enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654769 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21960 - 30 Дек 2022, 11:53:55


Да из Харькова.
Тоха муж был?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

«Memento mori»

Кодтерпин
Ответ #21961 - 30 Дек 2022, 14:16:18


Привет. Та норм. Виталик его звали.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

artyr

Кодтерпин
Ответ #21962 - 31 Дек 2022, 16:09:54

у меня сейчас дозняк 5 колес кодтерпина в сутки ..хочу спрыгнуть .а подсел на него опосля лирики ..её просто бросить невозможно ..ломок вроде нет а вот депресняк ужас
 
 
Сказали спасибо: Vb

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11188
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #21963 - 31 Дек 2022, 16:32:03

у меня сейчас дозняк 5 колес кодтерпина в сутки ..хочу спрыгнуть .а подсел на него опосля лирики ..её просто бросить невозможно ..ломок вроде нет а вот депресняк ужас
Ну что тебе ,дружище, посоветовать? Спрыгивай лесенкой... Убирай каждые три дня по колесу.
Депрессия - это в твоём случае, прегабалиновый флейф.
Сто процентов, что тебе сейчас зайдёт - это курс антидепрессантов. А каких именно, скажут, более знающие люди, чем я.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

artyr

Кодтерпин
Ответ #21964 - 01 Янв 2023, 11:14:15


антидепрессанты вещь зачётная ..пробовал .именно к лирике нет претензий ..она меня с метадона сняла ..ушла тяга упороться ..кодтерпин снял с лирики ...а депресию лечу нахождением промежду людей .трудотерапия самостояние и внутренний психоаналитик
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka, «Memento mori»

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21965 - 01 Янв 2023, 14:17:01

Ребят, это вам в перекумарку
Пс хуевит как с лирики , так и с кодеина.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #21966 - 05 Янв 2023, 17:03:18

Есть пачка кодтерпина. Колол налб. Утром куб и несколько часов назад половинку. Через сколько коду можно, чтобы пруху не перебило?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21967 - 05 Янв 2023, 17:14:50

Не ясно , сутки хотя бы. Только толку с той пачки, больше кумарит чем кайфа
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Jim Morrison

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #21968 - 06 Янв 2023, 05:49:39

Да, что-то, как по мне синий фармекс в ампулах получше пачухи коды будет.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21969 - 06 Янв 2023, 14:27:08

Да, что-то, как по мне синий фармекс в ампулах получше пачухи коды будет.
Тема кодтерпин. Налб другое вещество, как по мне дичь. Чем налб лучше ничего.. ну на кодеине если уколоть фармекс вообще плохо очень было
Интересно на буприке от налба станет ли плохо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #21970 - 06 Янв 2023, 21:39:46

Здесь есть кто ?
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21971 - 06 Янв 2023, 23:06:55

Здесь есть кто ?
К чему это
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #21972 - 06 Янв 2023, 23:09:22


Сколько в Катерпина mg ,codeina?
 
 

rest80

Кодтерпин
Ответ #21973 - 07 Янв 2023, 05:36:23

Да, что-то, как по мне синий фармекс в ампулах получше пачухи коды будет.
Тема кодтерпин. Налб другое вещество, как по мне дичь. Чем налб лучше ничего.. ну на кодеине если уколоть фармекс вообще плохо очень было
Интересно на буприке от налба станет ли плохо
Конечно станет,он частичный агонист.
А тот антагонист мю.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

rest80

Кодтерпин
Ответ #21974 - 07 Янв 2023, 05:37:04


Сколько в Катерпина mg ,codeina?
80  в пачке
 
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #21975 - 07 Янв 2023, 05:47:32

У меня здесь в пачке только 15мг 15таблов в пачке
 
 

rest80

Кодтерпин
Ответ #21976 - 07 Янв 2023, 05:48:59

Видимо в таблетке одной 15?
Не бывает по 1мг в табл.
Чтоб что то ощутить,нужно минимум штук 6.
 
 

Gorbatyi95@@@

Кодтерпин
Ответ #21977 - 07 Янв 2023, 06:02:11


Tihocodin вбей препарат посмотри что там и как ?
 
 

rest80

Кодтерпин
Ответ #21978 - 07 Янв 2023, 07:04:09

Зачем мне это
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #21979 - 07 Янв 2023, 07:08:23


Tihocodin вбей препарат посмотри что там и как ?
Это ты внимательно прочитай. Там написано, что одна таблетка содержит 15 мг кодеина. Так что кушай на здоровье и не кашляй))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Flakka