enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 379930 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #1680 - 11 Мар 2020, 00:18:12

В этом году решил не садить. Заебал этот партизанский гровинг. Летом жара, поливать надо через день, а ходить поливать можно только по темну в полночь, иначе спалиться можно. Место у меня укромное, но подходы к нему все навиду. Три года садил, план выходил убойный. Только мне это было не понять. Прикуривался начиная с только появившихся головок в июне и до сентября пока не собирал уже зрелые бошки. Кого не накурю всем охуенно, а мне никакой радости. Один раз я ее испытал, когда заначка в кармане нашлась уже зимой. Пыхнул и охуел что это было. А когда с молодняка до осени с утра до ночи долбить вместо сигарет, какой там кайф. В прошлом сезоне еще и все июль, август сентябрь вообще ниразу дождя небыло. Запасы воды на том месте в ваннах закончильсь, а таскать туда в бутылках не натаскаешся. В прошлом сезоне собрал нихуя не дозревший в сентябре. Сдолбил, жалко труды похеренные. Мало того что посадил поздно, вместо конца февраля начала марта, посадил в начале апреля, она роста аж метр не добрала, так еще и не созрела изза погоды и засухи. С климатом какой то пиздец. Эта зима вообще теплая, ниразу нито что снега небыло, даже до +5 ниразу не опустилось. Так ниразу небыло чтоб всю зиму +10 минимум. Так и осадков нет всю зиму тоже. Представляю каким ёбнутым будет лето. Прошлым летом асфальт плавился, на трассах колею машины прокатали. Так прошлая зима еще холодная была, а эта аномально тёплая, так что лето жду со страхом и ужасом, на улице невозможно находиться дольше пары часов, можно упасть и сдохнуть. Всегда нужно гдето охлаждаться, кудато заходить чтоб отдышаться. Выше 40 все лето было. В наступающем не удивлюсь что и до 50 дойдет. Гровинг уже невозможен изза дефицита воды. Так то он жару любит, даже очень, но и воду любит тоже. Чуть нехватка пиздец, листья опадают, а ветки голые, только на кончиках головки. Так было в позапрошлый сезон. День затянул с поливом и четверть урожая если не больше потерял. Тупо завязи головок всередине веток высохли и опали вместе с листьями, только на кончиках веток остались. Ну его в баню такое удовольствие. Самое главное что не кайфуешь от постоянного курения. И уже собрав по осени урожай тебя тупо не прет, хоть он и ядерный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr

Walking

Конопля
Ответ #1681 - 11 Мар 2020, 01:49:12

Так это, разных сортов насадить и чередовать каждый день, тогда прикуриться ну никак не получится. Но при этом появляется риск докурицо до состояния что писать стоя не сможешь
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: speredon

Rossopont

Конопля
Ответ #1682 - 12 Мар 2020, 19:35:03

Так они и разные, там сотров 5 не меньше всегда садил. Все не похожие, как по виду, так и по росту. Даже сушил отдельно и на каждый своя баночка подписанная и с номером. А чтоб не париться где что, у меня снято короткое видео где каждый кустик снимаю и нумерую походу. Не помогает. Они все не хуевые, рросто прикуриваешся к хорошей траве, потом не прут и разницу не понять между ними. Ее можно было бы понять если на свежую голову. Говорю, нычку пыхнул, пяточка меня аж до паранойи жостко так въебала, неожиданно. А когда с июня месяца чуть не с ботвы начинаются покуры, то когда уже зрелые липкие бохи собираешь, нет бы перерыв сделать, долбиш дальше пока все не скуришь к чорту. Это меня и обламывает не первый год. Ну нет тормозов. Она лежит, а у меня такое состояние что сигареты практически не курятся, одни шишки идут, вот и не прут. Единственное с утра первый косяк немного ровняет, потом даже вставать не охота, тупо лежишь. Не, думаю зряшная затея. Тут редко замутишь пару косяков и както покайфу. Или у тебя под кроватью коробка с банками из под кофе разных сортов и никакого толку. Это я к тому, что может ктото и хочет замутить гровинг, особенно партизанский и не безопасный, лучше этого не делать. Не, ну если в огороде где нибудь и точно без палева и нервов, почему нет, но если есть трудности как у меня, то отвечаю, оно того не стоит. И нет бы продать хотябы, я даже одну шишку не продал, сам сдолбил не щитая того что пораздавал. Так и смысл? А риска столько что ну его нах.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Маниту

Конопля
Ответ #1683 - 13 Мар 2020, 04:37:02

Они все не хуевые, рросто прикуриваешся к хорошей траве, потом не прут
Такая пиздатая шо аж не прёт  :grin:  :help:

А я уже почти запасся посевным материалом . 17 штучек АК-venger гибрид АК с венгерским рудералисом и 6 штучек russian white гибрид АК с белой вдовой . Сативодоминантные фотопереодичные регулярные автоцветы . Всё как я люблю ) Планирую ещё индюхи автиков прикупить чтобы было что курить пока тяжёлая артиллерия подоспеет .


Ну и своих семян пару жмень есть в этом году решил раздать семян всем Кентам пускай занимаются . Хватит на халяву петлять )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Конопля
Ответ #1684 - 14 Мар 2020, 01:51:08

В прошлом году был у меня такой страшный натурал продукт что, я запихивал в стеклянную трубку штук пять шесть ломтиков,как спич.голлвка,и люди говорили мэээээ мээээ!)))
 
