enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59265 раз)

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #380 - 30 Дек 2014, 17:31:55

Реапард, да в том-то и дело, что никакого платного приема, позвонила - приехала. Она пытается помочь изо всех сил таким образом, чтоб меньше навредить))) Первая заповедь врача  :grin:
Про эпилепсию я знаю)) Поэтому тоже была немного в шоке, когда она сказала мне не путать пресное с кислым про настоящие  ПА и то, что у меня  :pardon: Хотя, когда она потом советовалась с неврологом, то сказала ей, что ПА у меня, все-таки есть))
 
« Правка: 05 Янв 2015, 12:19:41 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

РИХТЕР

Противотревожное средство
Ответ #381 - 03 Янв 2015, 15:13:00

на мну вот пирацетам и на его основе именно в таких случаях помогал, не знаю почему.
потому что ,при курсовом применении проявляется  небольшой АД ефект!
мне тож помагал неоднократно. пора снова начинать,  только руки с этими праздниками не доходят))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #382 - 04 Янв 2015, 20:15:39

Амилаза, а почему ты все так к транкам стремишся, мне как дедушка наказ дал я так и не притронулся ниразу, у тебя же со сном
проблем вроде нет!!?
 
 

РИХТЕР

Противотревожное средство
Ответ #383 - 04 Янв 2015, 20:18:57

согласен, если со сном то и транки не нужны, есть и для этого дела препы))
а нужны ли они ей ваще?))

п.с есть и дневные транки. а они ей нада?))
есть же легкие противотревожные средства, как раз по теме.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #384 - 04 Янв 2015, 20:32:00

Да она вроде до "золофта" добралась, а я все думал когда она до антидепресантов дотянеться до обычных, а она все терапевта на феназепам
разводит
 
 

РИХТЕР

Противотревожное средство
Ответ #385 - 04 Янв 2015, 20:37:19

пусть разводит) скоро ей все пригодится))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #386 - 05 Янв 2015, 12:36:34

Да ну вас! Одно и то же обмусоливаем. Ничего у нее не болит, ничего ей не надо...
Проблемы со сном есть - с засыпаением, с просыпанием и выкручиваением туловища в разнообразные извращенные позы (не спазмы корячат, просто движ в кровати), с кошмарами. Это тока со сном. Повторять снова все свои тараканы что ли? Тут народ уже согласился и советовал просить феназепам. Так и делала, че.

Рихтер, какие легкие транки-противотревожные? Тарва-мурава пьется вместо чая, ароматерапию в увлажнителе воздуха устраиваю каждый день. Адаптол пила еще летом до походов по врачам в надежде, что само рассосется. Глицин, тенотен, комплекс вит В, просто магне В6, кортексин, фенибута обожралась уже, ну и гидаз, конечно. Который до фени. Помогает только засыпать. Мне вообще только мидокалм помог - почти убрал все тики/спазмы. Все остальное помогло только засыпать,когда ложусь в кровать. Усе! Что еще предложите? Афобазол?))))

К АД присматриваюсь. Их я почему-то боюсь больше транков. Вот гиду я попила 2 недели и бросила к херам. А эту дрянь надо пить долго, она там что-то поменяет в моем организме, а вдруг организм привыкнет, что нифига делать не надо, само все копится, потом с нее слезать тоже надо. Побочки там разные. Короче, очкую я че-то.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #387 - 05 Янв 2015, 17:43:06

К АД присматриваюсь. Их я почему-то боюсь больше транков. Вот гиду я попила 2 недели и бросила к херам. А эту дрянь надо пить долго, она там что-то поменяет в моем организме, а вдруг организм привыкнет, что нифига делать не надо, само все копится, потом с нее слезать тоже надо. Побочки там разные. Короче, очкую я че-то.
А зря боишся, транки это препараты второй линии назначения, последовательность - лайтовые противотревожки, далее антидепрессанты а в оконцовке уже транки  от транков прямая зависимость, что лекарственная, что физическая. А картинка складываеться, что ты невротик, мильгамму проколола не помогла, гидазепам тоже вроде совсем не слабый транк с присадкой - тоже тебе слабенько, так может в другую сторону копнуть и купить безрецептурных хоть и не дешевых антистрессовых и попробовать начать лечение курсом, нежели мутить рецепты на бензики
 С прямым ущербом для себя  закидывать пятирублевый феник при каждом приступе. Видел под феназипамом людей, сидит на диване головой в пол
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #388 - 05 Янв 2015, 18:00:08

