enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: #кутузка#  (Прочитано 46258 раз)

Vinni

#кутузка#
Ответ #260 - 26 Дек 2014, 17:01:39

ты ещё всех тюрем не видел, есть частные тюрьмы где у заключённых огнестрельное оружие на руках и они воюют между собой а охрана на вышках смотрит только за периметром. Всякие олигархи просто вкладывают в это деньги и смотрят такое себе шоу.
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #261 - 26 Дек 2014, 20:25:04

Худшие Тюрьмы Америки - Выжить в Стейтвилле
https://vk.com/video16597106_171356701
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #262 - 26 Дек 2014, 22:04:53

Худшие тюрьмы америки - метка смерти
https://vk.com/video16597106_171358067
 
 

Sania

#кутузка#
Ответ #263 - 26 Дек 2014, 22:49:37

ты ещё всех тюрем не видел, есть частные тюрьмы где у заключённых огнестрельное оружие на руках и они воюют между собой а охрана на вышках смотрит только за периметром. Всякие олигархи просто вкладывают в это деньги и смотрят такое себе шоу.
слабо верится в такое. что-то из серии, как в каком-то фильме, засекреченная зона на корабле, точнее просто баржа-зона. и плавает где-то в засекреченных водах. кстати, по теме, не встречал такого, чтоб плавучие тюрьмы были? а то про нелегальную клинику пластической хирургии на корабле когда-то читал (мб и чёс), а вот про плавучие лагеря ещё не слышал.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #264 - 26 Дек 2014, 22:52:20

Почему не встречал в этой жэ теме полистай - плавучая тюрьма в Нью-Йорке.
 
 

Sania

#кутузка#
Ответ #265 - 26 Дек 2014, 23:19:56

Ну мля.. проштудировал ЕЩЁ РАЗ всю тему, про плавучую в Нью Йорке не заметил. она что, зашифрована в одном из часовых видосов про худшие/лучшие тюрьмы? я из этих длинных ток 1 видео почти до конца асилил, слишком всё как-то... хз, утомительно просматривать. ещё и трафик лимитированный, с флешки нажитой корпоративной, если закончицца траф - купанут, будут поиски и вся красота увянет. ты хоть тыкни, если могёшь, в каком оно видео находится, если на самом деле есть в теме.
------
и про огнестрел за рашками. я не досмотрел, что это ЧАСТНЫЕ тюрьмы. такое пока не укладывается в моеё коробке..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #266 - 26 Дек 2014, 23:22:27

Саня, а ты сидел?
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #267 - 27 Дек 2014, 00:53:23

Не не в видео, это я помоему в немного фантазии кидал, просто огромная пасудина УПАКОВАННАЯ зеками.

А про огнестрел было видео нашнл географик но его изьяли из просмотра в связи с правооблоданием. Венесуэльский Блюз та серия называлась про тюрьму Лос-Текеса.

Но я несколько таких зон кстати видел.
Вот на Филиппинах вроде с огнестрельным https://vk.com/video16597106_170041798
но там оружие помогает держать зону а в Лос-Текесе была реальная война между двумя частями тюрьмы - новеньких ставили ближе всего к границе.
а вот ещё - вроде эта серия... https://vk.com/video16597106_169430644
в ЮАР вообще у зеков есть оружие а у охраны нет.
 
 

