информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380516 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #1720 - 04 Апр 2020, 22:12:04

Двухлитровые пластиковые бутылки от воды отрезаешь посередине, в донышке дырку прожигаешь 1.5см и накрываешь лунку, которую вскопал, присыпав торфа и песка, хорошо пролил водой, повтыкал семок 3-4, и накрыл этой полбутылкой. Они и дышут и не высыхают и не замёрзнут, если конечно минуса не будет. Я так сделал прошлый год и рассаду не сажал, прям на улицу сразу семки под такие ппрнички. Через неделю под солнцем они все проросли и были по 5см. А дома это намного дольше всё, неделю семки в воде на салфетке раскрываются, еще неделя пока хоть 1-2см выростут. Под солнцем это проходит очень быстро.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Walking, Шкет

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1721 - 21 Апр 2020, 20:18:24

Господа планокуры-гроверы, подскажите если я в этом году вырастил куст автоцвета на улице ,и у меня осталось дохрена семечки с него. Будет ли с них толк в этом году ,если также посадить,ну чтобы зря не иудохатса и не переводить  сезон?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Конопля
Ответ #1722 - 21 Апр 2020, 20:43:43

Так же интересует этот вопрос - дадут семян прошлогодних, и по закону если я культивирую пару кустов для себя не на продажу - что там - штрав с изъятием и постановка на учет в наркологию -  или сушить сухари.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1723 - 21 Апр 2020, 20:56:15

До 10 кустов штраф ну ессно всё выщипают уроды! Но вопрос по семенам  всё же остаётся открытым! :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

Конопля
Ответ #1724 - 21 Апр 2020, 20:57:01

А вот тут есть тонкая штука. Пока твои растихи в земле - админка. Но как только их оттуда выдернуть - посчитают по зеленому весу + вес корней с землей. И это скорее всего крупный/особо крупный. Выращивая свои 2 куста ты уверен, что они случайно не самовыдернутся из земли до прибытия  понятых? Не стоит питать надежд на безнаказанность своих действий. Осознавай все возможные риски и всё будет хорошо.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk, KIRILL

KIRILL

Конопля
Ответ #1725 - 21 Апр 2020, 21:24:38

Самый большой риск - это друзья. Если прознают что растет - придется выдернуть и отдать с корнями и забыть о посадке чего либо на доолго.
 
 
Сказали спасибо: Ри, OlegCentr

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1726 - 21 Апр 2020, 21:55:20

Ну так а по семке кто что скажет?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #1727 - 22 Апр 2020, 07:34:48

Ну так а по семке кто что скажет?

Выйдет скорее всего в лучшим случае слабее в два раза прошлого и будет уже не автоцветы, зачем рисковать купи пару семечек норм и не играй в рулетку, рисковать ждать почти пол года и сваришь молока потом из всех своих кустов.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #1728 - 22 Апр 2020, 11:34:43

Кинь ссыль на магазин чтоб не дорого ну и качественно!) Будь добр,я просто неразу не заказывал,просто в том году подогнали пару семок!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Всем Всем Всем

Конопля
Ответ #1729 - 22 Апр 2020, 18:03:49

Кинь ссыль на магазин чтоб не дорого ну и качественно!) Будь добр,я просто неразу не заказывал,просто в том году подогнали пару семок!

Да я не брал лет 10, вбей в гугле профильный форум любой там будут топики с кучей магазинов с рекомендациями, меня трава с давних времён только грузит, когда-то баловался давно заказами семян, теперь смысла нет
 
 

Шкет

Конопля
Ответ #1730 - 24 Апр 2020, 09:45:13

Еррорс сидс норм магаз я брал автоцветы по 41 грн и очень доволен выхлопом остался . А семки на второй год это уже конечно не то вырастит очень очень маленький ну и тгк на много меньше пробовал лично )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: speredon, Kom

janedl

Конопля
Ответ #1731 - 25 Апр 2020, 22:13:56

Господа , брал кто-то шишки по Новой Почте ? Сейчас в провинции временно живу , закладок , как таковых нет , коны из "рук в руки" есть , но там через третьи лица , в итоге с коробки чуть больше половины приходит на карман , да и прикурился уже. А Новой Почтой чет стремно , как-то...Если опыт есть у кого - отпишитесь , можно в личку .
 
 
Сказали спасибо: giotbilisi

Шкет

Конопля
Ответ #1732 - 25 Апр 2020, 23:28:14

Всё у тебя получится 😉
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1733 - 26 Апр 2020, 11:47:58

Да доходит нормально если барыга ровный,но некоторые из них такую хуйню делают: береш же там 3-5грам ну что и дешевле было,в итоге 20-30% из этого это тупо семечки, ну и нахуй спрашивается такое делать?!)) Эт я к тому что проси фотку перед отправлением,если не дают - скорее всего тебя пытаются наебать))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Шкет

Конопля
Ответ #1734 - 26 Апр 2020, 12:12:55

Кто знает нормальный   интернет магази  с жидкость для вейпа  с ТГК , можно в личку если шо )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Blink182

Конопля
Ответ #1735 - 26 Апр 2020, 14:40:56

Кто знает нормальный   интернет магази  с жидкость для вейпа  с ТГК , можно в личку если шо )

Що дає ця херня, від неї є те ж саме що від трави, чи краще шишок не буде?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Шкет

Конопля
Ответ #1736 - 26 Апр 2020, 15:14:51

Ну краще шишок точно не буде , принаймні для мене )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Конопля
Ответ #1737 - 26 Апр 2020, 16:06:06

Що дає ця херня

Судя по кол-ву поступлений пользователей этого дела в больнички в штатах,  где шмали легальны.  Дает отмирание легких где-то за год а то и меньше постоянного курения)

Нравится шмаль - курите шмаль и не изъебуйтесь.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Kom, hatab

janedl

Конопля
Ответ #1738 - 26 Апр 2020, 23:14:04


Да черт с ними если не досыпят. При оформлении нужно же данные , какие-то свои писать - фио , номер тел. , вот это напрягает . А как они приходят на почту , не тупо же шишки в конверте ? 
 
 

RutAnimalJunk

Конопля
Ответ #1739 - 27 Апр 2020, 06:10:39

Папиросами приклеенными скотчем к флаеру магаза бл@ть))
Способов и вариантов дохуища, ещё раз напишу что надо просить фотку перед отправкой))
Ну если на свои ФИО это всё получать мозгов хватает то сразу можешь и карман придуманный природой разрабатывать, пригодится))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить