информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59240 раз)

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #400 - 30 Янв 2015, 15:35:24

Стас, ну, в общем, ты как всегда в своем репертуаре... Ты считаешь себя самым умным. "Не учите меня жить, лучше помогите материально"  :grin:
А огорода у меня нет, так что и копать нечего, и дрова рубить негде...

И вообще, проходи мимо, если не можешь или не хочешь ответить на конкретно заданный вопрос. А то про мою дурь в голове, внутренний ресурс психики, цнс (великий психолог-психиатр, епта), огороды и прочую ебень читать надоело. 
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

РИХТЕР

Противотревожное средство
Ответ #401 - 30 Янв 2015, 17:36:44

огороды и прочую ебень читать надоело.
вот вот, снимай тревогу тиха, шуми громче!-) и будет те щастье!
по поводу гиды, так берешь и отменяешь, так со всеми павами.)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #402 - 30 Янв 2015, 18:00:16

много раз говорил здесь, что считаю сам себя дураком. об этом можно судить по-моему прошлому. моё настоящее - результат моего прошлого.

но и без этого, похоже что ты считаешь себя умнее меня? :)
я говорю только о том, что испытал на собственной шкуре. потом сравнил это с опытом тех, кто рассказал здесь про свой жизненный опыт. и у меня сложилось МНЕНИЕ.

я отлично тебя понимаю, серьёзно. нахуй нужен этот огород и прочая ебень, если можно выпить волшебную таблетку и...она решит твои проблемы. и всё будет хорошо.

кому же как не мне это понимать?

на счёт "проходи мимо" - это было грубо. не груби.я не давал тебе повода, огороды и порка - это мой мрачный юмор, от безысходности, потому что стучусь в стену.
помнишь разговор о том, что ты веришь написанному на форуме? хм..
но ты веришь очень выборочно, как я посмотрю. ты веришь только тому, чему тебе хочется верить. а чему не хочется, ты говоришь "проходи мимо". ты уж извини, но по этому признаку тебя можно назвать дурой.

пей таблетки. глотай порошки. коли уколы.
они непременно улучшат и твою жизнь и ее качество.
это в тему?

ладно, пошёл я мимо.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #403 - 30 Янв 2015, 18:24:56

Ну, тут, знаешь и всякие разные особи такое понапишут, чему я верить не собираюсь. Я верю людям, которые пробовали ПАВы, слезали с них, читаю их отзывы о препаратах. Это меня интересует, понимаешь? А не философские рассуждения на тему бытия. Я б тогда сидела на соответствующих форумах и пыталась достичь нирваны путем аутотренинга.
Ты постоянно навязываешь мне свою точку зрения. Не надо стучаться в стену! Раз стукнул, два, три - может, до тебя самого уже должно дойти, что бесполезно?! Выставляешь меня некой изнеженной дурочкой, которая ни черта в жизни не смыслит и страдает по поводу поломанного ногтя! И нагрубила я именно поэтому. Потому что уже прям заимело читать одно и то же. Сам спровоцировал, вывел из себя!
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #404 - 30 Янв 2015, 18:47:48

Когда-то слышал такое мнение, что депрессия и прочая подобная хрень, это болезни в основном Богатых(обеспеченных) людей. Тоесть тех людей у которых есть много времени чтобы думать. И ведь что-то в этом таки есть?!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #405 - 30 Янв 2015, 19:13:54

Растин, у меня не депрессия. А тревожное расстройство, астено-невротический синдром, ВСД, как хочешь назови. Кому как больше нравится, и кто во что больше верит. Некие депрессивные нотки, конечно, иногда присутствовали, но это не то, что меня беспокоит. Депрессии у всех бывают. У меня раньше бывали, я на них внимания не обращала. Ну взгрустнулось, и ладно. Пройдет. Серьезно к этому не относилась, потому что не доходило до таких тяжелых форм, когда хочется вены вскрыть.
И, да, я не богатая, и у меня не было кучи времени, чтобы думать, как все херово. Институт, работа, которую несешь с собой домой, потом семья, ребенок, муж. Накормить, напоить, убрать сто раз разлитое и нассыканное. Короче, заняться есть чем)) Мне, наоборот, кажется, если б была у меня домработница и няня, я была бы куда счастливей))))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #406 - 30 Янв 2015, 19:15:13

это форум о тех препаратах, которые не надо пробовать!
а если попробовал - то постараться отменить и забыть как страшный сон!
а если не можешь - то хотя бы снизить вред от употребления...
а ты читаешь этот форум, чтобы НАЧАТЬ что-то употреблять. не дури мне башку, и перестань уже врать самой себе.
Цитировать
Я верю людям, которые пробовали ПАВы, слезали с них, читаю их отзывы о препаратах. Это меня интересует, понимаешь?
бихай, дю, дс, торч.ру...
по жизни если стучусь в стену - но никто не отвечает, типа сам дурак - ломаю стену. кувалдой. это я понтанулся.
но здесь не жизнь...однако, я на каждую твою глупость могу свободно высказать своё мнение и ткнуть тебя лицом в эту глупость. здесь нет тех, с кем я НЕ МОГУ общаться. есть только те, с кем не хочу.
 
