информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 375139 раз)

Кеноби

Конопля
Ответ #2060 - 01 Сен 2020, 13:56:12

Маша, кури как я!
Через папиросу, потянула, посмотрела, норм? Ещё потянула - ваще зашибись! Потушила косяк, или передала дальше.
Недокур существенно лучше перекура. Читать и тупить не труЪ.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2061 - 01 Сен 2020, 14:10:56

Маниту, по фотке твоих девайсов, вижу турбо зажигалку. Ты ее используешь? Или обычную. Есть разница?
Лучше спичек пока ничего не придумали )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: relanium, Кеноби, Hedge Witch

Mаша

Конопля
Ответ #2062 - 01 Сен 2020, 14:19:03

Ну чтоб его курить - его надо купить)))) Так люблю это дело, что денег откровенно жалко пока в хоть немного вменяемом состоянии. Правда прошлой осенью как-то была акция, возьми пакет или 4 или 5 грамм, второй адрес скидка 50%. Взяла 4 пакета :grin: Мне этого "огромного" запаса для аппетита (когда жратва по другому не лезла ни под каким предлогом) почти до конца зимы хватило. Хоть трубка сувенирная пригодилась) Там уже пох - тупишь или нет, потом всё равно спатки. Ещё и в свою сторону приходилось выслушивать, что весь балкон этой дрянью завоняла, щас еще квартира првоняется - как в таком пизддеце можно жить((((

А обычно оно как - оказываешься в гостях, где на почетном месте живет аппарат народный, ну и зовут к столу "откушать". Ну как то и отказываться ж неприлично...
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2063 - 01 Сен 2020, 19:28:46

Когда нужно спрятать ёлку на видном месте просто берём ножницы и состригаем листочки по максимуму . Бурьян какой-то ) ну и с самого детства пригибать не забываем . - к заметности + к урожайности . Эту коза с половины сожрала сука ) бадыль бадылем был думал даже вырвать выкинуть бо на паливном месте растет .   
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
ночная красавица
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби

Kom

Конопля
Ответ #2064 - 01 Сен 2020, 20:56:40

туплю и блюю если много
Но всё же хочу заметить, что от сортов в которых преобладает sativa ты тупить не будешь никогда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

relanium

Конопля
Ответ #2065 - 02 Сен 2020, 15:01:08

Я вчера снова дозанулся. Приехал с работы, в машине курнул свой вапорайзер. Пошел домой, как раз стало действовать, но эффект быстро сошел на нет, и так как позволяла ситуация, я решил догнаться малеха с водного. Сделал маленький напас. И потух.. Ходите с трудом мог. Изабражение в глазах тормозило. Сам тцпил пипец. Как обычно в таком состоянии, прилетали мысли что фсее... Писда товарищь)) и в таком духе. Еще и ЖОР этот. Пипец
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

walkinline

Конопля
Ответ #2066 - 02 Сен 2020, 16:09:43

Relanium, попробуй витамин С принимать до покура. Избавит от бледного, измены и других неприятностей.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Kom, relanium

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2067 - 02 Сен 2020, 18:51:23

Маниту, по фотке твоих девайсов, вижу турбо зажигалку. Ты ее используешь? Или обычную. Есть разница?
Лучше спичек пока ничего не придумали )






Маниту, по фотке твоих девайсов, вижу турбо зажигалку. Ты ее используешь? Или обычную. Есть разница?
Лучше спичек пока ничего не придумали )
Согласна!
Написала в личку вопрос.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2068 - 02 Сен 2020, 19:02:21

Где ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Радость

Конопля
Ответ #2069 - 03 Сен 2020, 00:06:09

Захожу сюда слюни пускать, где фотки?)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Васька

Конопля
Ответ #2070 - 03 Сен 2020, 05:53:42

 Фотки скурены.трубка антенная мой девайс,мехам кердык.
 
 

Шкет

Конопля
Ответ #2071 - 03 Сен 2020, 08:33:57

Relanium, попробуй витамин С принимать до покура. Избавит от бледного, измены и других неприятностей.
Тебе ни витамин С ни В и ни чего другое не поможет если это сортовая индюшатина поверь !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Kom, Major

walkinline

Конопля
Ответ #2072 - 03 Сен 2020, 08:58:49

2Шкетик: в последний раз ловил бледного от печенек из очень даже сортовой ганджи (Gorilla Glue). Так вот, стакан апельсинового сока помог подняться на ноги, дойти до такси и подняться домой. Так что не стал бы преуменьшать пользу витамина С в нашем деле)
 
I have no mouth, and I must scream
 

Андрюша Якут

Конопля
Ответ #2073 - 03 Сен 2020, 09:51:02

Весь август прокурил клейкую гориллу, очень даже хороший сорт, реально по началу приклеивает тебя к дивану  :crazy: представляю какие вкусные из неё печеньки 🍪
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Major

Конопля
Ответ #2074 - 03 Сен 2020, 10:03:32

Да,да.Это с той оперы умойся-попустит. Яя Если писала то пизда
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Hedge Witch

Конопля
Ответ #2075 - 03 Сен 2020, 10:04:51

Где ?
Незнаю где. Сообщения пишу, а они исчезают. Возможно, у меня есть ограничения...или я что то не правильно настроила.
Вопрос напишу здесь. Вчера обнаружила сломанной боковую ветку сативы, с хорошим, жирным цветом, но пока молочной зрелости. Для сативы это ещё ни о чем. Нельзя ли как то ,, дозреть,, веточку? Может, есть способы хитрые?
 
 

walkinline

Конопля
Ответ #2076 - 03 Сен 2020, 10:28:24

Если ветка не полностью отломалась, то смажь место перелома мёдом и перемотай изолентой. Должна зажить.
 
I have no mouth, and I must scream
 

relanium

Конопля
Ответ #2077 - 03 Сен 2020, 10:48:29

Тебе ни витамин С ни В и ни чего другое не поможет если это сортовая индюшатина поверь !
а от сортовой сативы не бывает таких спецэффектов, что-ли?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Маниту

Конопля
Ответ #2078 - 03 Сен 2020, 11:32:00

Врятле прирастёт ) тут только зафиксировать можно чтоб полностью не отпала , может и хватит того что осталось чтобы не усохла .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Selyan

Конопля
Ответ #2079 - 03 Сен 2020, 11:40:37

Весь август прокурил клейкую гориллу, очень даже хороший сорт, реально по началу приклеивает тебя к дивану  :crazy: представляю какие вкусные из неё печеньки 🍪
Это хороший сорт, его создали только в 2018, один из самых новых. В 2019 поднял в ауте, был очень доволен
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Кеноби, Андрюша Якут