ты и серьезный  Томич,если у тебя орех только под кодой варит,и тушка работать может только раскумаренная -- то я хуй знает...
не принемай же ты так близко к сердцу...и не надо пытаться оскобить.я тебе не грубил!
а на счет "тушки"...то я б посмотрел как ты у меня в зале(в спаринге) бы справился с моей не рабочей тушкой...
не болей...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7889 - 17 Янв 2012, 18:33:13

Бля, ни срока не знает, ни предыстории и уже общие рекомендации. Может сразу панацею нарисуешь доктор - на хуй тут 370 страниц до тебя излагали.

Ну фиг знает, полагаюсь на свой опыт. 2 года плотной системы (день в день, максимум через) по 3-4 пачки. Если в целом - то года 4 общего потребления. Я знаю людей, у которых опыт по 5 лет с дозой 8 пачек. Да, им сложнее, но нет таких сроков нигде про жеский кумар месяцев через 5 . До 14 дней ада, потом попускает. Хотя каюсь, может организмы разные. И да, наверное, Ufimskiy стебался просто )
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7890 - 17 Янв 2012, 18:37:16

Главное - это воля и мотивация, без медикаментов - вот общая универсальная рекомендация. Тут многие говорят о том, что хотят бросить, проблема в том, что не очень хотят - вот и все объяснение 370 страницам.
 
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7891 - 17 Янв 2012, 18:43:30

мне просто совет уфимски показался издевательский(может громко сказано конешно)совет этот: :если не хочеш чтоб спалили глаза на работе,то тупо не чего не принимай пока работаеш!
и с чего ты решил что я не могу работать без коды не понятно!(тренироваться да!но не работать)так что подумай своим как ты выразился "орехом"...и пойми правильно
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7892 - 17 Янв 2012, 18:48:56

Главное - это воля и мотивация, без медикаментов - вот общая универсальная рекомендация. Тут многие говорят о том, что хотят бросить, проблема в том, что не очень хотят - вот и все объяснение 370 страницам.
не всегда так...
вот у меня например когда сутки не пил нурик,были дикие боли в желудке,как буд-то вилы воткнули и крутят.падал и не мог разогнуться пару часов.прям до слез бывало.(но щас прошли боли в последний месяц).теперь вроде не че не мешает,но марально сил уже нет!и все из-за этих перекумарок трех дневных!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Kzan

Кодтерпин
Ответ #7893 - 17 Янв 2012, 21:51:26

Да, ты прав!самое плохое,то что после трех дней кумара идешь и берешь коду.вот за эти 3-4 дня мы организм то и убиваем.Уж лучше не кумарить это время,целей будешь!
 
Как бы, не так?!
 

Dita

Кодтерпин
Ответ #7894 - 17 Янв 2012, 21:58:49

Мне так вас жаль, мальчики, всех, кто в зависимости от кодеина(( :sad: кода-самое злое из всех зол! бросайте ее нах!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #7895 - 18 Янв 2012, 00:13:14

Не нужно нас желеть
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7896 - 18 Янв 2012, 07:42:12

Что касается перекумарки без медикаментов (с кодеина), то это вопрос спорный - и от состояния здоровья зависит, и от стажа, и от дозировки. А если ещё работать надо - то Х. З. Мне вот пришлось на герыч устроиться сначала, чтобы с коды сойти, а потом - сибазон, трава. Около трёх лет от опиатов чист. Без медикаментов - не вывез бы (траву, если что, в таких ситуациях я тоже к медикаментам отношу).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7897 - 18 Янв 2012, 07:46:56

мне от травы наоборот хреново становится.не говоря уже про бухло...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #7898 - 18 Янв 2012, 07:47:08

Мне вот пришлось на герыч устроиться сначала, чтобы с коды сойти,
Знакомая история, также с нур+ и терпинкода уходила, хотя довела дозу этих проклятых колес до 6 штучек утром и вечером, но не получалось бросить и все,такая отрава...
 
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7899 - 18 Янв 2012, 07:50:20

Мне вот пришлось на герыч устроиться сначала, чтобы с коды сойти,
Знакомая история, также с нур+ и терпинкода уходила, хотя довела дозу этих проклятых колес до 6 штучек утром и вечером, но не получалось бросить и все,такая отрава...
вот у меня щас такая доза:6 утром и 6 вечером(скинул с трех пачек в день,за месяц).щас буду на 4 утром и 4 вечером переходить.
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.