enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703599 раз)

Антон

Кодтерпин
Ответ #2780 - 24 Янв 2010, 01:51:02

да я понимаю все, не считай меня малолеткой пизданутым
внутренне мне эта кода в хуй не вперлась, 30 минут кайфа не стоят того
была б возможность, пересел бы на перец
но вот я раскумарился, и, если есть лавэ, крышу рвет и привет...
лирику хочу попробовать, но тут ее хуй найдешь, где спрашивал-там нет, хотя фармацевты уже здороваются
так что ждем февраля...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2781 - 24 Янв 2010, 02:02:06

извини, если наколпачил чуть-чуть. не хотел оскорбить, честно.

про возможности...прикол в том, что они существуют независимо от нас. можешь себе представить себе такой БАНК ВОЗМОЖНОСТЕЙ, и у КАЖДОГО к ним есть доступ. прикол только в том, чтоб увидеть их, разглядеть...это не я придумал, китайская философия..
только не подумай, что я тебя на перец толкаю. возможно, тебе надо взять отпуск за свой счёт или что-то вроде того, лечь в ПНД, без постановки на учёт, а за те же лавэ.
пролема настолько серьёзна, что оно того стОит.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #2782 - 24 Янв 2010, 02:20:28

понимаешь, сейчас для меня работа-это ВСЕ
я живу ей, 3-4 выходных в месяц это максимум
и это только потому что СТРАШНО
страшно остаться без денег, а после отпуска все так и будет
чуть больше года назад я потерял работу, но тогда было хуже, там были совсем другие деньги и спрыгивать пришлось резко и с 13-14 листов в сутки (сутки потому что почти не спал)
так там такой пиздец начался, сам не заметив взял 2 кредита (как их мне еще дали? в начале кризиса? загадка...), а дальше все как в тумане
потом я начал жить только с устройством на теперешнюю работу
я хочу жить обычной жизнью, хочу вернуть время вспять, когда еще думал что это так, побаловаться, могу в любой момент сойти с поезда...но боюсь, боюсь себя, ибо пока я долблю, да и хоть кумарит, но вплоть до недели хуй с ним, а потом все установки пропадают, просто начинаешь пиздить деньги, даже не задумываясь, врать так искусно, что и полиграф бы не впалил

короче выход вижу только один-дурка

"Слайд за слайдом-в глазах мелькает детство
Вспоминая многое становится просто интересно
Как бы жили мы, может по другому и честно
Если время вспять вернуть, а нас в то доброе детство" Guf
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2783 - 24 Янв 2010, 10:49:08

Антон, трагедий-то не устраивай. дурка значит дурка, это не будет автоматически означать, что ты псих. но мне это видится крайней мерой. перепробуй все описаные тут методы. если уже пробовал, попробуй ЕЩЕ РАЗ, авось выйдет. только точно все рассчитай. точный рассчет, как в шахматах.

а если нет - принимай сложное решение. тяжёлое время - тяжёлые решения. ты мужчина.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2784 - 24 Янв 2010, 12:00:31

Стас, а ты откуда?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2785 - 24 Янв 2010, 12:14:44

родился и вырос на Украине, Черниговская обл. г. Бахмач (что в переводе с татаро-монгольского означает "болото". город на болоте :) ). в 94 приехал в Башкирию, Уфа. тут щас и обитаю.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2786 - 24 Янв 2010, 12:57:03

прикольно даже не знал что бахмач-болото,знаком с городишкой,прожил в шостке лет 15,только область сумская,по той же ветке,такой же маленький пром город,интересно что именно в таких городишках особо развита нарко-жизнь,не мудрено,безработица,бухло,бессмысленность,я  узнал в шостке это дерьмо,а ты познакомился в бахмаче или в уфе?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2787 - 24 Янв 2010, 13:02:46

познакомился в Бахмаче. я когда уезжал оттуда - мои старшие друзья уже плотняком сидели на чёрной. потом когда через четыре года приехал вгости, кто уже на том свете был, кто по пятёре тянул за разбои с грабежами. думал пронесло, вовремя свалил.
хуй там, от судьбы не убежишь. попробовал в Уфе.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2788 - 24 Янв 2010, 13:27:03

