enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 245050 раз)

mimo

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #740 - 28 Авг 2018, 14:36:58

Мимо, всмысле "именно с лирой" ? у нас её продают по зелёной, рецик ооочень редко спрашивают.
Это ахуенно. Но я про РФ.
 
 

OnlineMAN

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #741 - 28 Авг 2018, 17:54:56

Тю, так ты бы сказал. У вас только в барыжных, конечно. В Украине по зелёной (почти).
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #742 - 03 Сен 2018, 20:19:12

В Ялте Украинской трама не было 20 лет назад уже . Когда по всей стране без проблем можно было взять. Я раз еле нашел в семфирополе. А через пару лет хуй там и отдохнул 2 недели на кумаре. А ты ща захотел чето Ухаха.
 
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

nika_rrektno

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #743 - 04 Сен 2018, 11:18:20

В Одессе прегабалин есть во всех аптеках, которые катером торгуют, причем поштучно. Габана - 12-15 гривен, неогабин - 15-20, альгерика 20, лирика 300 мг 35-45 грн, за 150 не знаю. И лучше бы её в таком количестве не было... Но мы же ж город-умора, у нас и кетамин в своё время был копеечный кругом... И катер вдвое дешевле чем в Киеве...
 
 

Mishanya111988

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #744 - 04 Сен 2018, 15:06:20

Всем привет,кто в курсе можно ли в Питере купить лирику,или что то подобное,и где ее купить,кто в курсе дайте знать,надо срочно. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #745 - 04 Сен 2018, 15:20:50

В Одессе прегабалин есть во всех аптеках, которые катером торгуют, причем поштучно. Габана - 12-15 гривен, неогабин - 15-20, альгерика 20, лирика 300 мг 35-45 грн, за 150 не знаю. И лучше бы её в таком количестве не было... Но мы же ж город-умора, у нас и кетамин в своё время был копеечный кругом... И катер вдвое дешевле чем в Киеве...
В ЗП такиеже цены. Сегодня купила матрас линбага 75 за 65 гривен. 150 й по 85 грн. Лирика поштучно по 26 в соседней депохе. Неогабин по 20. Так что не один ваш город - умора.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

nika_rrektno

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #746 - 04 Сен 2018, 15:27:33

Прикол, а я должна была приехать в Запорожье на Хортица Фридом, там друзья, ну и вообще, остров детям показать. Так малая гайморитом заболела (( но честно говоря я выдохнула, потому что как раз начала спрыжку с прегабалина и боялась что мне в той поездке трындец придёт.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #747 - 04 Сен 2018, 15:42:14

Прикол, а я должна была приехать в Запорожье на Хортица Фридом, там друзья, ну и вообще, остров детям показать. Так малая гайморитом заболела (( но честно говоря я выдохнула, потому что как раз начала спрыжку с прегабалина и боялась что мне в той поездке трындец придёт.


Пришлось бы в ЗП по аптекам бегать, лирику искать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

nika_rrektno

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #748 - 04 Сен 2018, 16:04:59

Ну я купила чек мёда, пережить это дело) Чек ушёл понятно куда, плечи мои плечики)) и вот с тех пор, с 30 числа я на чистом, если можно назвать чистым 2 колеса гидазепама в день (было что и одно) по 0.02 плюс ганжубас вечером и два раза врезала по сидру 0.5 л. Позавчера тупо проспала весь день, я вообще умелец этого дела, спящая красавица... Думаю тот чек был знаком, вот не пригодился для поддержания тонуса, сторчали его - и хватит. Не зарекаюсь канеш от опиев, но перерыв 7-8 дней держу и меньше не согласна, а надеюсь и совсем уйти.
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #749 - 05 Сен 2018, 04:16:18

Хуйня это все 7 дней. У меня в таком режиме + лира, +лето моря... долгов пиздец накопилось. Хоть бы зарплаты хватило по вексилям расплатиться, а еще семья ...чем думал??! Не говоря уже что по здоровью пиздует я ебу. Я вот на пацанов сматрю , ну как пацанов лет по 37 )) живые зомби. У меня руки в два раза толще чем у них ноги ...У сегодня столько лиры упорол что страшно даже писать (да и вчера тоже) чтоб заставить себя сегодня на работу пойти. 5 ый день без меда и 1 без сна ) . Да и хуево мне совсем чет расклеялся + ебучая аллергия началась никогда небыла. Видать уже имунка збои дает. Вязать это дело надо котегорично и без поворотно, а иначе это билет в один конец..... 
 
