информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375209 раз)

Exorcist

Конопля
Ответ #1620 - 19 Фев 2020, 11:52:05

Если после долгого попуска (месяц и более) курнуть средненько, то даже тогда есть у меня "похмелье" средненькое. Точно также, как выпью, например, стопку водки, то после окончания действия этанола тянется этот шлейф неприятный отходной. От каннабиса у меня также. По сути это одно и то же, по силе тоже почти одинаково -"принял" - "прет" - "похмельице", тока каннабис прет по-другому ))  хотя не, каннабисное похмелье поприятнее алкогольного, но один хрен -раздражает

У меня тоже 2 дня похмелон с этой хуеты хуже чем с синьки.
Особенно с химии.
У меня из спайсятины, пробованных после 2015 года, только один давал стремный отходняк, еще 2 тоже давали, но менее напряжный -после того как целый день курил его по разу в 30-60 минут, а натура 1-2 раза достаточно покурить и все -отхода эти. Каннабы до 2013 ваще почти никакого отходняка не давали, хоть целый день кури. Напоминает сравнение "мдма-мефедрон" -меф, судя по отзывам, тоже хоть день ебашь -отхода слабые, а мдма как натур -хрен заторчишь, но это и хорошо. Да, спайсом я называю куреху, а не соли, как имя нарицательное от смеси "Spice"
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #1621 - 19 Фев 2020, 23:33:09

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1622 - 20 Фев 2020, 09:24:01

Как можно было спайс целый день курить? Вдумчивые мазохисты-извращенцы. Хорошо что у нас в городе его уже не достать. А то реально заебывали эти дятлы - палили все самые прикольные места и тихие дворы одним сука, своим присутствием.

Стандартная картина: лавочка, под ней в окурках и плевках тело, подёргивается, второй полувисит в позе, будто позвоночник сломан, третий - ещё держится досыпает в утку и жадно тянет как сволочь. Проходишь мимо спустя час - все та же картина, только третий еблом в землю упёрся но утку так и не отпустил...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Lirika

Маниту

Конопля
Ответ #1623 - 20 Фев 2020, 12:05:32

Вот и я о том же . Уникальный парень )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Exorcist

Конопля
Ответ #1624 - 20 Фев 2020, 12:48:25

Стандартная картина: лавочка, под ней в окурках и плевках тело, подёргивается, второй полувисит в позе, будто позвоночник сломан, третий - ещё держится досыпает в утку и жадно тянет как сволочь. Проходишь мимо спустя час - все та же картина, только третий еблом в землю упёрся но утку так и не отпустил...
Хз, хз, это хз про кого.
Ну да, есть такие истинные торчки, которым главное объебаться до невменоза. Я под спайсом не выкупаюсь и веду себя адекватно, я не кайфожер, чтобы за раз курить по полграмма)) синегалы гораздо хуже выглядят, чем я, покуривши спайса, и менее адекватно раз в 10 )))), если имеются скрытые психические неполадки в голове, те наверно под любым количеством цирк невменоза устраивают. А ваще -оффтоп уже. Некоторым, особенно торчавшим на ебучих солях, вообще лучше помалкивать
 
 

Наблюдатель

Конопля
Ответ #1625 - 20 Фев 2020, 12:56:41

Можешь заглянуть в наши фотографии, да поглядеть на меня. Потом ещё раз хорошенько подумать, а после уже со знанием дела заявлять - солевой объебос :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Шкет

Конопля
Ответ #1626 - 20 Фев 2020, 13:02:48

А где фотки поглядеть можно?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Yurchik

Конопля
Ответ #1627 - 20 Фев 2020, 13:03:28

У него сообщений мало, а там для своих
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Exorcist

Конопля
Ответ #1628 - 20 Фев 2020, 14:23:31

Потом ещё раз хорошенько подумать, а после уже со знанием дела заявлять - солевой объебос :D
Так внешность мало о чем говорит. Главное, что внутри (надеюсь, там таких фоток нет). Об уровне адекватности по трезвости и упоротости мне фото не скажет, и на чем ты торчишь, тоже. Ты ж мои фото тоже не видел, и накуренным не наблюдал, откуда ж у тебя познания, что я после покура спайса иду и сажусь на лавочку, обсыпаю себя пеплом и сыпаю под ноги окурки, и ногами подрагиваю? Воображение разыгралось?)) обобщаешь? Ну так и я тоже. Так скажем -взаимно. Высеры про внешний вид под веществами не я начинал, да и продолжать не хочется

P.S. Так и лежит у меня та двушка бошек в фольге в нычке. Приехавши с работы, уже хотел было опять курнуть, но не стал, желание поубавилось. Точнее оно, желание это, уступило другому желанию -взять потом еще пару сортов и все перемешать в одну мешку (раздербанив бошки и удалив веточки), добавив треть (по количеству, не по весу) ароматизированного трубочного табака. Запах Mac Baren 7 Seas Gold Blend мне очень нравится, а сам табак очень легкий. Может заодно и мелкая фракция каннабиса с трихомами хоть частично прилипнет к кусочкам табака, а не выпадет пылью в смеси (табак выглядит немного масляно-влажным, соусирование наверно, отсюда и мысли о его липкости для трихом опавших). Ну просто бошки эти прут неплохо и держат долго относительно, но что-то не то все равно. Иногда угощали и более качественными сортами, а я сативно-доминантные больше люблю, очень уж окрыляюще и ярко они накуривают, особенно после долгого некурения. Пару раз накуривали такими, что перли сильно (и перебрал тогда немного их), а отпускали очень клево, были волны легкие и что-то типа озноба приятного временами на отпуске. Как обычно, на вопрос о названии сорта -0, некоторым пофиг на сорт -бошки и бошки.
 
