enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 379068 раз)

Шкет

Конопля
Ответ #1740 - 27 Апр 2020, 11:43:50


Да черт с ними если не досыпят. При оформлении нужно же данные , какие-то свои писать - фио , номер тел. , вот это напрягает . А как они приходят на почту , не тупо же шишки в конверте ? 
Зубов боятся -в рот не давать ) простите за грубость !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

OlegCentr

Конопля
Ответ #1741 - 27 Апр 2020, 22:22:47

недалеко от нас в Николаевской области есть одно село, там одно время до 2010г почти все село выращивало ганжубас, насеивала молодежь а старики не трогали, так вот я туда вообще попал случайно хотели бензина купить у кого то что б доехать до дома 80 км,и помню захожу я искать людей а там хаты заброшенные сначала идут, и шо я заметил в чагарниках то там то там виднеються елки и прям такие ухх а дело конец сентября было, ну я коцнул пару шишек, чисто типа на пробу и пошел иска
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Шкет

Конопля
Ответ #1742 - 28 Апр 2020, 09:29:15

Ну я так понимаю ты в любом вале вернулся потом в это село уже не за бензином )))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Kom

Конопля
Ответ #1743 - 08 Мая 2020, 12:36:14

Хээп! Всем нашим!

Может, совсем случайно,  :pardon: :grin:  у кого-то остались семена автиков?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Konvalis

Конопля
Ответ #1744 - 09 Мая 2020, 23:58:43

Есть тут где-то тема о Сальвии?:)
 
 

Kom

Конопля
Ответ #1745 - 10 Мая 2020, 10:21:06

Хэп, камрады!
А ты пробовал искать? Сверху видишь окошко поиска маленькое...?

Эххт, пойду баночку сделаю! Солнце уже высоко в небе, пора накурить себя.  :dance3:

Юпиди: https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7613.msg762301.html# например вот. но когда зайдёшь на главную страницу форума и забьешь поисковый запрос: сальвия, то получишь ещё результаты.
Учитесь пользоваться поиском по форуму. Кстати он отлично работает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Konvalis

Prometey

Конопля
Ответ #1746 - 13 Мая 2020, 23:01:55

Всем привет и здоровья!Кто хотел попробовать CBD и не любитель покурить,из-за неприятных пост-эффектов.После долгих поисков у китайцев,и капельниц ,по цене от 1500 грн. нашел у нас ,очень полезное на мой взгляд, масло.Можно найти на сайте олх по словах: Cbd oil. СБД масло (Для прикуренных,думаю будет не о чем.)
 P.S Употребляю как советовал продавец,по 3-4 капли 2 раза в день.На ночь перед сном 5-6.Еффект есть.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Снимок.JPG]
 
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1747 - 16 Мая 2020, 00:27:30

250 грн за 12 г? почему так дешево? ну допустим это его собственное производство. Именно это фото было под той позицией.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Сказали спасибо: 1967
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1748 - 16 Мая 2020, 08:42:58

Дык это же лекарство! А не то что мы привыкли называть махоркой!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1749 - 16 Мая 2020, 09:57:19

понятно что лекарство и оно не для торча)
обычно такое масло в десятки раз дороже.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1750 - 16 Мая 2020, 10:01:23

Кстати да, очень цена стремает,даже жижа для вэйпа на сбд оиле стоит в два три раза дороже))
Наше производство?!))это чё такое какое лицензирование когда его нету?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1751 - 16 Мая 2020, 10:10:11

Кстати да, очень цена стремает,даже жижа для вэйпа на сбд оиле стоит в два три раза дороже))
Наше производство?!))это чё такое какое лицензирование когда его нету?!))
это какой то чел кустарным способом производит и потом оптом продает,по его словам. Есть там позиции и подороже конечно.
пишет концентрация кбд 10-12%
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1752 - 16 Мая 2020, 10:14:46

Кстати да, очень цена стремает,даже жижа для вэйпа на сбд оиле стоит в два три раза дороже))
Наше производство?!))это чё такое какое лицензирование когда его нету?!))
это какой то чел кустарным способом производит и потом оптом продает,по его словам. Есть там позиции и подороже конечно.
Идеальная схема как для красного магазина))🍀
Прошу не воспринимать как обвинения,меня стремает то моя личная параноя))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1753 - 16 Мая 2020, 10:18:04

разве кбд масло у нас вне закона?

статус кбд в Украине, разрешен для продажи. Главное чтобы в нем не было тгк.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1754 - 16 Мая 2020, 11:26:58

Ну а смысл тогда в нем если нету тгк?!))
Какое-то самодурство))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1755 - 16 Мая 2020, 12:29:30

написали же выше,это лекарство, при чем тут торч,но в нем может быть какой то низкий процент тгк
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Prometey

Конопля
Ответ #1756 - 16 Мая 2020, 12:47:26

Именно это фото было под той позицией.
Да.Оставил фото для ориентира.Не знаю почему такая цена,но я рискнул и остался доволен.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, relanium

Ymnik

Конопля
Ответ #1757 - 16 Мая 2020, 13:16:35

расскажи подробнее по употреблению
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1758 - 16 Мая 2020, 13:54:30

А,ну,если лекарство,то интересно что кроме тгк там лечебное в этом масле?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik

Конопля
Ответ #1759 - 16 Мая 2020, 14:09:00

CBD
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.