enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19  » 

Автор Тема: #кутузка#  (Прочитано 47782 раз)

Vinni

#кутузка#
Ответ #180 - 17 Дек 2014, 13:58:06

да это я загулил только что. мне не понятно другое каким образом делают отрицалово... какое может быть отрицалово в неволе... это выглядит так же как стоять в длинной очереди и ШАТАТЬ друг друга за плечи:)
 
 

Кощей

#кутузка#
Ответ #181 - 17 Дек 2014, 14:04:22

На эту тему мнений думаю будет много, ибо...

К сожалению вынужден прерваться, пардон. Но позже обязательно зайду.
 
 

грек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
#кутузка#
Ответ #182 - 19 Дек 2014, 12:18:49

 :rofl: :rofl: :rofl:
 
 

DRELIA

  • Гость
#кутузка#
Ответ #183 - 19 Дек 2014, 12:32:09

Информативно
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
#кутузка#
Ответ #184 - 19 Дек 2014, 18:51:59

да это я загулил только что. мне не понятно другое каким образом делают отрицалово... какое может быть отрицалово в неволе... это выглядит так же как стоять в длинной очереди и ШАТАТЬ друг друга за плечи:)
Отрицалово не делают, им люди живут на тюрьме и на зоне! Таких людей у нас на зоне называли Отказщики. Потому как осужденный человек полностью отказывается от режима Зоны. Не когда в жизни не возьмется за тряпку. Не ходит на промку-(пром зона где осужденные работают пока идет срок), Отказываются от баланды. Ни ходят в строю к примеру на проверку и т.д 
Вобщем полностью отказуются от мусорских и козлячих правил! За нарушения режима зоны попадают в бур. И практически весь срок сидят там. Поднимаются конечно в лагерь , но не надолго. Максимум неделя в лагере и снова в бур. А самое главное теряют все свое здоровье. Мусора отбивают все внутринности, плюс плохое питание. Сам сидел в полтавской области, на 16-ке общий режим отказщиков на всю зону можно было на пальцах одной руки пересчитать. Зона красная. Да думаю в Украине общий режим весь красный! Три месяца назад похоронил кента, ему было 29 лет. Из них 10 по лагерям , был отказщиком, и пожить на свободе не успел!
 
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #185 - 19 Дек 2014, 18:54:24

А что такое бур?
 
 

DRELIA

  • Гость
#кутузка#
Ответ #186 - 19 Дек 2014, 18:55:53

барак усиленного режима.сейчас оук.отделение усиленного контроля.
Да мы строем и не ходили никогда...
Только на общей 26 й было,при Кучме пидаре.
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
#кутузка#
Ответ #187 - 19 Дек 2014, 18:59:54

Единственное за щёт чего люди выживают в ОУК это грев с общака! Поэтому на любой зоне общее это святое.
 
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #188 - 19 Дек 2014, 19:02:46

Единственное за щёт чего люди выживают в ОУК это грев с общака! Поэтому на любой зоне общее это святое.
  В смысле? Их там што, даже не кормят?
 
 

DRELIA

  • Гость
#кутузка#
Ответ #189 - 19 Дек 2014, 19:06:52

Кормят там все Света.
 
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #190 - 19 Дек 2014, 19:12:39

Кормят там все Света.
Понятно. А то я думала что они кормятся с грева с общака. Думала, то что со свободы присылают.
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
#кутузка#
Ответ #191 - 19 Дек 2014, 20:33:15

кормят но в основном баланду там никто не хавает. А именно питаются тем что заходит со свободы. У нас в зоне было так. На общем режиме сидят первоходы, и процентов 70 сидельцев греются от родных. На строгоче конечно посложней с этим. Родные от многих отказываются и поэтому с дачками сложней. Лично я поднявшись с малолетки на взросляк забыл что такое баланда, и весь срок питался только с дачек. На хмырь ходили только за хлебом. Так что зоны общего режима греются нормально. Главное что бы человек был при памяти (сидевшие поймут о чем я) . Так и отсюда вывод что отказчики все при памяти, и баланду есть им западло. Да и незачем. Грева из общего в полне хватает что бы отказатся от баланды. Хотя зона зоне рознь. Главное оставатся человеком, и не прогнутся под козлятником. Многих людей сгубил страх, они готовы отдавать все , лиш бы их не трогали. Вот таким конечно живется не сладко, они не живут в зонах, а существуют. Таких у нас называли дич, черти. Но они сами выбирают себе как им жить.
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #192 - 19 Дек 2014, 20:43:10

