информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380119 раз)

Маниту

Конопля
Ответ #2040 - 30 Авг 2020, 11:52:16

Всем привет. Юг Украины, два куста индики чистои прут уже за 2м.  задолбался пригибать. Никак не зацветет, даже пол не показывает. Фемки фотопериодные с боб марли. В чем может быть причина? Не подскажете? Сатива уже шишки набирает в объеме, эта морозится.
Устраивал им азотное и водное голодание, похеру, прет в вверх и вширь как на дрожжах. Че придумать, кто знает?
У меня такая беда с сативкой . Её естрички уже вес набрали , а она только лапухи огроменные выкидывает . По признакам вроде мамка присутствуют двойные волоски . В прошлом году была похожая ситуёвина так в итоге яйца выбросила 15 августа аж . Я бридеру отписал пока ответа нету .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Конопля
Ответ #2041 - 31 Авг 2020, 23:49:47


Вот они . Семена разрушающие человеческий мозк .
Чуть ошибся ) Вот они семена разрушающие человеческое общество )

Бывает забываю где кидал семена . Вот вчера мимо ехал вспомнил где кидал и заехал проверить . Одна таки выжыла , победила бурьян . Много не много , а стакан будет .



 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Конопля
Ответ #2042 - 31 Авг 2020, 23:53:34

А это мысль...
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2043 - 31 Авг 2020, 23:56:20

Уже скоро , братуха . Максимум через неделю придется тебе на левый берег прокатиться в промзону .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2044 - 01 Сен 2020, 00:01:58

Я про шмалеволокно.
Это технически выполнимо.
Типа как пресс шишки пропитанный янтарем.
Я в так нечто подобное мутил, или это там бохи такие смолистые были.... Я ядерное этой шмали ничего не курил. Первый раз ещё приколотил полную Мальборо сотку... Ой дурак!
Еле вылез из балкона, потом в однокомнатном номере заблудился. Страшная вещь!
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2045 - 01 Сен 2020, 00:03:47

Я не знаю что вас там так прёт ?) У меня так не бывает . Ни глюков ни бледных не выхватывал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2046 - 01 Сен 2020, 00:10:42

Я курю редко очень
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Конопля
Ответ #2047 - 01 Сен 2020, 01:06:19

Что мешает курить чаще ? Отсутствие стафа ? Думаю тебе нужно помочь подобрать сорт )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Конопля
Ответ #2048 - 01 Сен 2020, 11:45:56

Я не знаю что вас там так прёт ?) У
Ты часто употребляшь, прикуренный. Вот и идет за милую душу.

Вон недавно пригостили, опустила пару ма-а-а-а-а-аленьких баночек. До этого была жопа с координацией и соображалкой - не могла уже сама бутылку воды закрутить (слишком долго забывала поспать), а после - мозг вообще бойкот объявил. Не могла блять раздачу вайфая на телефоне включить и покупку в магазе из за этого час битый совершала, а потом столько же её искала.  :facepalm: Так стыдно потом было, не люблю тупить на людях. Короче надо хоть как-то встроенного халявщика контролировать и всё таки отказываться, когда предлагают. Один хрен - на пользу никогда не идет и только усиливает общую хуевасту и тупняк  :sad:
 
 

relanium

Конопля
Ответ #2049 - 01 Сен 2020, 11:47:53

Думаю тебе нужно помочь подобрать сорт )
как проходит процес подбора сорта? Я тоже хочу. В принципе у меня есть один сорт, который мне зашел, вроде бы как. Хотя именно от него я немного так подАху..л, когда хапнул по жадности больше чем обычно...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #2050 - 01 Сен 2020, 11:52:26

Я хоть и прикуренная,но если попадается что-то новенькое ивкусненькое могу забыть как дышать,к примеру. А один раз дура, скорую себе вызвала.измена долбанутая,что сердце сейчас лопнет. Какие молитвы знала,все прочитала,пока скорую ждали. :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Mаша

relanium

Конопля
Ответ #2051 - 01 Сен 2020, 11:56:07

я, хз, как с дозой угадать... Обычными трубками на постой, вроде как не докур. А через водный, можно сразу отьехать...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Маниту

Конопля
Ответ #2052 - 01 Сен 2020, 11:58:59

Ты часто употребляшь, прикуренный. Вот и идет за милую душу.
Не всю жизнь же я прикуренный был  :facepalm: меня вообще трава очень долго не вставляла . Сразу после армии с полгода работал в городе .  Курил с пацанами за компанию . Пока в компании пока и шото там прёт вроде только по домам разошлись уже не прёт . Когда вернулся в село хожу сцуко чего-то не хватает ) . Потом когда курнул то уже понял тягу . Сейчас многие кенты моего возврата и опыта теряются что называется по накурке , палятся поведением и внешним видом . Многих я лично накуривал первый раз в жизни обычно с приключениями , никого равнодушным не оставила накурка , а со мной вот такая вот шляпа .