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #407 - 30 Янв 2015, 19:25:42

Не нужно вам сориться ребята. Пройдет время и оно само расставит все на свои места, и покажет кто был прав а кто нет.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #408 - 30 Янв 2015, 19:26:54

Стос, ну почему же. Здесь есть темы о полезных препаратах. А если мне прописали не очень полезный, но прописали, сцуко, 3 врача?! То что, не читать о нем отзывы?
Мне понравился этот форум, я тут осталась, чего мне бежать туда, где пишут, как получше убиццо?
Я уже не начинаю употреблять, я уже заканчиваю, а ты все не поймешь)) И вообще, я уже даже свое любимое пиво не пью больше 2 недель. Благодаря этому форуму я, может, не только от всяких таблеток избавлюсь, а и вообще пить и курить брошу! А ты говоришь!))
Еще раз: хватит тыкать меня куда-то лицом, тем более в "глупость"! И это ты не грубишь? Мне надоело, что я у тебя постоянно дура!
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #409 - 30 Янв 2015, 19:47:56

Цитировать
Я уже не начинаю употреблять, я уже заканчиваю, а ты все не поймешь))
Еще раз: хватит тыкать меня куда-то лицом, тем более в "глупость"! И это ты не грубишь? Мне надоело, что я у тебя постоянно дура!
мамадарагая, так ты перестань ею быть!
про то что ты заканчиваешь, а не начинаешь - хех, немного философии: мнение о началах и концах(решения о них) могут составить только мудрые люди имеющие большой жизненный опыт(себя к ним не отношу. но у меня есть некоторый опыт употребления). а ты просто зарекаешься.
ты говоришь это людям, которые уже ооооочень долго пытаются это закончить. ненадолго получается, потом снова начинают. потом снова заканчивают. потом снова начинают. потом снова заканчивают. потом снова начинают. потом снова заканчивают. потом снова начинают. потом снова заканчивают.потом снова начинают. потом смерть.
 
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #410 - 30 Янв 2015, 19:50:43

...И, да, я не богатая, и у меня не было кучи времени, чтобы думать, как все херово. Институт, работа, которую несешь с собой домой, потом семья, ребенок, муж. Накормить, напоить, убрать сто раз разлитое и нассыканное. Короче, заняться есть чем)) Мне, наоборот, кажется, если б была у меня домработница и няня, я была бы куда счастливей))))
   Понимаю. К тебе скорее подходит другое: Есть такое расстройство, которое еще называют - "болезнь Менеджера". Это когда много забот, и люди от этого становятся задерганными и неотдохнувшими.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #411 - 30 Янв 2015, 20:01:14

Стас, да хватит из меня наркоманку делать из-за сраного гидазепама в терапевтических дозах!)))
Я не искала торча, я искала лечения, мне его выписали несколько врачей. Это тоже болезнь, блин. Ее тоже надо лечить. В чем я дура, ебанаврот?!  В том, что пью предписанное? И вообще, ты своими мрачными мыслями и оскорблениями только подрываешь мой позитивный настрой!
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #412 - 30 Янв 2015, 20:20:42

согласен со Стосом в том, что ты, Амилаза, ищешь не лекарство, а НАРКОТИК,
потому что от всех проблем лекарства не существует, вернее существует, но это не лекарством уже называется.
 
Скворец
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #413 - 30 Янв 2015, 20:26:45

Ну, окей, ребята, принимайте тогда меня в свои ряды наркоманов. Пойду перекумарку читать...

---------

Вот, нет, чтоб просто поддержать меня в моем стремлении перестать хавать таблы, так нет же. Фсе, ты ешь таблетки, ты будешь всю жизнь есть таблетки, ты встряла...
Я только пытаюсь себя настроить позитивно, воодушевленная делюсь с вами тем, что ем их все меньше, что надеюсь на скорый конец этих лечений-мучений. Я пытаюсь в это верить, так вы всю веру на корню обрубаете!  :dntknw:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ILUXA

Противотревожное средство
Ответ #414 - 30 Янв 2015, 20:55:16

а мы то тебя как раз и поддерживаем, только не наигранно, а по настоящему, как полагает, называя черное черным, а белое белым.
не льстим тебе, а правдиво пытаемся донести, что не тот путь ты выбрала, что всякие наркотические\полу наркотические вещества проблем никогда не решают, а только их создают. уж это мы знаем - даю тебе 100%. ну поснимают они тебе нервоз какое то время и что? перестанешь их принимать - все будет даже не так как до них, а еще и усугубится, плюс еще и синдром отмены будет.   
 
Скворец
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #415 - 30 Янв 2015, 21:10:51

А смысл мне сейчас об этом говорить, когда я их уже пью. Чего пугать-то теперь? Я ж не пишу, что теперь хочу Клоназепамчика попробовать. Я пишу, что все отменить хочу. И надеюсь, что справлюсь.
Пирацетам - это тоже полунаркотическое вещество? Тоже никаких проблем не решит?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #416 - 30 Янв 2015, 21:32:49

Цитировать
Я ж не пишу, что теперь хочу Клоназепамчика попробовать.
у тебя все впереди :dirol:
Цитировать
Пирацетам - это тоже полунаркотическое вещество?
это вообще страшный наркотег. врачи его назначают только тем, кому уже нечем помочь(кто своими силами не может уже собрать мозги в кучу. при органических поражениях мозга. тем кто уже при смерти почти. как трамадол и морфин) :dirol:

нарколыга :dirol:(теперь на тебе несмываемое пятно позора и жестокая дискриминация. общество теперь будет на тебя ДАВИТЬ. возможно даже в трамвае место не будут уступать).
 
 

Marilin

Противотревожное средство
Ответ #417 - 30 Янв 2015, 21:49:41

Я валяюсь)) :grin: :grin: :grin:
Ами, определенно, ты Стаса чем то зацепила))
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #418 - 30 Янв 2015, 22:33:47

Та я смотрю, многих тут уже чем-то зацепила. Ну, значит, есть чем цеплять ;) 
Пора валить нах. Пусть дух переведут. А я пойду убьюсь пирацетамом с глицином. Оно ж вдвойне вкусней.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Cозав

Противотревожное средство
Ответ #419 - 30 Янв 2015, 23:00:58

Д.... успокойся, не хочешь не читай посты, чего ты так реагируешь?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...