enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 59616 раз)

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #340 - 19 Дек 2014, 13:01:50

с какой дозы? ну как доктор назначал. глотаешь первый раз эту дозу, и смотришь на свое состояние, в течение периода до следующего приема. много - значит глотай меньше, мало - значит глотай больше...нормально - значит доктор не ошибся. впрочем, если нормально - попробуй меньше все равно, может тоже будет нормально. чем меньше, тем лучше.
про мидокалм не слыхал.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #341 - 19 Дек 2014, 16:14:26

Amilaza как дела? Я столько упустил...
Что пьешь?
Говорила ли Романом Беккером?
Привет. Роману написала, через время ответил, что постарается помочь, но больше ни слуху, ни духу. Занят он очень всеми. Ну а я и не настаиваю. Че дергать человека.
Дела так себе. Симптомы разнообразные посещают)) Пью дофига всего, чего дохтур прописал, а это: комплекс витаминов В в/м, Церебрализин в/м, гидазепам по 50 на ночь, тенотен, фенибут и сирдалуд - миорелаксант. Который мне, собсно, очень не пошел. Давление сильно падало и ночами спать не могла - крутило всю. Со вчера его не пью. Спала нормально. Но утром все равно как пьяная муха. Шатает из угла в угол.

Стос, доктор мне феназепам не назначал)) Мне все, что угодно в любых количествах пихают, только не его)) Мидокалм - это тоже миорелаксант, но вроде должен быть полегче. Хотя отзывы и о нем страшные пишут.
Ну что, даже моему отцу, 74 лет от роду, феназ не продали. Хотя, он с бамажкой пришел, на которой другие лекарства, а снизу сам феназ приписал. Только по рецепту, говорят. Так что за неимением ничего путнего, решилась попробовать мидокалм. Недавно выпила первую таблэтку. Пока что в обморок не упала))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #342 - 19 Дек 2014, 17:43:25

если феназепам не назначают, но он тебе нужен, надо посмотреть его показания к применению(в тырнете, самые разнообразные) и тщательно на них закосить на следующем походе к коновалу. особенно касаемо тревожных расстройств и проч., и особо подчеркнуть, что "каких я уже только докторов не обошла, каких уже только таблеток в меня не напихали(кроме феназепама) - нет фортуны. нет бубей хоть ..хвостом бей".
но сначала конечно испытай комплексно мидокалм, авось подойдёт и поможет.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #343 - 19 Дек 2014, 21:30:52

Стос, да-да, так и думаю сделать. Пока что чувствую себя хорошо. Уже 2 таблы этого мидокалма выпила. Живая, к полу не прибивает. Прямо радость какая-то)) Теперь мне знакомо это ваше чувство, когда просто "нормально", а не херачит СО и прочее. Посмотрим, как ночь пройдет. И дальше пойдет. Слабость некоторая есть, но это, наверное, от всего букета вместе взятого. А еще кумарное состояние. Как будто выпила грамм 150-200, только эйфории, веселья и приятного расслабления нет, как от бухишки. Есть только туман в голове и небольшая раскоординированность. Обидно, прям))
Я вот все вспоминаю "оду" Юрия о фенибуте, под которым у него и резкость взора появлялась и четкость движений. У меня же все, наоборот. Вот интересно, чейта?!
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #344 - 20 Дек 2014, 02:26:41

ну...чёйта...если бы один и тот же ноотроп действовал на всех одинаково, то он и был бы наверное один. но их очень много разных, дак это потому что на всех все действует по разному. ну и потом, дело в том что если ты употребляешь наркоту, то...
короче это своего рода фон, на фоне которого и оцениваюцца наркоманом действия весчеств. вот если б ты была наркоманкой дооолгое время, а потом бы решила подвязать, то очччень может быть, что тоже стала бы петь оды фенибуту. понимаешь?(только на практике не проверяй).
если все наоборот у тебя, так что ж здесь...попробуй глотать фенибута меньше. допустим если разовый прием - таблетка, так подели, посмотри на эффект.
и что ты за человек такой...у тебя что, самовнушение совсем не работает?)))))эффект плацебо там...
ты каждую таблэтку должна глотать с мыслью, что ВОТ ЭТА таблэтка совершшшшеннно точно решит все твои беды!
понимаешь?
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #345 - 20 Дек 2014, 12:49:20

