enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701789 раз)

Беня Хулиган

Кодтерпин
Ответ #8380 - 24 Мар 2012, 18:56:16

2 пачки да - 3-4 ну вы просто спецы :)))
 
Никогда не здавайся
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8381 - 24 Мар 2012, 18:58:53

Да было бы чем гордиться....
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8382 - 24 Мар 2012, 18:59:52

Я помню лучше в сех меня пер кодарин, и то буквально он у нас месяц был, потом пропал, а на счет запаха то по мне от кодарина был запах а от других я нечуствовал. Но может еще от Кодетерпа немного. а от кодтерпина все норм.!!! ДА И ОН САМЫЙ ЧИСТЫЙ БЫЛ КАДА 5.75 СТОИЛ. Я ЭТО ТОЧНО ПОМНЮ!!!
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8383 - 24 Мар 2012, 19:01:53

И че вы до сих пор Левомецитин хаваете для усиления?:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8384 - 24 Мар 2012, 19:10:30

Левомецитин это антибиотик. А точнее АТИБИГАДОСТЬ естественно умные люди ево хавать небудут!! Без обид!!!
 
 

NalokSon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8385 - 24 Мар 2012, 19:13:10

SV а ты что спортом занимаешся и колеса хаваеш??? как это у тебя так получаетса????
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8386 - 24 Мар 2012, 19:34:19

В том то и дело я тут многих отговариваю его нехавать...но не ведутся некоторые)))...
для усиления есть гораздо более интересные вещи)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8387 - 24 Мар 2012, 19:56:19

Ростислав, отговаривать безполезно. тот, кто дружит с башкой и ливером жрать его не будет или прислушается к совету. левомицетин практически также разрушает печень, как и парацетамол. NаlоkSon, цены в разных частях украины отличаются как раньше, так и сейчас. может в одно и то же время ты брал по 5.75, а я по 8, поэтому хз когда он был 'чистым'
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8388 - 24 Мар 2012, 20:36:31

Если кто хочет усилить код...и в целях снижения вреда чтобы жрать меньше кодеина гребаного то пусть попробует Карбамазепин
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #8389 - 24 Мар 2012, 20:54:20

Рост, напиши дозировку карбамазепина, а то пачками жрать будут...
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8390 - 24 Мар 2012, 21:20:49

200 мг Карба...больше не надо...в целях уменьшения дозировки Кодтерпина..и вообще Кодеиносодержащих...если будет подтуршивать значит не ваш препарат
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8391 - 24 Мар 2012, 22:01:57

Если кто хочет усилить код...и в целях снижения вреда чтобы жрать меньше кодеина гребаного то пусть попробует Карбамазепин
какой механизм действия? (вроде де-то было, не могу здесь найти)
принимать разово? перед, после закидки, 5-15 мин?
если повторно, доганяет, или смысла нет?
После еды как?
С алкоголем можно?

извини, за много вопросов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8392 - 24 Мар 2012, 22:06:20

Усиливает...
Но заметьте...все это только говрю здесь чтобы меньше жрали кодеин!!!
Жрать надо правильно..за час до приема Кодеина...200 мг...это одна таблетка...или 4 по 50 мг...можно в процессе докинуть еще 200 мг...
С едой не миксовать)))
Алкоголь пить противопоказано..может вырубить
Все в целях снижения вреда...
А вообще если хотите снизить дозировку Кодеина лучше принимать во время приема Коды 3-4 таблеточки Фенибута (Нообута)..и для мозга полезно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8393 - 24 Мар 2012, 22:14:22

>> maxCap Я по 3 пачки за раз хавал, и ничо, норм все.
Ну в смысле 30 колес за один подход проглатывал.

ого, не ну... Да, видел чел литр воды выпивает (точн выливает ))) прямо в желуд, но шоб калы...
У меня орг выработал стойкое отвращение к ним, к их вони... так же, как и к спиртному -- непереношу --но иногда хочется.
было такое время (раньше, напр в 8 утра с страшного похмелона), приходилось по четвертинке давиться... 8(

(ссори за сокращ, но пъю пиво с рыбой за ноутом, набираю мизинцем )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8394 - 24 Мар 2012, 22:21:30

Усиливает...
Но заметьте...все это только говрю здесь чтобы меньше жрали кодеин!!!
Жрать надо правильно..за час до приема Кодеина...200 мг...это одна таблетка...или 4 по 50 мг...можно в процессе докинуть еще 200 мг...
С едой не миксовать)))
Алкоголь пить противопоказано..может вырубить
Все в целях снижения вреда...
А вообще если хотите снизить дозировку Кодеина лучше принимать во время приема Коды 3-4 таблеточки Фенибута (Нообута)..и для мозга полезно

пасиб.

меня вообще код без лева не прет долго (и надобыло же написать это в инструкции) +1 к тогдашним химикам)))
левомец вроде очень токсичен, и уже запрещен в ряде европ. стран

ладно. Но есть такое понятие, как мутация бактерий - микробов к опред типу антибиотиков. Т е если ты принял АБ один раз, для микробов это как для нас прививка.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8395 - 25 Мар 2012, 08:42:26

если хочешь чтоб код дольше пёр, тогда уж лучше хавай омез. он хоть не такой токсичный.
 
 

Мэри

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Жизнь без кайфа-это вторяк.
Кодтерпин
Ответ #8396 - 25 Мар 2012, 13:45:16

Устина, здравствуйте, а омез каким боком усиливает? и доза его какова?
 
« Правка: 25 Мар 2012, 14:33:09 от ۞Vantala۞ »
Система, понятное дело, меня вы...ет, но позу я выберу сама.
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8397 - 25 Мар 2012, 14:45:28

таким, что омепразол задерживает выведение весчеств (кодеин,гидазепам и т.д.), активно метабилизирующихся в печени, тем самым продлевая их действие. подчеркну - не усиливает, а продлевает. мне было достаточно одной капсулы, принятой за пол часа до кода. но больше 2 месяцев каждодневного приема не советую его хавать.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8398 - 25 Мар 2012, 19:10:51

Очень, очень интересно!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8399 - 26 Мар 2012, 02:56:38

омепразол (для заживления язвенных ран в желудке): "Подавляет секрецию соляной кислоты в желудке, являясь ингибитором..." получается, увеличивает время растворения (всасывания из желудка) пищи, или колес? -- тогда получается, прихода не будет?
Дааа, в нем список побочного действия тоже довольно большой...

но здесь важно, на сколько быстро кодеин трансформируется , вроде, в норкодеин, и распадается.
лев увеличивает как раз этот механизм.



Кстати, если правильно употреблять, то он (имхо) может сутки переть, утром схавал, а в 4 ночи еще залипаешь так, что в глазах двоиться. Приходится один прищуривать  :dntknw:
Меньше (или вообще) не кушать, закидывать на голодный желудок, меньше или вообще не пить жидкости (так как он выводится с мочей), не закидывать на похмелон -- вообще может не попереть (алкоголь тоже действует на опиатные  рецепторы -- возник. толерантность, или наоборот, если впоряде пьяный, скажем прошло часа 2 с времени приема алкоголя, и схавать, то эфф усиливается в 2 раза, тоже нужно знать момент, и выше перечисленные правила),
Эсли придерживаться этих правил, то дозу можно скинуть в 2 раза без потери эффекта.


Нужно уже давно составить F.A.Q. по правильному употреблению котдерпина, его побочкам, действием на органы, применению, и включить личный опыт употребляющих ("бывшых") людей...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]