enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700786 раз)

Dita

Кодтерпин
Ответ #7920 - 18 Янв 2012, 23:08:10

Не нужно нас желеть
я из вас жЕле не делаю))))))) тебя не буду жЕлеть))а остальных пожалею от чистого сердца!по доброте..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

sr

Кодтерпин
Ответ #7921 - 18 Янв 2012, 23:19:07

К своему здоровью, и здоровью близких нужно относится очень бережно.
Кто, как не близкие помогут в трудную минуту.
А коду нкжно запретить, кроме  нура+.
Сейчас польётся поток грязи.
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #7922 - 19 Янв 2012, 15:19:36

С Донецка или Макеевки есть кто? Почему пропал кодтерпин? Завозят по 10-20 пачек кодарина и то через день. ну ещё и сиропы штук по 10 на аптеку. Мне эта беготня напоминает 2008 год когда трамадол пропал и приходилось бегать по всему городу по барыгам. Пришлось до 2-х пачек дозняк скинуть. Вообще кодарин мне нравится больше кодтерпина, от кодтерпина руки у меня почему-то немеют и рожу стягивает.
Недавно пробовал перекумарится, жена закрывала меня в квартире и уходила на работу, а я жрал Гидазепам, Донормил, Сондокс и пил Барбовал. Вывез. Но опять сорвался. Четыре года уже жру коду. Не думал что так грузанусь когда попробовал в первый раз его.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7923 - 19 Янв 2012, 15:31:53

И тебе привет...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7924 - 19 Янв 2012, 17:25:26

С Донецка или Макеевки есть кто? Почему пропал кодтерпин? Завозят по 10-20 пачек кодарина и то через день. ну ещё и сиропы штук по 10 на аптеку. Мне эта беготня напоминает 2008 год когда трамадол пропал и приходилось бегать по всему городу по барыгам. Пришлось до 2-х пачек дозняк скинуть. Вообще кодарин мне нравится больше кодтерпина, от кодтерпина руки у меня почему-то немеют и рожу стягивает.
Недавно пробовал перекумарится, жена закрывала меня в квартире и уходила на работу, а я жрал Гидазепам, Донормил, Сондокс и пил Барбовал. Вывез. Но опять сорвался. Четыре года уже жру коду. Не думал что так грузанусь когда попробовал в первый раз его.
попробуй лирой спрыгнуть... мне помогло... да и многим тут... главное не меньше месяца ее употреблять, чтоб голова успела в порядок прийти... а там сам гляди... я в сентябре бросил коду, и до сих пор только лира помогает сдерживаться... рахзы когда подвязывал с лирой  - срывался на коду...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7925 - 19 Янв 2012, 18:44:59

Серый КОТ, ты поменял Лиру на коду. Еще не понятно, что вреднее, кстати, т.к. лира не изучена. Я точно также как ты на лире перекумаривался, но только решил её отменить - тут же, как и ты, сорвался. Так что я бы не советовал менять шило на мыло. Твой бы совет смотрелся куда справедливее, если бы ты и лиру уже бросил.
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #7926 - 19 Янв 2012, 19:58:42

ну тут есть и те кто бросал и лиру... я считаю, что 1 колесо лиры  в день куда менее вреднее чем 2-3 пачки кодтерпина в день
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7927 - 19 Янв 2012, 20:17:15

В мозгу все лежит а не в Кодеине и Лирике!
меняйте мировозрение, а не ищите способ фармацевтически все бросить! Нет этой самой "волшебной" таблетки, которую выпьешь и сразу же бросишь употреблять...
Бросишь употреблять ты только тогда когда научишься жить без употребления
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7928 - 19 Янв 2012, 21:13:00

Я из Донецке. Сегодня брал лирику и феники в аптеке на остановке "Украина", по Университетской.
Тип передо мною брал 5 кофекса и кодтерпина 3 штуки, так что ищи - все есть.

Только нахуй оно надо?! Не тяга, а говно. Лучше уж малясом в Макеевке ляпнуться.
Хороший там маляс. Не реклама, а так воспоминания...
 
 

kodar

Кодтерпин
Ответ #7929 - 19 Янв 2012, 23:17:00

ну тут есть и те кто бросал и лиру... я считаю, что 1 колесо лиры  в день куда менее вреднее чем 2-3 пачки кодтерпина в день
конечно есть, например я раз 10 лирику бросал с помощью кодтерпина :grin: а кто еще бросал?
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7930 - 19 Янв 2012, 23:59:44

Мишаня, )))

Такая же хрень.
 