Стос, про наркоту поняла) А самовнушение почему-то совсем не работает. Ну не знаю я!))) Я вот когда гидазепам  впервые начала принимать, так действительно свято верила, что он избавит меня от всех проблем. Все-таки бензик, коих раньше в моем организме никогда не плавало. Ну и потом, врач убедила меня, что от него я вообще овощем без эмоций ходить буду. Но нет же!  Не избавил. Помогало только гида+фенибут+валокордин в двойном размере. На днях вот от ПА 100 мг гиды под язык помогло. Но это такие, экстренные случаи. А мне надо, чтоб в принципе от нервяка и прочих его проявлений избавиться.  Вот я помню, как забеременела, так все проблемы на работе меня не волновали. Завучи что-то мечутся там, проверка страшная. А я с улыбкой хожу и говорю всем, чтоб успокоились, что все будет збс. )))) Вот тогда эндорфины, видать, меня переполняли)) Но на второго я пока не согласна  :nea: :grin:
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #346 - 20 Дек 2014, 14:52:53

а ты представь себе, что ты беременная, хм...ну можешь резиновый мяч себе под футболку затолкать, и походить так пару часиков :pardon:))(кстати, твоё желание порой всплакнуть в самых неподходящих ситуациях вполне вписывается в беременность)).
чорд, все больше и больше склоняюсь к тому, что все твои проблемы решил бы гердос))))(это шютка, как ты понимаешь)
вот увидел кстати, что ты заговорила об эндорфинах, и вроде бы когда их в "нормальном" кол-ве у тебя - то фсьо идет "нормално".
что ты думаешь об антидепрессантах?( только не трициклических).
пришла в голову МЫСЛЬ, что тетрациклики ака леривон, а также СИОЗСиН, просто СИОЗС могли бы добавить тебе ЖЫЗНИ.
 
 

DoberMan

Противотревожное средство
Ответ #347 - 20 Дек 2014, 16:24:03

Может ей нужен качественный секс??? :grin: :grin: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #348 - 20 Дек 2014, 16:31:08

я тоже об ентом думал. это вообще говоря универсальное лекарство от тревожных расстройств. но есть одно серьезное НО! у мадам с тонкой психикой необходимо наличие ЧУВСТВ к объекту. и видимо ответных тоже. короче это сложно.
 
 

DoberMan

Противотревожное средство
Ответ #349 - 20 Дек 2014, 16:33:39

Рэд Лэйбл и шоколадка. :grin: :grin: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #350 - 20 Дек 2014, 16:37:01

а потом с похмелюги проснёцца, без лифона, трусы где-то у кого-то в кармане, и все по новой))))))))))))))ПА, спазмы, мама дарагая, не не вариант)))))))))))))
 
 

DoberMan

Противотревожное средство
Ответ #351 - 20 Дек 2014, 16:41:07

Мы ща пишем ей инструкцию.Не офтопим.)
Красиво встретиться,пивнуть,потанцевать и есесно потрахаться. :grin:
Утром проснуться и чуток принять опиатов.
Тревога прападет,как нех.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #352 - 20 Дек 2014, 23:08:40

Спасибо, мужики, поржала  :grin:

Беременной быть совсем не хочу. Это тогда у меня было дикое желание иметь ребенка, отсюда и возникшая эйфория от получения желаемого. А сейчас беременность вызывает только мысли об огромном животе, с которым спать невозможно, побриться элементарно - титанический труд, да что там, есть нормально не могла)) А потом роды, пеленки, брррр. Неее!))

АД пить тоже не хочется. Там же и побочки в виде лишнего веса, прыщи всякие, снижение либидо, опять же. И алкоголь, насколько я поняла, нельзя. А это ж минимум на полгода!  :mda:

На счет секаса. Ну не хочется мне совсем.  Может это от таблеток или просто от болезни. Раньше у нас наоборот было. Я все время приставала и мне было мало, а у мужа "голова болела")))
 
« Правка: 21 Дек 2014, 23:05:11 от Amilaza »
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #353 - 21 Дек 2014, 00:48:38

Стос, доктор мне феназепам не назначал)) Мне все, что угодно в любых количествах пихают, только не его)) Мидокалм - это тоже миорелаксант, но вроде должен быть полегче. Хотя отзывы и о нем страшные пишут.
Ну что, даже моему отцу, 74 лет от роду, феназ не продали. Хотя, он с бамажкой пришел, на которой другие лекарства, а снизу сам феназ приписал. Только по рецепту, говорят. Так что за неимением ничего путнего, решилась попробовать мидокалм. Недавно выпила первую таблэтку. Пока что в обморок не упала))
Боже ужас какой...

А тенотен выбрось и не трать деньги!