Sania

#кутузка#
Ответ #268 - 27 Дек 2014, 04:21:48

Светоч, солнышко ясное, я параноик периодически и опасаюсь всяческих досье. Пусть даже находится у друга - так мало ль кто туда свой нос засунет посторонний? )
Твой вопрос побудил меня на размышления.. Вот смотри, интересуешься ты фактом отбывания. А дел-то у нас — общение, да, к тому же, пока лишь на форуме. Какова цель вопроса (для чего/кого интересуешься звучит по отношению к тебе слишком грубо)? Чтоб не кормить паранойю, возьмём то, что на поверхности — Общение. Каждый человек в ходе общения с другим человеком непрерывно реагирует на слова собеседника. Опираясь на полученную информацию выстраивает свою линию поведения, а также формирует своё отношение к нему. Чтобы общение развивалось и не зашло в тупик, а хотя бы имело место на прежнем уровне, нормально, что люди узнают друг о друге новую информацию и опираясь на неё, точно так же корректируют свои взаимоотношения. Часто, особенно поначалу, между малознакомыми людьми это происходит в виде простого обмена информацией о посторонних вещах (а не конкретно о собеседнике) и выражении своего отношения к последним. Порой случаются ситуации, когда для продолжения общения уже необходимо сформировать мнение о собеседнике, но не получается прояснить необходимые моменты, говоря о чём-то отвлечённом. Тогда общение вступает, так сказать, в фазу вопросов личного характера, бывает, и касательно биографии.
Это я облачил в буквенную оболочку то, что и так понятно, разложил и посмотрел на полочки со стороны. И увидел среди всего то, что для тебя сам факт отбывания является одним из тех, на которые опираешься при составлении мнения о людях. Я аж расстроился. Потому, что среди завсегдатаев этого форума, преимущественно нарков, пускай даже ремиссионных, усмотрел то, что в людях не приветствую — навешивание ярлыков. При составлении мнения обо мне ты опираешься не на мои мысли, не на мои переживания, не на ценности и приоритеты, даже не на образ жизни, об этом всём  я тут писал, ты даже отвечала в этих темах... Т.е. даже если это всё и имеет значение, то вот сам факт, ярлык — сидевший или нет — имеет куда больше веса в твоих глазах. А твои глаза — это не глаза какой-то мрази в погонах, не глаза закрючкотворенного чинуши, решающего кому дать чего-то, кому — нет, и не глаза работодателя, для которого этот момент является чуть ли не важнейшим показателем благонадёжности... нет. Твои глаза для нас — это, помимо красивых женских глаз, в которых может захотеться утонуть, — это ещё и МУДРЫЕ глаза СВОЕГО человека, которые всё понимают и многое простят. Глядя в них, мы чувствуем НАДЕЖДУ, мы ощущаем, что мы не отбросы, заклеймённые обществом навек так, что тень сия и на потомках может отразится. Много чего ещё дают эти глаза... могли бы дать, не будь для их обладательницы так важен факт отсидки. И даже пофиг кем ты был и был ли чем-то или кем, важно лишь то, что ты там был, важен ярлык. Не важна даже суть его — зек или наркоман, тем более ноль толку в слове "бывший"... Зачем? Светуля, Светоч наш, зачем, за что так с нами ты?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #269 - 27 Дек 2014, 09:56:24

хмм.. похоже в тебе говорит НАРКОТИК !
 
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #270 - 27 Дек 2014, 10:38:26

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
От это тебя штырило от субика:)) Меня тоже фиг переслушаешь, под наркотигом:))  Ладно, как попустит, мож просто ответить "ДА" или "НЕТ"
 
« Правка: 27 Дек 2014, 10:39:57 от Эл_13 »
 

Sania

#кутузка#
Ответ #271 - 27 Дек 2014, 16:52:26

хмм.. похоже в тебе говорит НАРКОТИК !
блин, сам читаю и в ах*е...
Свет, то не только суб, там коктейль такой получился аццкий.. та и почудил чутка ещё )))
--------
а вот сейчас поправился - слова стали обретать смысл дажо! )) ток залипае малость
соре за флуд, я потом переделаю
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #272 - 27 Дек 2014, 16:58:06

хмм.. похоже в тебе говорит НАРКОТИК !
блин, сам читаю и в ах*е...
  А че? Мне нравица:)
 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #273 - 28 Дек 2014, 03:37:39

 
 

Vinni

#кутузка#
Ответ #274 - 31 Дек 2014, 15:20:36

 
 

лысый

#кутузка#
Ответ #275 - 01 Янв 2015, 10:27:13

Почему не встречал в этой жэ теме полистай - плавучая тюрьма в Нью-Йорке.
немогу понять сдесь большинство юзеров (хохлы)?
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Sveta

#кутузка#
Ответ #276 - 01 Янв 2015, 10:29:54

Почему не встречал в этой жэ теме полистай - плавучая тюрьма в Нью-Йорке.
немогу понять сдесь большинство юзеров (хохлы)?
  А ты че - кацап?
 
 

лысый

#кутузка#
Ответ #277 - 01 Янв 2015, 11:02:59

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
тюрьма чучьше б сразу в лагерь тюрмы у нас переполнены на одной шконке в три смены спят но это мужики по масти кто на блатной волне тому и жить сладко и в т и з
 
« Правка: 01 Янв 2015, 12:13:43 от Эл_13 »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

лысый

#кутузка#
Ответ #278 - 01 Янв 2015, 11:09:08

Еще я слыхал, что за секс с девушкой лучше на тюрьме не говорить лишнего, были случаи у типов спрашивали типа делал девахе приятное ТАМ? И если велись, то петушили  :grin:
больше слушай ты нырятель в пилотки чтоли,таких как ты развести опытному урки ка два пальца,хуям запони не наказывают воры так решили,если ты не пидор по жизни.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

лысый

#кутузка#
Ответ #279 - 01 Янв 2015, 11:13:07

Маленькая энциклопедия татуировок http://www.bnti.ru/showart.asp?aid=760&lvl=05.
Петушиная татуировка
ты себе её сам набил или муж
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$