enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654281 раз)

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22080 - 24 Мар 2023, 14:03:27

Парни, я не про аптеку и провизора. Согласен про крышу. Я про посетителей. Давно с другом в районе Юности зашли за кодами, взяли и я веду его в арку. Он смеется , говорит:- идём в другую сторону там менты таких как ты и ловят. Потом туда заходили , там тоже за двором лесок и пачки валяются.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22081 - 24 Мар 2023, 14:48:43

всё норм с кодтерпином в Харькове, по крайней мере у меня на районе точно) виделся вчера с двумя разными типами которые под ним были
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22082 - 24 Мар 2023, 16:31:28

Парни, я не про аптеку и провизора. Согласен про крышу. Я про посетителей. Давно с другом в районе Юности зашли за кодами, взяли и я веду его в арку. Он смеется , говорит:- идём в другую сторону там менты таких как ты и ловят. Потом туда заходили , там тоже за двором лесок и пачки валяются.
Кодтерпин законный, если пить самому и не больше 10ти пачек с собой можно смело слать нахуй, вызывать полицию и отъебутся
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22083 - 24 Мар 2023, 22:18:04

Если в пачках,  мб
Главное не прощелкивать,  это маленькая но важная деталь )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22084 - 24 Мар 2023, 22:40:33

Та попросили меня б на землю прощелкать пилюли если б я был на системе то полицию бы вызвал и при них бы пил))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22085 - 25 Мар 2023, 08:45:19

Спасибо за инфу. Я думал, что можно не больше 2-3 пачек при себе. Теперь я понял почему под трамадольными аптеками менты были, а под кодтерпиновыми нету.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Brodyaga

Кодтерпин
Ответ #22086 - 25 Мар 2023, 10:33:55

Как будет чувствоваться лист катера, если я пару дней подряд хавал 25мг метала зптшного, будет ли вообще эффект?
 
 

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22087 - 25 Мар 2023, 10:58:47

Не будет эффекта почти,это гавно непробиваемое.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Brodyaga

Brodyaga

Кодтерпин
Ответ #22088 - 25 Мар 2023, 11:14:25

Обнадежил меда нет думал хоть кодтера закину, пару раз его хавал по 2 пачки было норм, но тогда я с медом не был знаком


Аааа все равно аптечку прекрыли нету кодеина больше )
 
 

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22089 - 25 Мар 2023, 12:32:52

Даже ширка после зптшного не прет,чё тот кодеин.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22090 - 25 Мар 2023, 13:16:32

Как будет чувствоваться лист катера, если я пару дней подряд хавал 25мг метала зптшного, будет ли вообще эффект?
Будет никак , хоть 3 листа вкинь... Я ел на 5й день после 25тки металла 3 пластинки... Эффекта 0 в сравнении с тем, как было. Никакого тепла и тд, тем более кайфа
Есть шанс слегка обезболится и немного поспать, но очень вряд ли...
Не ешь метадон, вся жизнь пойдет на перекосяк
Кодтерпин в сравнении с ним конфетки с коньяком относительно наркотика
Да и блокирует он опиодные рецепторы знатно
Скажу точно, что я как то смог ощутить этот гавнопин через 14 дней после 25ки единоразовой. Да так ощутил, что снова был месяц почти марафон каждый божий день на этой ХУЙНЕ, пока не пошел за буприком.

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22091 - 29 Мар 2023, 09:49:59

Да, твари мусорят, то баяны, то ампулы. Не только нары мусорят, но и просто быдло. Всё засрали. А кода появилась, взял от кашля, ну и так.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22092 - 29 Мар 2023, 11:29:20

Я считаю это свинством, разбрасывать блистеры, кстати я писал за 20 штук у себя в мини парке, вчера, поднимаясь наверх , Я насчитал уже 25 штук... Теперь больше новых это кодетерп
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Superman 777

Кодтерпин
Ответ #22093 - 29 Мар 2023, 20:45:43

Всем привет, скажите у всех после употребления трама кодеин перестаёт действовать ?  Я сегодня  закинул 120мг кодеиновых колёс  + фенибут 2т и вообще ни о чём ,просто ноль . последнее употребление трама было 10 дней назад,  дозы трама вообще  были небольшие 200-300 мг  . Или может фенибут виноват , может ли  он нейтрализовать эффект коды ? 
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22094 - 30 Мар 2023, 11:13:56

Какой марки брал? Если кодтерпин то все ясно, там пустышка теперь
Колин сильнее травма, описанное тобой пруф шо го фарма наебует
Псин и терп ещё хоть как то
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22095 - 30 Мар 2023, 13:46:34

Где то примерно в январе брал Кодтерпин - нормально. Так же как и другие.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22096 - 30 Мар 2023, 14:11:33

Та просто у влада наверно рецы попвлены к хуям вот он и думает что это пустышка))
Я когда жёстко системил на нем мне тоже 1-3 пачки было до пизды ))
4 норм
В идеале 6-8 , в таком случае точно не пустышка ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22097 - 30 Мар 2023, 19:42:34

Ого! Я на кодах лет 5-6 висел. Все равно дозу добил только до 3-4 пачек в день. Больше 5 наверное никогда не ел. По мне 6-8 очень много. Ну то такое дело. Я когда на бублик переехал - сразу почувствовал огромное облегчение на "ливер".  Да и на карман тоже.
А есть же кадры которые сонат любят - то вообще потери на такие дозы...
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22098 - 30 Мар 2023, 19:48:11

Да , моё долбоебство довело меня до этого конечного количества,  по бабкам это пиздец

Говорили мне много раз тоже на зпт,  но я это не признаю , может правильно а может зря
Ну сейчас пока жив цел орёл,  что там дальше жизнь подкинет , хуй знает
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22099 - 30 Мар 2023, 19:59:18

В чем то ты прав. Зпт - там как с Лирикой сейчас - в том смысле что очень заманчиво когда есть хороший доступ.  Хотя по факту, что аптека , что поликлиника ... Разница? Зашел - купил 
Та, че ты на себя наговариваешь -  долбоебизм
 Знавал парней что и по 10 пачек кодов ели - были б деньги. Так же и с Лирикой - я обычно 300, в выходные 600. А есть -1500 абы деньги.