Роман Беккер о препарате ТЕНОТЕН
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #354 - 21 Дек 2014, 01:08:20

Я тоже со скепсисом отнеслась к тенотену. Сказала врачу, что это что-то типо афобазола, на что мне ответили - нет, это совсем другое! Ну я и купила. Думала,как глицин пожую))
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Противотревожное средство
Ответ #355 - 23 Дек 2014, 17:20:41

Стос, доктор мне феназепам не назначал))
Пойди к другому платному нервотрепу - скажи, что алкаголичка со стажем - бросила пить и начались СИЛЬНЫЕ панические атаки - симптомы в инете посмотри.
Феназепам у нас первый преп для аликов. Продумай историю - как пила с 15 лет, про запои расскажи и, с чувством: "Доктор - помогите спасти трезвость!!"))
Мне феназ во времена алкозависимости все пихали (а я релиум выкруживал).
На все остальное отвечай, что пробовала и не помогает (если тока реладорм или еще что с диазепамом не предложат - тогда - хватай и беги).
Можно там еще сказать типа - взяла у дедушки пару таблеток попробовать - помогло.
Рецик в аптеке не отдавай (если только не строгий) - будут забирать - иди в другую аптечку.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #356 - 23 Дек 2014, 23:37:09

Русланыч, блин-блин-блин! Не смогу я так! Я вообще врать не очень-то умею. А тут такую историю наворотить... Расколют в два счета)) Я и так чувствую себя какой-то недоделанной, когда прихожу к врачу просить какой-то нормальный действенный (для кого-то может и сильнодействующий) препарат, а не афобазол. Мол, че это ты такая молодая, а просишь сильные транки. Попей мелисы и будь здорова...   Но за подробный совет все равно спасибо. Может на что-то созрею.

К слову, сегодня меня опять посещали телесные выкрутасы ночью. Я думала, что это было от сирдалуда, но не пью его уже 5 день, после отмены спала хорошо. Почему сегодня колбасило, не поняла. Уже, наоборот, должно состояние налаживаться. 9 дней лечусь, уколов по 1 штуке осталось, да и прочая лабуда должна ж как-то выровнять состояние.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #357 - 24 Дек 2014, 08:12:59

А про то как описать ПА конечно же спроси у Реапарда)) Он тебе все расскажет простым языком))
п.с.
Да не расколят... психические болезни такая штука их невозможно чем то ПРОВЕРИТЬ, как например перелом кости опредляют рентгеном... можно хоть шизофрению (голоса) симулировать - никто не докажет есть она у тебя или нету... все лишь с твоих слов будут записывать.
Потому что приборов которые это фиксируют НЕТ.
 
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #358 - 24 Дек 2014, 08:33:08

вот это я понимаю МЫСЛЬ!
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #359 - 24 Дек 2014, 14:16:52

Реапард, а ну, расскажи простым языком))

Ну псих болезни может и можно, а алкоголика со стажем, я хз...

Вот такой список симптомов я дала в руки нервотрепу: •   Ажитация.
•   Тревога.
•   Напрягают резкие звуки, свет, запахи.
•   Тошнота
•   Головокружения
•   Озноб
•   Плаксивость
•   Раздражительность
•   ПА
•   Головные боли в лобной и височной долях
•   Миалгия
•   Микроспазмы в мышцах
•   Кошмары
•   Бессонница
•   Боли в пояснице при нагрузке
•   Боли в шейном отделе позвоночника
•   Забывчивость
•   Снижение концентрации внимания
•   Заговариваюсь, путаю буквы в словах при устной речи

И получила рекомендации. При том сказала, что уже лечилась и гидазепамом, и фенибутом, и магнием с глицином. Я не знаю, что должно происходить с человеком, чтоб ему выписали банальный феназепам. Может я не создаю впечатление нервно-больного? Я просто не люблю показывать на людях свое состояние. Я стараюсь улыбаться, а когда накрывает, убегаю и прячусь. Чтоб никто не видел моих слез. Так и с врачами. Просто рассказываю проблемы и стараюсь держать себя в руках.

А вообще, меня уже все бесит, и таблетки эти гребаные бесят. Хочется выкинуть все в урну. Состояние овощное бесит. Оно меняется в течение дня - то нормально, то штыняет по углам и сосредоточиться сложно, то просто усталось и слабость дикая, то одышка, будто километр пробежала, то тошнота, к вечеру шо набухавшаяся прилично. И такая хренотень каждый день. Про эмоциональный план не говорю, хотя бывало пару раз, что прям настроение появлялось и танцевать хотелось.
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)