информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552814 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #21900 - 03 Ноя 2022, 18:12:02

первый сигнал о том что в человеке кодеин - чесотка носа, чем сильнее чел его трёт, тем больше сожрал
у меня тоже на пике был период что зрак уже не садился и я не чесался, но во мне было пачек 8
просто тучка идёт по району ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Vb

Кодтерпин
Ответ #21901 - 03 Ноя 2022, 23:38:28

У меня при аллергии от кодеина чешется и лицо конечно, но самый адок – это кожа головы и шея! :declare: Так чешется, что хоть едь домой и жертвуй на это дорогой сердцу демик :blush: Когда был в этой системе, наверное было так же само, просто это было привычно – но щас после опыта меда это бесит и немного даже кайфоломит. Еще заметил, что кодеин стал более тяговый, а прихода, за который я его любил, как-то нету. Хотя, после перерыва в несколько месяцев и всего меда – неплохо, как минимум (если не брать во внимание цену :pardon: )... Так, зрачок минимальный, меньше, чем от меда, цвет кожи – натурально землянистый, как в старые добрые да с герой…но не такой бледный, как от меда.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21902 - 04 Ноя 2022, 08:50:36

ВИТАЛИК! Ты забанен....и по-правилам и по справедливости.
Но тебя наша милая и добрая уроженка столь хуевого места как РФ - все же оставила тут...
Что ты делаешь после этого? - Ты пугаешь людей в личке своим поведением!
Она тебя не "заложила" кому то - а поделилась со своим товарищем темой, которая ее реально беспокоила и взволновала!
Ей бы не в РФ жить с орками и не вас, пакостников - приструнять тут - а вязать шарфики, носочки где то в кресле-качалке у разожженого камина....не той она "жесткости" человек....и Слава всем Богам Кобола за это! если бы не личное участие нашей подруги и ее благожелательное отношение ко многим бокопорам здесь - очень мало людей бы здесь было:) Я то - жестокосердный...
Не смей на нее вызверятся больше....это личные нападки, которые еще и длятся уже несколько месяцев...
Я закрываю этот вопрос.
Подымешь снова - и все, - ты уйдешь без кассационных судебных заседаний, я запрещу тебя хоть восстанавливать, хоть пускать под новыми никами.


Смени уже эту пластинку наконец,самого не заебало?
Ты что себе накрутил, думаешь ты тут господь бог?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Швондер

Кодтерпин
Ответ #21903 - 04 Ноя 2022, 08:53:31

Фитч, предупреждение ⛔️
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21904 - 04 Ноя 2022, 08:55:07

Ненужно ставить себя выше окружающих
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Швондер

Кодтерпин
Ответ #21905 - 04 Ноя 2022, 08:56:27

Ты действительно хочешь продолжать этот разговор, хорошо подумал ?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21906 - 04 Ноя 2022, 08:57:45

К чему думать о том,что очевидно.
Можешь меня забанить,прежде сказав чем он отличается от окружающих?
Хотя да,видимо тем,что он мусор.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Швондер

Кодтерпин
Ответ #21907 - 04 Ноя 2022, 09:12:20

Если бы не Ростислав, всё это дерьмо и вонь на весь форум тянулось бы ещё очень долго, тк глобусы у вас видимо слишком мягкосердечные.
Мусор, говоришь?? Этот «мусор» с оружием в руках воюет за свою страну !! А ты чем занимаешься? Вонь разводишь там, где во многом благодаря ему теперь порядок???
Бан две недели.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21908 - 04 Ноя 2022, 09:17:13

Да хоть три,мусором был,мусором и подохнет.
И не тебе рассуждать о стране,в которой ты не живёшь,мне о том лучше знать.
Пошла бы лучше помогла как сочувствующая,а пиздеть на форуме -не мешки ворочать
а ты не пытаешься случайно сам показать , что чем то выше других - оскорбляя при всех милую девушку, не говоря уже о том, что человек модератор, а?
 
« Правка: 04 Ноя 2022, 10:07:38 от КотБегемот »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21909 - 04 Ноя 2022, 09:24:32

Да хоть три,мусором был,мусором и подохнет.
И не тебе рассуждать о стране,в которой ты не живёшь,мне о том лучше знать.
Пошла бы лучше помогла как сочувствующая,а пиздеть на форуме -не мешки ворочать
Предупреждения не понял, отправляешься в бан на 2 недели.
потому что нехуй его жрать) пойдёт тебе такой ответ?)

