enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Противотревожное средство  (Прочитано 58719 раз)

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Кто понимает , посоветуйте пожалуйста противотревожное средство , надоело чувство тревоги - немогу расслабится идя по улице. Тревога небольшая. (без/с рецептом всеравно) Что снимет тревогу не делая меня овощем или сонным и так далие ?
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #1 - 30 Сен 2014, 12:55:44

trueama90,нормально же все было  :good:
Что опять случилось?

 
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Противотревожное средство
Ответ #2 - 03 Окт 2014, 13:18:18

У меня все хорошо , ищю противотревожное чтото , на случай важных дел , или знакомства с новыми людми . В таких случаях лупит тревожность какаето , не очень приятное чувство . В личных сообщениях посоветовали феназепам , аптекарша не продала и сказала что лучше новопасит , я купил его , он не работает походу... Ну я не ощущяю его действие
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #3 - 03 Окт 2014, 14:54:53

trueama90,ты наркотики употреблял?
Почему такая тревога?
Если не трудно дай рассказ о себе.
 
 

Васька

Противотревожное средство
Ответ #4 - 03 Окт 2014, 15:34:40

Или соли или спайсы.после них бывает такое.
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #5 - 03 Окт 2014, 16:17:17

Нет,я помню его.
Он еще про Фенотропил спрашивал...
Писал,что просто энергии нет
А сейчас уже тему создал...
                                         ?
 
 

Васька

Противотревожное средство
Ответ #6 - 03 Окт 2014, 16:27:53

Друган,если хочешь здравого совета,то поподробней обрисуй свою ситуацию,а то ведь оттолкнуца не от чего что бы советовать.
 
 

Leo

Противотревожное средство
Ответ #7 - 03 Окт 2014, 19:54:15

феназепам самое лучшее
 
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #8 - 03 Окт 2014, 20:01:25

Да феназепан старенький, но проверенный препарат, одобряю. Но он вроде не камрад, для него он будет слишком тяжелым.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #9 - 08 Окт 2014, 19:00:10

Фигасе, небольшую тревогу Феназепамом снимать... На нем же вобще, если без привычки, то и уснуть можно. Это же НОЧНОЙ транк как никак... считается по крайней мере :pardon:
   Почему не начать хотя бы с Гиды(Гидазепам)., ну можно еще с Адаптола(Мебикар). Но думаю Гида лучше.
Или банальный "БАРБОВАЛ" еще попробуй, - но его если много выпить, то вплоть до того, что тоже можно уснуть.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

real MAD

  • Гость
Противотревожное средство
Ответ #10 - 08 Окт 2014, 19:18:38

он дневной транк. у Игоряна поинтересуйтись, он его хавал. а так в небольшых кол-х снимет тревогу вполне. но не дай Бог на него присесть. эта зависимость не лечицца.
 
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #11 - 08 Окт 2014, 19:35:48

Если Игорян пил его долгое время, тогда - да. Или либо он находился в перевозбужденном состоянии.
   Там в показаниях к применению "снотворное действие", я точно помню, да и сам пил его долгое время(спал на нем). Если сомневаешься - в Википедии почитай или в инструкции, если есть желание. Кроме того, разные люди по разному реагируют на Феназепам. Бывает, что всего крошка таблетки вырубает, а бывает что и 2-4мг ни по чем :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

trueama90

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Противотревожное средство
Ответ #12 - 13 Окт 2014, 21:37:29

trueama90,ты наркотики употреблял?
Почему такая тревога?
Если не трудно дай рассказ о себе.

Тревога не сильная , из за сидячего образа жизни/работы ( покидая зону комфорта ) как то некомфортно чувствую себя , например на рынках и вообще где много народу.Раньше такую тему за собой не наблюдал. Первый раз замечать начал после того как бросил марафонить на баклофене , с.о. давно прошел , может это остатки ? Повторюсь тревога не сильная , просто не приятное чувство в сильно людных местах. +курить бросаю . Наркотики никогда тяжелые не употреблял , травка (не спайс) и эти колеса.  Купил новопасит чтобы не чувствовать эту фигню , но мне кажется что он действует полчаса после приема.

Фигасе, небольшую тревогу Феназепамом снимать... На нем же вобще, если без привычки, то и уснуть можно. Это же НОЧНОЙ транк как никак... считается по крайней мере :pardon:
   Почему не начать хотя бы с Гиды(Гидазепам)., ну можно еще с Адаптола(Мебикар). Но думаю Гида лучше.
Или банальный "БАРБОВАЛ" еще попробуй, - но его если много выпить, то вплоть до того, что тоже можно уснуть.

 Феназепам без рецепта не продают , видимо из за сильного действия. На Гидазепам нужен рецепт ? Ктонибудь принимал его ?
 
 

Бро

Противотревожное средство
Ответ #13 - 13 Окт 2014, 22:00:53

trueama90,ты с РФ или с Украины?
 
 

Amilaza

Противотревожное средство
Ответ #14 - 13 Окт 2014, 22:48:30

Ребят, привет. Может я влезла не туда, но тут хоть люди появляются) Я вот тоже посоветоваться. Что бы такое попить, чтоб полегче стало. Сама наркоту не употребляла. Так что толера быть по идее не должно. Однако всякие травки-муравки (уже месяца 4 пью травяные чаи), новопасситы, адаптолы не помогают. Терапевт прописала гидазепам. 0.002 по 1 два раза в день. Пила по 2-4 штуки в день, не помогло, добавила 2 штуки фенибута в день. Кроме небольшого тупняка - перед глазами немного плывет, когда всего вместе накидаю, особого седативного эффекта не заметила. Пропила неделю, бросила. Сегодня опять достала, может просто дольше принимать надо... Но ведь это транк - так сказать первая помощь, не АД. И другого все равно ничего нет...
 Проблема в раздражительности, эмоциональной лабильности(сама по себе человек неэмоциональный) - часто глаза на мокром месте из-за разлитого кофе и прочей фигни. Психи берут. Все бесит. Стараюсь контролировать себя, но не получается. Кошмары постоянно снятся, то тону, то машины сбивают, то падаю, всякая хрень. Бывало, что заснуть не могу, дергаюсь прям вся, выворачивает. Сплю потом долго, за 8 часов не высыпаюсь. Делать ничего не хочется, как подумаю, что надо стирать, убирать,готовить, так тошно становится. Непроизвольные покачивания тела, ног и тп. Может еще какие симптомы... Описала то, что на виду, так сказать)) Раздражители убрать из жизни не могу. Что посоветуете?
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

rastin

Противотревожное средство
Ответ #15 - 13 Окт 2014, 23:04:09

Amilaza, может лучше к Доктору обратитесь? Ведь Подбор препарата не такая простая вещь.  :dntknw:
 (Врядли Вам по переписке(без наблюдения) смогут поставить точный диагноз, да еще и подобрать препарат под вас)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #16 - 13 Окт 2014, 23:12:28

Силы дают таблетки Кофеин бензонат натрия.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna

Противотревожное средство
Ответ #17 - 13 Окт 2014, 23:14:59

Сем, а мне так кажется, девчонке как раз кофеина-то и не надо с такими симптомами. Если все бесит, он еще больше "нервы вздрючит". ИМХО
 
 

Seaman

Противотревожное средство
Ответ #18 - 13 Окт 2014, 23:34:30

Не факт, но в основном да, он всё стимулирует, но силы даст точно. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Magdalinna

Противотревожное средство
Ответ #19 - 13 Окт 2014, 23:37:08

А может ей амитриптилина попить?