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #750 - 05 Сен 2018, 06:25:42

Хуйня это все 7 дней. У меня в таком режиме + лира, +лето моря... долгов пиздец накопилось. Хоть бы зарплаты хватило по вексилям расплатиться, а еще семья ...чем думал??! Не говоря уже что по здоровью пиздует я ебу. Я вот на пацанов сматрю , ну как пацанов лет по 37 )) живые зомби. У меня руки в два раза толще чем у них ноги ...У сегодня столько лиры упорол что страшно даже писать (да и вчера тоже) чтоб заставить себя сегодня на работу пойти. 5 ый день без меда и 1 без сна ) . Да и хуево мне совсем чет расклеялся + ебучая аллергия началась никогда небыла. Видать уже имунка збои дает. Вязать это дело надо котегорично и без поворотно, а иначе это билет в один конец..... 
Каста, такаяже куйня, только дозняк как у дюймовочки. Но и это ничего не меняет. Как теперь слазить? Всетаки надутся, как в поговорке, прийдется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #751 - 05 Сен 2018, 06:34:51

 Та да прийдется заплатить по счетам. Рима у тебя же доза маленькая совсем и не системно? Бля плохо то что башка свежая нужна , хорошо что память хорошая, неубиваймая )))
 
 

nika_rrektno

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #752 - 08 Сен 2018, 15:55:15

Хуйня это все 7 дней. У меня в таком режиме + лира, +лето моря... долгов пиздец накопилось. Хоть бы зарплаты хватило по вексилям расплатиться, а еще семья ...чем думал??! Не говоря уже что по здоровью пиздует я ебу. Я вот на пацанов сматрю , ну как пацанов лет по 37 )) живые зомби. У меня руки в два раза толще чем у них ноги ...У сегодня столько лиры упорол что страшно даже писать (да и вчера тоже) чтоб заставить себя сегодня на работу пойти. 5 ый день без меда и 1 без сна ) . Да и хуево мне совсем чет расклеялся + ебучая аллергия началась никогда небыла. Видать уже имунка збои дает. Вязать это дело надо котегорично и без поворотно, а иначе это билет в один конец..... 

Чувак, как я тебя понимаю.... про семью и на работу, и вообще... Вот реально от души желаю сил, как поделиться на расстоянии? Бро, ты держись, это тупая банальность, но не могу найти других слов
 
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #753 - 08 Сен 2018, 17:03:05

тут уже местами 200р за пулю 300той.
вакурат как пачка энтого линбага в Украине.
ебанулись пидры.
 
Енот Полоскунов
 

nika_rrektno

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #754 - 08 Сен 2018, 17:10:54

тут уже местами 200р за пулю 300той.
вакурат как пачка энтого линбага в Украине.
ебанулись пидры.

Странно что у вас вообще что-то еще продают... когда Крым уплыл, там например прикрыли заместительную терапию и очень, очень многие джентльмены были скажем так СИЛЬНО в дискомфорте... я молчу за траву. Сестра приехала с Питера шо дурная до бошек, говорит, там одни "камни", тупейший приход и дорого, а в Крыму (в Крыму!) не достать, а если да, цены заоблачные...
 
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #755 - 08 Сен 2018, 17:47:34

да я уже сам тут если честно заебся,в тоталитарщине этой Путенской,домой бл хочу!
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

mimo

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #756 - 08 Сен 2018, 17:58:19

тут уже местами 200р за пулю 300той.
вакурат как пачка энтого линбага в Украине.
ебанулись пидры.
Где? В МСК?
 
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #757 - 08 Сен 2018, 19:42:33

нет.
но в России,в мск цены людские,я б наверное ее то же матрсами с такими ценами жрал,хотя...
но многое мог бы себе позволить помимо.
 
Енот Полоскунов
 

nika_rrektno

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #758 - 08 Сен 2018, 21:21:04

да я уже сам тут если честно заебся,в тоталитарщине этой Путенской,домой бл хочу!
Давай рули к нам, обнимем, пригреем!)
 
 

DELY

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #759 - 08 Сен 2018, 21:22:29

чесслово?)
 
Енот Полоскунов