два года назад был у вас. ездил на нпз по работе.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2789 - 24 Янв 2010, 13:32:10

голимо клановая система :). из центра даже не решаются назначать своих сюда, могут быть волнения. но это ПОКА ЧТО.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2790 - 24 Янв 2010, 13:47:44

Это опять я, кролик испытатель, короче мистика как я то, когда мне хуево я смотрю в окно, а там старик лет 70-ти, ели-ели передвигая ноги, идет на лыжах по школьному стадиону, круг за кругом. А я курю и через решетку на окне наблюдаю эту картину. Сегодня 20-день пошел без коды, физических кумаров нет. А вот депрессия, несмотря на ФЕВАРИН, который я пью, просто пиздецкая. Спал сегодня даже с 01-00 до 7-00 потом с 08-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00, вот такой пиздец. А наркотика хочется сильно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2791 - 24 Янв 2010, 13:52:55

понимаю Саню.... не загоняйся тока
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2792 - 24 Янв 2010, 13:55:48

Стас был я в Башкирии как то в 1991г  наездом в Нефтекамске, городок маленький рынок я увидел офуел один ряд метров 50 с двух сторон торговля всем, шмотки продукты.....короче я тогда подумал и как здесь жить. А потом ничего две недели провели в полном комфорте, жили у пацана, представь картина- комната, в комнате стол а на нем лапаты, талоны(на все бля), куча талонов, бабки, пиво в пакетах прикол такой был.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2793 - 24 Янв 2010, 14:06:51

А у меня другая проблема.  И для меня она очень серьезная. даже из дома выходить не хочется. Просто пиздец. Вкратце... Есть у меня знакомый, вместе ходим по выходным в кабаки, вместе отмечали этот новый год. И я сегодня узнал что у него свадьба вчера была а позавчера был в сауне мальчишник. Вся наша компания приехала, даже из соседних городов приехали. А я не был приглашен... Вопрос почему??????  Хотя летом и по осени меня всегда звали на разные мероприятия. Чувствую себя уродом.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2794 - 24 Янв 2010, 14:26:36

Андрей кодеин постепенно и незаметно уничтожает личность и возможно ты что нибудь сделал не придав этому значения, кодеин превращает человека в робота и в затворника(это я на собственном примере), становишься эгоистом не делаешь добра, отсюда и люди отворачиваются. А ведь что бы сделать добро надо приложить усилие, только зло можно делать без всяких усилий....не позвонил, не поддержал, не дал в займы, не вызвал скорую, прошел мимо...и т.д.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2795 - 24 Янв 2010, 14:44:04

Чувство как будто меня при всех унизили. Даже злость какая то.  Сегодня мне даже приснилась эта свадьба, меня там обсуждали при всех, проснулся весь мокрый. Уроды!!!
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2796 - 24 Янв 2010, 14:58:37

Чувство как будто меня при всех унизили. Даже злость какая то.  Сегодня мне даже приснилась эта свадьба, меня там обсуждали при всех, проснулся весь мокрый. Уроды!!!
Андрей, пропусти мимо, не усугубляй и действительно прости, не держа зла и тогда будет еще круче.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2797 - 24 Янв 2010, 15:17:41

Андрей, а сколько по времени ты употреблял коду и в каком дозняке, это не праздное любопытсво, просто отходняки у тебя долгие и если у меня такие же будут я в шоке просто, не вынесу наверно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2798 - 24 Янв 2010, 15:33:18

года 2 может и больше. ел по 7 пачек нурофена в сутки. но кодеин перешел после коаксила(я его по 10 пачек в сутки по вене прогонял). пытался бросить кодеин раз 5, но сейчас решил с этим закончить навсегда.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #2799 - 24 Янв 2010, 15:36:01

Анрюх, после коаксила последствия остались какие-нибудь?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!