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #7931 - 20 Янв 2012, 09:13:29

Я из Донецке. Сегодня брал лирику и феники в аптеке на остановке "Украина", по Университетской.
Тип передо мною брал 5 кофекса и кодтерпина 3 штуки, так что ищи - все есть.

Только нахуй оно надо?! Не тяга, а говно. Лучше уж малясом в Макеевке ляпнуться.
Хороший там маляс. Не реклама, а так воспоминания...

Я малясом 2005-2007 ляпался. Тоже хорошие воспоминания остались, кент торговал, умер уже. Кстати до 30 мало кто дожил из кентов моих, особенно когда электричка началась.
Вчера был сюжет по ТСН на 1+1 про коду, типа малалеткам продают, может скоро запретят. вот тогда и спрыгну пожалуй. А что за лира? скока стоит? состав? надо бы читануть.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #7932 - 20 Янв 2012, 09:18:35

С утра отхаркиваюсь какой-то хренью коричневой типа крови, а может не кровь. Особенно после Кофекса и Кодарина. Не курю уже год так что это не от курева. Не пойму то ли с дёсен, то ли с горла. У кого имеются симптомы похожие?  :dntknw:
Ладно, сбегаю в депо возьму в долг.....
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7933 - 20 Янв 2012, 10:31:58

Почитай, есть тема - Лирика, там читать, не перечитать..!))
Стоит упаковка 14 шт, по 150 мг, 180-210 грн. Состав - Преглабалин
С ней и с фенибутом легко спрыгнешь)) главное настрой и желание)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

plaxoy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Я устал, реально устал, это длится так долго......
Кодтерпин
Ответ #7934 - 20 Янв 2012, 10:43:22

Почитай, есть тема - Лирика, там читать, не перечитать..!))
Стоит упаковка 14 шт, по 150 мг, 180-210 грн. Состав - Преглабалин
С ней и с фенибутом легко спрыгнешь)) главное настрой и желание)
в любой аптеке? или побегать надо тоже за ней? сколько таблов надо съесть чтоб кумар снять? и сколько максимум дней её хавать чтоб не присесть? извини если много вопросов, просто тема заинтересовала
P.S. Может кто из Донецка или Макеевки, подскажите где Лирику купить, почитал тему про неё, очень загорелся, сейчас попробую аптеки прозвонить.
 
Наркомания - это многолетнее наслаждение смертью.
Франсуа Мориак
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7935 - 20 Янв 2012, 11:12:55

Я же тебе и говорю..глянь в теме Лирика..там найдешь ответы на все свои вопросы... http://motilek.com.ua/smf/index.php?board=29.0
Я же не в курсе с чего прыгаешь, какие дозняки и тд... С нее слезть можно, и довольно легко, если сравнивать ее с другими препаратикамии)) Может и прийдется чуть побегать) И рецы начинают спрашивать.. Лучше в инете найти сначала, по телефону обзвонить и договориться...самый верняковый способ!!! И конкретно ехать по конкретному адресу сразу за ней... а не бегать пол дня)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7936 - 20 Янв 2012, 19:54:20

Почитай, есть тема - Лирика, там читать, не перечитать..!))
Стоит упаковка 14 шт, по 150 мг, 180-210 грн. Состав - Преглабалин
С ней и с фенибутом легко спрыгнешь)) главное настрой и желание)
в любой аптеке? или побегать надо тоже за ней? сколько таблов надо съесть чтоб кумар снять? и сколько максимум дней её хавать чтоб не присесть? извини если много вопросов, просто тема заинтересовала
P.S. Может кто из Донецка или Макеевки, подскажите где Лирику купить, почитал тему про неё, очень загорелся, сейчас попробую аптеки прозвонить.

Я ж те написал - остановка "Украина" по ул. Университетской. Там лирика по 190 грн с копейками.
А вообще она примерно в 1 из 3-х аптек есть, тем более в Донецке или Макеевке.
Если че, пиши в личку - все расскажу, где, что, по чем.
Ну я про лирику.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7937 - 21 Янв 2012, 21:19:45

Употребляю кодеин только в сочетании с левомецитином. У кого-то есть подобный опыт?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7938 - 21 Янв 2012, 21:22:21

а смысл с ним?? толку от него нет.. тормозит метаболизм и всё.. а является достаточно вредным..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #7939 - 21 Янв 2012, 21:35:25

хм, если правильно схавать (на тощак, без спиртного и т д), то усиливает в 2 раза, да и прет не 2-3 часа, а если регулярно догоняться левиком (по четвертинке) то и до 12-24 часов есть такое...
Ну так правильно, препятствует расчеплению и выведению из организма кодеина
"Хлорамфеникол (лев.) тормозит метаболизм кодеина в печени и тем самым усиливает его действие."
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]