"Отрицалово не делают, им люди живут на тюрьме и на зоне! Таких людей у нас на зоне называли Отказщики. Потому как осужденный человек полностью отказывается от режима Зоны. Не когда в жизни не возьмется за тряпку. Не ходит на промку-(пром зона где осужденные работают пока идет срок), Отказываются от баланды. Ни ходят в строю к примеру на проверку и т.д
Вобщем полностью отказуются от мусорских и козлячих правил! За нарушения режима зоны попадают в бур. И практически весь срок сидят там. Поднимаются конечно в лагерь , но не надолго. Максимум "

Короче я так понял это самоубийство или медленное самоубийство. только смысл?
Я понимаю кому хватает воли до конца противостоять мусарам когда тебя принимают, так чтобы либо они тебя завалили либо ты их перестрелял или зарезал хоть одну легавую рожу - короче не даватся живым, глазами на копья, всю силу в бросок. Вот это позиция достойная уважения. А когда ты всякие полумеры - от одного отказался но другое по сути то принял - то это не дело.
А когда ты уже в их власти то какой смысл? ну поставят тебя на колени, за к примеру наколотые звёзды и будут пиздить, даже вытерпишь ты это, а потом будешь медленно умирать от ранений... нет если кто то реально это выдерживает то я нисколько не высмеиваю и респект таким людям, но зачем это надо? Если уж есть такая сила духа то лучше гасить серых псов сразу на приёме чтобы они не могли поиздеватся над тобой, не могли выебать шваброй к примеру или как ещё.
 
 

DRELIA

  • Гость
#кутузка#
Ответ #193 - 19 Дек 2014, 21:57:23

отрицалово в красную зону не входит,а если вошел,это уже не отрицалово Вини.а добиваются перевода на др.лагерь.через кичу с добавкой.или на крытку.это отрицалово.я таких двоих видел всего.
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #194 - 19 Дек 2014, 22:00:56

Да короче гиблое это всё дело вот что. нельзя никому доверять кроме тех с кем есть понимание, чтобы не попасть во вражеское окружение. А понимание у людей редко бывает. Вместо понимания быдло понятия и быдло повадки.
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #195 - 19 Дек 2014, 22:27:40

Да вот размышлял я сегодня насчёт фараонов. Думаю больше не буду называть их мусарами. Это не значит что я их меньше стал ненавидеть. Дело в том что мусором можно можно с равным успехом назвать кого угодно. И вообще это глупо. Никто же не станет кричать повара козлы или таксисты козлы. А из полиции делают своеобразных козлов отпущения. Чтобы всякий быдло мусор(био мусор) кричал на них всякие нехорошие кричалки и оставался этим доволен. Ну а от формулировки с.л.о.н.(смерть легавым от ножа) я тем не менее не отказываюсь. Потому что когда я говорю ЛЕГАВЫЕ я говорю не обязательно про полицию - это может быть любая быдло хуетень которая посягает на твои права, на твоё личное. И тут нужно правильно понимать кто ты есть в этом "обществе" и как ты себя позиционируешь. Если ты живёшь в "обществе" и пользуешся его благами то и тобой будут пользоватся - это закон природы. Так что пока не дорос не открывай рта, не тявкай щщенком на псов. Это не говорит о том что я кого то меньше стал ненавидеть. Но нужно реально оценивать ситуацию. И как то стараться выходить из зоны ПРЕБЫВАНИЯ под названием цивилизация. Враги всегда останутся врагами. Серые серыми. Красные красными. Голубые голубыми и т.д.
 
 

DRELIA

  • Гость
#кутузка#
Ответ #196 - 19 Дек 2014, 22:34:28

навернул однакО)да им похуй как ты их будешь называть вобщем то.они и без тебя знают что пробитые)
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #197 - 19 Дек 2014, 22:37:54

так и я о том же. вот если бы я сидел за погрузчиком с коллегами а мимо проехал кто то и крикнул что водители погрузчиков гандоны мне бы тоже было похуй.
Но тем не менее я ПРОДОЛЖАЮ их ненавидеть. Больше милиции я ненавижу разве что лесорубов, которые вырубают эльфийские леса.
 
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #198 - 19 Дек 2014, 22:53:10

1. Что входит в баланду и почему ее нельзя есть?
2. Что значит прогнуться под козлятником?
3. Ну красные это мусора. А кто такие серые?
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
#кутузка#
Ответ #199 - 20 Дек 2014, 06:25:04

Баланду есть конечно можно, (в смысле никто от нее еще не умирал) но вкусного в ней нет ничего. Обычные крупы отваренные на воде, совершенно не соленные и иногда заправленны комби жиром. Так же часто кормят капустняком. Ну и конечно же это соленная рыба (тюлька) которой давали столько что людей через неделю просто тошнит от нее. Из круп у нас давали перловку и кукурузную. Ну и конечно же хлеб. Утром и вечером пайка хлеба была такая: булка хлеба на пятерых, в обед на четверых. Ну и слегка подслащенный чай, если его можно таким назвать тупо закрашенная вода.