Нахуй войну!
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #1685 - 23 Мар 2020, 09:24:42

Они все не хуевые, рросто прикуриваешся к хорошей траве, потом не прут
Такая пиздатая шо аж не прёт  :grin:  :help:

А я уже почти запасся посевным материалом . 17 штучек АК-venger гибрид АК с венгерским рудералисом и 6 штучек russian white гибрид АК с белой вдовой . Сативодоминантные фотопереодичные регулярные автоцветы . Всё как я люблю ) Планирую ещё индюхи автиков прикупить чтобы было что курить пока тяжёлая артиллерия подоспеет .




 фотопереодичные регулярные автоцветы - Как такое вообще возможно ? И почему Фотиков не взять автики слабоваты кто бы что не говорил, рудералис в генах своё даёт.
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1686 - 23 Мар 2020, 09:37:22

кому то нужно послабее .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1687 - 23 Мар 2020, 13:16:57

Любая шмаль прикуривается, особенно если ее курить с утра до вечера. Больше 5-6 косяков в день своей шмали я не мог физически скурить. В это время табак вообще не лезет. Но мощь 8 из 10 баллов. Я же не вчерашний пацан, чтото да понимаю в этом деле. Постоянное употребление не несёт в себе никакого ни кайфа ни удовольствия любых веществ и план не исключение к сожалению. Мой планчик был очень даже ничего. Это было видно когда накуривал других. Меня потом доставали с вопросом чтоб накурил или продал. Но я даже 1 шишку не продал ниразу. А всё когдато кончается и эти постоянные просьбы меня доставали и напрягали. По сравнению с шишками что продают арабы, а у них тоже не слабые, мои были на порядок выше. В этом не последнюю роли играет и климат. Когда всё лето нет облаков, а жара стоит 40 всё лето.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr, Alexander1930

egermaster

Конопля
Ответ #1688 - 24 Мар 2020, 08:20:43

А у меня трава дома лежит постоянно и мне ее особо не охото курить очень редко это делаю когда уколюсь и прёт хорошо то можно сверху ещё и курнуть для полного кайфа .
Мне вот в последнее время очень понравилось CBD масло с пипетки под язык и не какой прухи только сидативный эффект успокоение и почему-то перестаёт хотется выпить ещё метадона на ночь капаю 100мг с мерной пипетки под язык и через час укладывает спать как младенца , кстати состояние очень интересное вроде бы трезвый (метадон уже меня не прёт давно ЗПТшная доза по ощущению как трезвость почти) так вот в тот же момент и как будто что то накрывает непонятно и стресс снимает успокаивая мои наркоманские нервы .

https://naturalwellnesscbdoil.com/brand-reviews/purekana/
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1689 - 24 Мар 2020, 12:13:52

100 мг капаешь? там на сайте 300мг стоит 54$ . Серьезно??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #1690 - 24 Мар 2020, 13:04:15

100мг это дохера, не верю. Может 10?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mаша

Конопля
Ответ #1691 - 24 Мар 2020, 14:08:15

там на сайте 300мг стоит 54$
ого )
в моём любимом магазе 4-5$ грамм. Правда разбалтывать на 10 % и заливать в пизирек придется самостоятельно) Никогда не брала и не буду. Мне оно и натуральное по стольку по скольку, а за синтезированное тем более жаба задушит платить.
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1692 - 24 Мар 2020, 14:13:17

Маша, поделись инфой,в каком магазе? давно хочется попробовать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Конопля
Ответ #1693 - 24 Мар 2020, 15:00:08

В личке. Тут не буду писать. За рекламу сочтут
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Rossopont

Конопля
Ответ #1694 - 24 Мар 2020, 17:59:18

Есть греческий магазин, только может там цены выше, но и выбор хороший со всего мира со всех уголков. Разных фирм. У них сайт, по которому можете посмотреть. Сайт на греческом, но гуглхром его полностью переводит. Там можно и заказать любые семки.
https://sporadiko.gr/
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

egermaster

Конопля
Ответ #1695 - 25 Мар 2020, 03:21:51

Да шо то я не то написал одна пипетка полная ошибся с цифрами банка у меня на 1000мг то в пипетке в одной получается 10мг но там стоит точка 1.0 короче одну пипетку беру и заебись спокойствие

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[EAC2692B-0639-4BF7-A22D-6ACABCC4559E.jpeg]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Mаша

Конопля
Ответ #1696 - 25 Мар 2020, 05:07:05

На всякий случай, для жителей Украины. Легальный "КБД из хмеля" и прочий бред - это коммерческий ход. КБД в Украине не легален.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Шкет

Конопля
Ответ #1697 - 25 Мар 2020, 09:53:15

Да шо то я не то написал одна пипетка полная ошибся с цифрами банка у меня на 1000мг то в пипетке в одной получается 10мг но там стоит точка 1.0 короче одну пипетку беру и заебись спокойствие
А эту штуку по ходу можно добавлять в жижу для электронной сигареты и парить да? И запаха нет можно хоть и в РУВД курнуть это ж так ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1698 - 25 Мар 2020, 10:12:44

да можно, но это не наркоманская тема, сам по себе кбд не прет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Заїць

Конопля
Ответ #1699 - 25 Мар 2020, 21:19:46

Кто нибудь пробовал купить под страшный винт?Опыт религиозно-мистический!
 
Нахуй войну!