Грант, ну так эти люди с головой в пол, наверное, чутоооок больше терапевтической дозы кушали ;)
Вообще последовательность вроде как другая. Ну сначала, конечно, всякие валерьянки и адаптолы, а потом АД под прикрытием транков, ведь пока АД начнут действовать,  у кого-то может и крыша потечь. Мне в нынешней (уже 4) схеме прописали Серлифт, Гидаз, Фенибут и Но-шпу. Но-шпу даже трогать не буду. Никогда ни от чего не помогала. Мидокалм тут хорош. Правда, хз, сколько его пить можно. Но он непобочистый и его даже с алко можно, детям с 3 лет, с седатиками и тп. Короче, весчь.
А под курсом антистрессовых ты и имеешь в виду АД?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #389 - 05 Янв 2015, 18:36:54

Ты уже мыслиш, как потенциальный потребитель наркотиков, транки вперед антидепрессантов дабы время не терять.
Я имел ввиду, что транки толком ни чего не лечат, только купируют и нагружают с последующей отдачей. На то они и рецептурные
А антидепресанты без бумажной волокиты пошел купил, на них запрета нет. Я просто пытаюсь разобраться, как можно неврозики лечить
транками? Попустит временно да, но лечения то нет как такового. Бензики ведь это  гамки, а антидепресанты уже с дофамином и адреналином игра. Тебе понравились транки, значит тебе пойдет лирика, ты будеш просто от нее в восторге, а потом она разорвет твою душу в клочья, хочеш попробовать испытать эти муки? Просто смотрю ты все больше на аминомаслянную кислоту заглядываешся.
Я не сторонник алкоголя, но лучше уж пиво пить на мой взгляд чем транки хавать. Тебе кстати пивко нормально помагает?
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #390 - 05 Янв 2015, 22:27:16

Грант, я не могу сказать, что мне понравились транки, тк. особого действия не заметила. Оно меня прельщает лишь тем, что его можно и нужно употреблять недолго. Я же все была в надежде, что само рассосется. Поколю витаминок, поем всяких тенотенок, и оно вылечится, а в это время избавиться от симптомов мне помогут транки. Я готова еще каких-нить витаминок поколоть, янтарной кислоты там прихавать, чего-то полезного и не такого серьезного, как АД. Вот эта "игра с дофамином и адреналином" меня и пугает. А еще и длительная игра. Хз, как потом мой организм сам работать будет. На ГАМК я не заглядываюсь. Я просто ем фенибут, это то, что мне пишут каждый раз. Кстати, наконец, меня перестало от него шатать. И я вообще ем то, что прописывают врачи. Вот так они лечат неврозики. Помнишь ведь, как я тут смуту нагоняла, когда мне крышу рвало, а к врачу попасть не могла, а без врачебных рекомендаций ничего есть не желала? Жевала глицин с фенибутом и постила всякую фигню.
А вот по поводу пива вообще непонятки. Алко - это ведь депрессант, он, получается, как раз и смывает весь мой серотонин в топку. Вот только в соседней теме про АД Русланыч дал четко понять, что пить низззя. Пиво мне помогает расслабиться, заснуть. Естесно. Но весь день бухать не будешь ведь. Пиво тоже наркотик. Пока его пьешь - хорошо, когда его нет - плохо. Не в смысле похмела, а в смысле депресса. Короче, мне тоже нужна какая-то постоянная доза счастья. Как нормальные здоровые люди, я не могу его вырабатывать от того, что солнышко светится.