Сорт подбирается изучением описание и методом научного тыка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: relanium

Кеноби

Конопля
Ответ #2053 - 01 Сен 2020, 12:04:43

Упд.я пока писал, вы тут пять сообщений набили.




Нуууу, до 2009 года я курил по три Буля сем раз в день, как все, иначе не тру было тогда. Потом у меня выросло огромное ганжубасовое дерево на даче. Я про него забыл. Оказывается из тайской семечки. Дерево, бля, внатуре!!! Шелловское ведро шишла, маслистого.
Мы с малым приметили его аж в конце сентября. Хотели молочину с него сварить, думали дычка)))
На всякий случай курнули по дешке листьев, ошренели. Там где сидели, там и зависли на два часа, сходили за водой, попили, срубили дерево, затащили на чердак, повесили сушится. Естественно набили полные карманы шишек. Этой травой любо дорого было кого-то накуривать. Один буль и сидит на жопе тип. Ма за неделю как раз прикурились по дэшке.
На следующие выходные поехали перерабатывать. Короче, листье отдельно, шишки отдельно.... На выходе реально ведро шишла и немного листьев. ОГО! Поехали тарить пропан)))
Компактифицирлвали все это дело в два с половиной стакана чорных маслистых козявок. Поделили по честному. Малому стакан, мне полтора, т.к. он дрыщь и финансово не участвовал в процессинге.
Я этих полтора стакана курил месяц или два с хвостами. Как-то накурился я. Да и инстик закончился, пошел работать. Круг общения поменял по дешке.
С тех пор курю как-то очен редко, два-три-пять раз в год. Хотя шишка в шаговой доступности, денег не возьмут. Яхз чо так.

Упд2: а в девятом году там реально зверюга была, с напаса ноги отрывала.)
 
 
Сказали спасибо: Kom, relanium

Mаша

Конопля
Ответ #2054 - 01 Сен 2020, 12:19:01

Меня всегда брала и берет. Бывает 2 состояния: просто туплю если достаточно, туплю и блюю если много. И вот нахрена? Нахрена всё равно тяну свои ручонки к этому делу если предложат?
 
 
Сказали спасибо: relanium

relanium

Конопля
Ответ #2055 - 01 Сен 2020, 12:30:57

трава вроде, используется как противорвотное в медецине)) А мы тут от нее блюем) :crazy:

Маниту, по фотке твоих девайсов, вижу турбо зажигалку. Ты ее используешь? Или обычную. Есть разница?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Конопля
Ответ #2056 - 01 Сен 2020, 12:35:14

Я всегда блюю на резких скачках давления - если быстро растет или падает. Так что тяжело найти вещество, от которого меня не выворачивало на изнанку)))))
 
 

walkinline

Конопля
Ответ #2057 - 01 Сен 2020, 13:40:27

2relanium: подбор сорта производится эмпирически) А если серьезно, гугли leafly - это огромная база сортов с понятной инфографикой по каждому сорту (там указаны эффекты, побочки, все что нужно).
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: relanium

Кеноби

Конопля
Ответ #2058 - 01 Сен 2020, 13:44:38

Меня Ferrari приколол.
Там реально смешной и подрывающий сорт.
А вкус! Вкус!!!
Внатуре вещь! Курить приятно и накур весёленький такой, без затупов.
 
 

walkinline

Конопля
Ответ #2059 - 01 Сен 2020, 13:50:04

Я люблю OG Kush во всех его вариациях (OG18, West coast OG и т.д.). Вкусный, эйфоричный, без загонов. Хорошая околоиндика для ситуаций, когда нужно успокоиться, но остаться на ногах. Из сатив люблю Sour Diesel.
 
I have no mouth, and I must scream