информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 245468 раз)

OnlineMAN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #620 - 07 Июл 2018, 08:16:43

Конечно есть Юра, просто я на такой к сожалению не работаю(или к счастью ведь за такую работу сажают))) У нас выйдет 2 пачки 150-ок 400 грн. А одна пачка 300-ок  даже дешевле я думаю.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #621 - 07 Июл 2018, 12:39:40

это понятно.оно по совокупности заработков то на то и выходит,просто прикинь как эти пидары наживаются,цена завышена минимум на 300-350%!!!
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #622 - 07 Июл 2018, 12:48:06

Да, очень сильно завышена цена. Но как ты вот считаешь этот преп стоит того?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #623 - 07 Июл 2018, 12:53:56

в моем случае стоит.
тк я его не жру пачками.
мне 300 в день хватает.
даже не пытаюсь схавать больше.
хоть дома щас лежит полтора пласта.
тк знаю что послезавтра 450 или 600 будет то же самое что и сегодня 300.нет смысла
считаю верхом дрлбоебизма завышать ее постоянно,это ни к чему не приведет хорошему.толер у препарата бешаный.
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #624 - 07 Июл 2018, 12:57:07

Да толер ебанутый у неё. У меня тоже лежит  2 пачки , выпил только 300, мотнулся по работе и вот дома сижу и нормально вполне выровняло. Это я дозу вполовину снизил сразу.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #625 - 07 Июл 2018, 15:36:33

считаю верхом дрлбоебизма завышать ее постоянно,это ни к чему не приведет хорошему.толер у препарата бешаный.

согласен! И что интересно, толер снижается при, даже, небольших перерывах. Сбросить с дозняка 150 -300, это как 2 пальца обоссать.

У нас 220 грн пфайзер. Но линбага много. Он по 75. матрас 150го. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #626 - 07 Июл 2018, 16:51:11

Линбаг прекрасен и не уступает пфайзеру)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #627 - 07 Июл 2018, 17:06:24

тут нет дженериков ВООБЩЕ!
нахуя оно им нужно-НЕ ВЫГОДНО!
а когда был рихтер и альгерика года три назад,то они стоили так же как и пфайзер в барыжном депо поштучно,все по 100р штука,пачка соотвецтвенно.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #628 - 07 Июл 2018, 17:28:08

Линбаг прекрасен
он лучше пфайзера. ИМХО. Вот не закидывался давненько, сегодня 225 отлично лягли. Легко и непринужденно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #629 - 07 Июл 2018, 17:40:10

и мне он лучше заходит а цена сладкая - 70 грн 150-ка
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #630 - 07 Июл 2018, 17:58:57

и мне он лучше заходит а цена сладкая - 70 грн 150-ка
а 75ку брал сегодня, отдал столько же. :) им выгодно пихать 75ку. Да и пох. Все ровно дешевле любых других доступных дженеров.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OnlineMAN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #631 - 07 Июл 2018, 18:03:55

Вот габана - говно как по мне, хотя она стоит дороже.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #632 - 07 Июл 2018, 22:09:31

здесь не обсуждается работа в разных городах. здесь цены на лирику.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

MUHA

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #633 - 09 Июл 2018, 01:32:12

Я брал линбаг по 68,50 пластина 150. Так вот, по мне он хрень показался. Решил вылезти из системы опиатное, хоть и солома есть. Ну устал так от всего этого, что пиздец. Понимаю что и не колоться очень тяжело и шлепаться уже сил не осталось. Пережил пять дней на нормальных препаратах. Кончились. Взял линбаг. Думаю лира дороговато, а это пойдет, ведь прегабалин тот же. Так вот начало ебать к ночи, выпил его . Спать хочется, аж глаза смыкаются, а хуй выходит, крутежку вообще не попустило. Уснул только когда капсулу трамадола выпил. Сегодня целый день как чумной, слабость дикая. К ночи та же хрень. Так меня сорвало. Сварил кусок бинта и увалил по полной. Разлом такой, что кажется в жизни ничего подобного не испытывал. ( Куда там оргазму от секса)  А вот лира все снимала прекрасно, и боли и на  сон нормально и состояние вроде другое. Вот что за хрень? А тут даже остаточную ломку не сбивает. Лучше бы Лирику купил. Лучше было больше заплатить, но взять действительно прекрасный препарат. Даже габантин сраный с диклофенаком помогал больше в подобной ситуации. Ну такое мое мнение.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Hellen

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #634 - 09 Июл 2018, 01:55:32

А лирика нормально помогала?
Я линбаг не пробовала, хотела купить
Тут писали класс, лучше и дешевле лирики
А выходит нет
 
 

MUHA

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #635 - 09 Июл 2018, 02:22:58

Может он мне именно чем то не подходит, хрен его знает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #636 - 09 Июл 2018, 07:07:54

Я брал линбаг по 68,50 пластина 150. Так вот, по мне он хрень показался. Решил вылезти из системы опиатное, хоть и солома есть. Ну устал так от всего этого, что пиздец. Понимаю что и не колоться очень тяжело и шлепаться уже сил не осталось. Пережил пять дней на нормальных препаратах. Кончились. Взял линбаг. Думаю лира дороговато, а это пойдет, ведь прегабалин тот же. Так вот начало ебать к ночи, выпил его . Спать хочется, аж глаза смыкаются, а хуй выходит, крутежку вообще не попустило. Уснул только когда капсулу трамадола выпил. Сегодня целый день как чумной, слабость дикая. К ночи та же хрень. Так меня сорвало. Сварил кусок бинта и увалил по полной. Разлом такой, что кажется в жизни ничего подобного не испытывал. ( Куда там оргазму от секса)  А вот лира все снимала прекрасно, и боли и на  сон нормально и состояние вроде другое. Вот что за хрень? А тут даже остаточную ломку не сбивает. Лучше бы Лирику купил. Лучше было больше заплатить, но взять действительно прекрасный препарат. Даже габантин сраный с диклофенаком помогал больше в подобной ситуации. Ну такое мое мнение.
ты бы на ЗПТ шел,не заебало ебать себя и свое здоровье Муха?
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #637 - 09 Июл 2018, 07:55:16

хуй его знает, мне (та и не только мне) линбаг заебато заходит, я перекумаривал с ним и отлично чувствовал себя) снимало всё на ура
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

mimo

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #638 - 09 Июл 2018, 23:24:52

Ребята, волею судьбы оказался в Волгограде. Крупный город. Может кто пожалуйста спалитб в ЛС. ИЗВИНЯЮСЬ если что нарушаю.
 
 

Ри

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #639 - 09 Июл 2018, 23:27:31

ты постареешь скорее, чем дождешься ответа. вряд ли кто найдётся оттуда.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...