« Правка: 20 Фев 2020, 18:23:54 от Exorcist »
 

Маниту

Конопля
Ответ #1629 - 20 Фев 2020, 17:34:22

Мне все абсолютно сорта нравятся . Какой больше какой меньше . Приоритет высокая урожайность такая что-бы два ведра , а не одна большая индюшачья шишка пусть и мегапрущая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет

Exorcist

Конопля
Ответ #1630 - 20 Фев 2020, 19:26:51

Сам не выращиваю -палево и опыта мало, хотя иногда закрадывалась мысль опыта набраться в этом деле. Причина: ну не купить с рук или на гидре той же определенные сорта. Например, индика сорта Blue Moonshine (блюмуншайнчик) в этом случае недоступна, по крайней мере в моем городе, тока сам такое выращивай, если сможешь. Ясно, что для продажи выращивается что попроще и чтоб перло неплохо, та же "белая вдова", это проще и выгоднее. Даже Jack Herer редко очень, но хоть попадается иногда. Не выращивая самостоятельно, я не могу иметь 2 ведра бошек, мне и 10 гр достаточно и надолго хватит. Тут как с МДМА: редкие покуры очень хороши, а частое курение -это перевод продукта -нюансы в эффекте  теряются, просто прет, уже без всякой "магии", не интересно. Если по несколько раз в день, то и ваще уже тупо не прет, лишь бы обдолбаться и все. Тот же спайс, старые каннабы до 2013 года, торчевые очень были -толер куй набъешь (они сами же свой толер пробивают), прет всегда почти одинаково и практически полное отсутствие отходняка делало их подобием мефедрона -долбишь и долбишь. После них, переходя на натур, по привычке пытаешься также жестить, но тут полный облом меня ждал -оочень быстрая прикуриваемость, отходняк, тупняк. Ну зато держит долго, а не 20-40 минут. Натур в моем случае ваще не подходит для частого курения, так, эпизодически, ну максимум 1 раз в 2 дня и то, даже так быстро теряется вся прелесть накура, просто прет тупо...

Надо бы чая прикупить, Да Хун Пао (не из-за того, что он типа штырит, как там Гуф (вроде он) пропагандировал вместе с Пуэром, никуя он ессно не штырит), а из-за специфичного вкуса и тем-более запаха. Его запах (незаваренного) у меня вызывает ассоциации с гашем и в воображении представляю се ритуал курения плюшек под этот чаёк, просматривая хороший кинчик ))  Правда, запах бошек у меня с этим чаем не вызывает ассоциаций ваще, тока гашик, имеется некоторая схожесть в запахах, отдаленная. Гаш типа ice-o-lator не в счет, т.к воняет он бошками, нет того землистого, хвойного (хз, как описать) запаха у него
 
 

Exorcist

Конопля
Ответ #1631 - 22 Фев 2020, 05:39:59

еле отошел,до сих пор от вчерашнего утреннего покура отходняк,фуууууу.
А мне втирают, что я чуть ли не инопланетянин, коли "похмелье" выхватываю каннабисное, долгое и надоедливое.. В этом минус каннабиса для меня. Все норм вроде, но эти отхода....

Читал где-то, что ТГК хоть и не активирует опиоидные рецепторы, но является каким-то там модулятором оных -типа воздействует на опиоидные рецепторы, но не в центр, а в боковые чтоли части, вызывая изменение их восприятия при воздействии на них в центральную часть активаторов (опиоидов). Наверно поэтому таблы "Т...." многие любят кушать, совмещая с каннабисом
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #1632 - 22 Фев 2020, 06:55:50

Это как в том аникдоте бухал всё подряд и травонулся печенькой ) не жрали бы свои таблы преги мёды габы фенибуты мож и отходняков от Шмали потом не было  :grin: со вчерашнего утреннего покура у них блять отходняки   :help:
 
« Правка: 22 Фев 2020, 10:42:05 от Манету »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Шкет

petrpw

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Конопля
Ответ #1633 - 22 Фев 2020, 10:19:51

Мучений, как от хмурого.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #1634 - 22 Фев 2020, 10:54:28

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Конопля
Ответ #1635 - 22 Фев 2020, 11:25:40

Не понимаю как от дудки могут быть "отходняки " ну вот честно ! Это для для меня самый благородный природный и народный наркотик
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Yurchik

Конопля
Ответ #1636 - 22 Фев 2020, 11:27:12

Та бывают, если трава сильная и перекурить
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шкет

Конопля
Ответ #1637 - 22 Фев 2020, 11:29:36

Ну разве это отходняки, ну бывает мутность в голове по утру приторможенность лёгкая , умылся перекусил и как огурчик всё
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Yurchik

Конопля
Ответ #1638 - 22 Фев 2020, 11:42:51

Та у меня реально отходняки были, в Польше такие шишки брали, то весь следующий день я чувствовал что был передоз
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шкет

Конопля
Ответ #1639 - 22 Фев 2020, 12:03:41

Ну спорить не буду мы все разные организмы 😉
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!