enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: #кутузка#  (Прочитано 46259 раз)

вдругЯдруг

#кутузка#
Ответ #220 - 23 Дек 2014, 08:45:50

Хи))) я как то срал на эти бирки... мне они не мешали. У меня курточка была, я её одевал и зимой и летом. Я к ней бирку пришил и одевал когда надо было)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DoberMan

#кутузка#
Ответ #221 - 23 Дек 2014, 08:49:40

Вас блатных не поймешь,видишь курточка у тебя. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

вдругЯдруг

#кутузка#
Ответ #222 - 23 Дек 2014, 08:53:09

Да я не блатной вовсе... и даже никогда им не собирался становиться... там " кастинг" очень жесткий)))))))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DoberMan

#кутузка#
Ответ #223 - 23 Дек 2014, 08:58:51

Хе,по этому поводу,бирке,были бунты в лагерях.
И одним из поводов был спортивный костюм.
Разрешите и тогда мы оденем бирки.
Милицыонэры идут на сделку,шли.
Но человек десять загрузятся кичами да крытыми.А весь
остальной лагерь таскает курточки да костюмчики,бейсболки и пуховики.
Такова цена.В наших лагерях все через ломку.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

вдругЯдруг

#кутузка#
Ответ #224 - 23 Дек 2014, 09:05:43

На украине щас в лагерях лафа))) не вовсех конечно, но в большинстве. Я был вообще в санатории))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Magdalinna

#кутузка#
Ответ #225 - 23 Дек 2014, 09:09:06

Спасибо за ликбез, Добер, думаю, я вникла в суть вопроса))
 
 

DoberMan

#кутузка#
Ответ #226 - 23 Дек 2014, 09:13:21

На украине щас в лагерях лафа))) ее вовсех конечно, но в большинстве. Я был вообще в санатории))
И я был в санатории.Владимир 3ка.Комерческая зона.
Одни комерсы.
А был когда били как суку.
Я ж вначале сказал.Времена,нравы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

вдругЯдруг

#кутузка#
Ответ #227 - 23 Дек 2014, 09:24:37

Да времена поменялись. Я первый раз сел и поехал на очень красный лагерь. Через пару месяцев произошел бунт и он почернел. Короче, мне повезло. Но красную зону я "нюхнул" чуток. Да... отрядник со мной знакомился - вместо здрасте - пару ударов в живот... а у меня от хмыря лагерного живот как раз схватило... он меня бьёт, а я вместо того чтобы психануть как то, ну хоть как то там достоинство сохранить,  стою молчу, чтоб казус не вышел... да грусть, печаль и в жизни всё бывает.

Но его потом посадили пидора )) он траву продавал и спалился:)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
#кутузка#
Ответ #228 - 23 Дек 2014, 15:38:16

у нас один нерабочий барак собрали, под конец моего срока. все блатные, на х.й послать некого)))). мусульмане тоже, они как-то вместе дружно помеж собой, намаз, коран, все дела. ну и так много одиозных личностей. мусара думали, что в одну кучу всех собрать если, то мы друг друга как скорпионы в банке сожрем - ан нет, общий язык быстро нашли, мы ж все арестанты, общая беда у всех. в итоге, лагерь у нас можно было сказать - черный ход по красной полосе. так в нашем бараке все на должном было. плата за это - постоянно человек десять с барака на киче, как по графику, кто-то обратно не поднимается - бур или сус. шмоны раз по десять за месяц. мусара кошмарили короче, заебали шопесец - та ваще похую, еще и тянули на мешок до такой степени, что другие бараки грели, мужиков с промки...
веселое было время, не дай Бог опять...
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #229 - 23 Дек 2014, 15:43:01

А иудаистов ктонибудь встречал на зоне? я как то смотрел передачу, правда про США там один сидел пейсатый, ему нелегко было среди прочих нигеров и мексиканцев но он держался КАК СУКА. не опустился кароч... хотя по другому бы и не сняли наверно. и ещё эту тору свою начитывал КАК СУКА ёпту!
 
 

real MAD

  • Гость
#кутузка#
Ответ #230 - 23 Дек 2014, 15:48:34

не знаю иудаизт\не иудаист, шестиконечную звезду видел таскал один, парняга. но он как-то не афишировал своё личное, там это не принято. если кто поинтересуется - скажет. но и интересоваться за личное тоже не принято особо, это если отношения позволяют.
 