Честно, я сама уже так запуталась во всем этом. И самое страшное, что врачи распутаться не помогут, они только еще больше запутывают. Я рада, что нашла именно этот сайт. Тут народ многое пробовавший, многое понимающий, не смотрящий свысока, не отвечающий фразами из учебников на отъебись. Спасибо вам, народ, искреннее!
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

grant

Противотревожное средство
Ответ #391 - 06 Янв 2015, 20:59:24

Касаемо эффекта алкоголя с антидепрессантами  инфа 100 %, испробовано на себе. Стакан вискаря с кока - колой убрал все мое лечение
на  холостую и тупо вывел на старт. Побочек ни каких, но и АД я не чувствовал и дней пять по новой его наганял.
Эх,лепилы наши бездарные запутали, затуманили, а диагноз конкретный поставить тебе не могут
В любом исходе тебе удачки, не хворай!
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #392 - 06 Янв 2015, 21:13:39

Спасибо, постараюсь)
Диагноз поставили - астено-невротический синдром. Это я еще у психиатра не была. Что она поставит, я хз))
Ну вот это пить полгода АД, и даже ж по праздникам не выпить шампуня. Это полная печаль. Я, наверное, алкоголик, но не представляю себе жизнь ВООБЩЕ без алкоголя. Хорошо, даже если я выдержу, пролечусь. То когда потом можно начинать быть собой и дружить с пивасиком, чтобы не смыть этот волшебный запас счастья?  Никогда что ли? Мне кажется, я не дойду до такого левела, чтобы не хотелось пить, курить и материться   :grin:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #393 - 07 Янв 2015, 10:53:43

вот.у меня то же самое,если длительное время не употребляю опиаты,диагноз-астено-вегетативный синдром.Страшная хуйня.мне его лечили адреноблокаторами и седативами.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #394 - 07 Янв 2015, 16:02:53

Дели, и че, не помогало лечение? У меня давление в норме. 100-110. Мне блокаторы не нужны. А вот с седативами пытаюсь разгрестись и подобрать под себя что-то. Пока что сижу на фенибуте с мидокалмом. Гиду вот думаю попробовать поесть в немного бОльших дозах: по 3 таблы в день. Если вся эта херня не поможет, начну с февраля АД. А там и весна придет, и солнышко засветит, и, может, наконец, само рассосется?!  :shout:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #395 - 29 Янв 2015, 11:08:49

Народ, как правильней гиду убрать? Сначала пила по 2 пятерки в день, сейчас одну на ночь. Но иногда днем впадаю в бешенство и съедаю ночную таблу) Не сказать, чтоб сильно помогало, но типо я что-то сделала))) Так вот, думаю сейчас кушать одну двойку днем и одну на ночь. Потом только на ночь. А потом вообще обрубить? Или как-то через день? Понятно, что никаких острых СО от этой херни не будет. Но не хочется подрывать мою и так напряженную психику лишними стрессами. Или если меня еще не отпустило, то и не стоит отказываться от гиды? Включать параллельно АД или Пирацетам какой-нить? Я ж все не теряю надежды, что уже почти здорова)))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #396 - 29 Янв 2015, 13:45:14

Наверное не стоит бросать, раз еще не все хорошо. Разве что на время, чтобы попробовать побороться своими силами, и если получится тогда уже можно и не возвращаться.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #397 - 30 Янв 2015, 13:15:28

да если у тебя получается ее отменять вот так беспроблемно, то и так и отменяй, от добра добра не ищут.
НО!
очень тебя сильно прошу, никогда не относись к своей психике как хрустальной. уверяю тебя, это вырастет в серьёзную проблему само по себе. со временем.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #398 - 30 Янв 2015, 13:36:40

Растин, с сегоднящнего дня перешла на 500 мг бута и 2 по 20 гиды. Посмотрим)

Стасик, дорогой, я НИКОГДА не относилась к своей психике как к хрустальной, мой ответ на вопрос "Как дела?" всегда был "Отлчино!" Ни смотря ни на что. И вот к чему это привело. Иногда все же надо задумываться о своем здоровье, и если звоночки начинают звенеть, то лучше вовремя прислушаться и попить магния, витаминчики поколоть, ноотропчик скушать, чем потом вот так лечиться транками. Да еще и без особых успехов.
Я настроена позитивно! Я верю в то, что все равно все это пройдет, я стану супер-здоровой!) Я ж не раз говорила, что не люблю сопли по стеклу размазывать) Просто когда сильно накрывало, то я не сдерживалась. Не виноватая я, оно само))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #399 - 30 Янв 2015, 14:41:57

тебе чтобы быть здоровой надо огороды пахать и дрова колоть. на свежем воздухе. пока силы есть. и спать будешь хорошо и дурь из головы вылетит..