хз у меня только всегда зраки в точку были такую, что никакие капли взгляд выровнять не помогали, а по жизни я вроде и так бледный, бедный )
Я тоже худой и бледный всю жизнь,но оказывается я могу ещё быть бледнее чем обычно)по поводу зрака,тут кот бегемот тоже писал,что от катера зрак не падает,и от двух и от трёх плах ,у меня только глаза краснеют и чешутся,это наверное от повышения гистамина,а раньше зрачки садились,становились как спичечная головка,шо они туда мешать стали хз,мало того что он подорожал,так и качество кодеина хуже стало,это заметно
От пенталгина садится зрачок даже от 4х гаек в спичечную головку... От кодепсина и кодтерепа слегка сужается, относительно буприка. От кодтерпина 2 года назад хлам от пластинки-двух садился. Сейчас никак не реагирует, не знаю , что туда кладут , но дело не во мне. Даже месяц не пив кодтерпин - звкинулся и реакции зрачка на опиаты нету, да как и кайфа...
Что соды просто напился , на желудок не приятный эффект да и все
А цена 120 грн развод..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Flakka

psybody

Кодтерпин
Ответ #21910 - 04 Ноя 2022, 11:02:00

а меня еще очень напрягало по зиме коду хавать, когда в шапке ходишь, оно еще сильнее под ней чешется, бывало так расчесывал за день что потом пекло при любом прикосновении или даже без него и шапку потом дня три невозможно было носить

Влад, у тебя всё развод) понятно же что они на этом варились мощно, а когда в начале войны несколько месяцев на простое сидели так вообще надо было думать что делать, ото они при открытии всех отломавшихся поманили ценой в 95 грн и через месяцок ебанули 120, бызнесс
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb, КотБегемот

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21911 - 04 Ноя 2022, 11:28:19

Мне наоборот нравится себе ебурло чухать под катером)
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21912 - 04 Ноя 2022, 12:04:48

Мне наоборот нравится себе ебурло чухать под катером)
Мне тоже чухаться нравится)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21913 - 04 Ноя 2022, 12:06:18

Накуя от этого что то принимать)
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21914 - 04 Ноя 2022, 12:45:29

Каждому своё ) чесотка это чуть ли не самый первый признак палева , а я палиться не люблю , даже в кругу «наших»

Да ещё и зимой под шапкой когда лоб раскукурузишь себе , потом умыться даже больно )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21915 - 04 Ноя 2022, 12:47:57

Меня это ненастолько беспокоит)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, Flakka

Dender

Кодтерпин
Ответ #21916 - 04 Ноя 2022, 13:01:05

Меня и без чесотки палят,с первого взгляда,мне даже говорить ничего не надо
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21917 - 04 Ноя 2022, 13:01:19

Каждому своё ) чесотка это чуть ли не самый первый признак палева , а я палиться не люблю , даже в кругу «наших»

Да ещё и зимой под шапкой когда лоб раскукурузишь себе , потом умыться даже больно )
Пару таблеток драмины в помощь и не чешется ничего с кодеином
Но лучше не есть кодеин.
Меня и без чесотки палят,с первого взгляда,мне даже говорить ничего не надо
рыбаки рыбака видят издалека , хотя по мне не видно, что я принимаю
Ток если пачек 5 съесть катера старого качества
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21918 - 04 Ноя 2022, 13:32:06

Катером иногда спасаюсь когда жду маляс у барыги,а так последний раз на нем сидел ещё в 2013м году в Макеевке,тогда был тедеин,кодарин,кодтерпин.
Ну и лира,куда ж без нее .
Кумарит с него весьма долго и мерзко, меня около месяца хуячило.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21919 - 04 Ноя 2022, 15:16:53

Катером иногда спасаюсь когда жду маляс у барыги,а так последний раз на нем сидел ещё в 2013м году в Макеевке,тогда был тедеин,кодарин,кодтерпин.
Ну и лира,куда ж без нее .
Кумарит с него весьма долго и мерзко, меня около месяца хуячило.
Мне кодтерпин психику в свое время очень подорвал
Кодеин очень на агрессию тянет и быстро ломает. Потом мысли как употребить дальше и срачка дикая ..ЖКТ садит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...