 

вдругЯдруг

#кутузка#
Ответ #231 - 24 Дек 2014, 02:18:22

у нас один нерабочий барак собрали, под конец моего срока. все блатные, на х.й послать некого)))). мусульмане тоже, они как-то вместе дружно помеж собой, намаз, коран, все дела. ну и так много одиозных личностей. мусара думали, что в одну кучу всех собрать если, то мы друг друга как скорпионы в банке сожрем - ан нет, общий язык быстро нашли, мы ж все арестанты, общая беда у всех. в итоге, лагерь у нас можно было сказать - черный ход по красной полосе. так в нашем бараке все на должном было. плата за это - постоянно человек десять с барака на киче, как по графику, кто-то обратно не поднимается - бур или сус. шмоны раз по десять за месяц. мусара кошмарили короче, заебали шопесец - та ваще похую, еще и тянули на мешок до такой степени, что другие бараки грели, мужиков с промки...
веселое было время, не дай Бог опять...

Да, неплохо. А шары, уборка? Кто этим занимался? И чаи, еду кто делал? Или всё же и коней протащили?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
#кутузка#
Ответ #232 - 24 Дек 2014, 02:33:50

у нас же были козлы тоже. такие, бронированные которые, вроде как косяк надели однажды, но потом выкатили мусарам - типа х..й, не буду козлопитоном больше. пох..й что все равно козел, но с мусарами типа больше не по пути. на 70-80 человек барак был, ну человек 10-15 вот таких вот. ну еще масти порой проскакивали всякие, которые не работали по какой-то причине - вот их тоже к нам в нерабочий. пинчушек штуки три-четыре. ну и все, кому че свойственно по жизни. козлы на тряпки. мастя посуду мыли, чай варили, пинчушки в туалете. мужики за тряпки-метелки не брались у нас. мусара гандоны с карантина этапников давай кошмарить на эти тряпки-метелки, так всем лагерем за это выкатывали, чтоб не было так. такие дела.
а касаемо коней не понял я тебя? у нас такие, кто готовил еду если его попросишь, верблюдами назывались. но у нас это движение не приветствовалось. так, близким кругом садишься жрать - так там все готовят помогают чот делают. все вместе потом с одной шленки хавают)))меня всегда это зрелище забавляло, стоит тазик на общаке, и рыл 6-8 по обе стороны общака веслами туда ныряют, все довольны))))
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #233 - 24 Дек 2014, 07:52:13

это всё напоминает мне мой детский сад)))
а я человек пауууук ... а мы, а мы светлячкииии ... а ты в мой горшок не пиисаай, а ты а ты жадина-ГОВЯЯДИНА... а кто бычёк подбрал тот сииифа

дети выросли но повадки остались те же)) делают-делают-делают движжжж))
 
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #234 - 24 Дек 2014, 07:58:47

 Вот и я о том же. Козлопитон, конь, веслами куда-то ныряют)) Шо к чему непонятно... Можно ж нормально жить, без всяких этих заморочек.
 
 

real MAD

  • Гость
#кутузка#
Ответ #235 - 24 Дек 2014, 08:38:11

а кто бычок подобрал, зная чо к чему, тот туалеты потом будет мыть))).
да не заморачивайтесь, весь этот антураж имеет смысл только ТАМ.
то, что ОТТУДА привносится сюда - это понимание о людском. и не людском.

а ты Велик если ТУДА попадешь(не дай Бог) - вот я тогда на тебя посмотрю, как ты ЗАПОЕШЬ :dirol:
 
 

DoberMan

#кутузка#
Ответ #236 - 24 Дек 2014, 12:20:59

Вот и я о том же. Козлопитон, конь, веслами куда-то ныряют)) Шо к чему непонятно... Можно ж нормально жить, без всяких этих заморочек.
Так это все быстро понимается.Когда хуем возле носа помахают.
Жить можно в разных углах и при этом в левом(пидарском)угле кушать лучше,сытнее,без заморочек.Херач писуары и белье стирай.
Забот ноль,одни плюсы.Кажному свое.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #237 - 24 Дек 2014, 12:25:48

а ты Велик если ТУДА попадешь(не дай Бог) - вот я тогда на тебя посмотрю, как ты ЗАПОЕШЬ :dirol:
а если ты попадёшь вдруг в бетономешалку? )) это для меня всё равносильные утверждения.
я буду УБИВАТЬ тогда ёпту !
 
 

DoberMan

#кутузка#
Ответ #238 - 24 Дек 2014, 12:32:35

Бетономешалка,сравнение рядышком.)))
Убивать? Долго объяснять почему нет.
Многие составляющие должны сложится.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #239 - 24 Дек 2014, 12:42:53

я предпочту оказывать сопротивление при аресте, так чтобы меня пристрелили чем сидеть.
правда это конечно не в каждой ситуации может получится сделать.