информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382915 раз)

Ymnik

Конопля
Ответ #2400 - 18 Фев 2021, 12:13:01

мне пальцами больше нравится крутить, получаю какое то эстетическое удовольствие, давно правда не крутил.



Маниту, нахер эти транки, для таких случаев лучше держать немного медецинской 100% индики, такой,например,как критикал куш. Неплохо спится под ней,без пробуждений.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Конопля
Ответ #2401 - 18 Фев 2021, 15:02:04

Кому как
Чего я и сомневаться стала, что там 100% индика
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Конопля
Ответ #2402 - 18 Фев 2021, 15:12:12

у тебя свой особый случай) всё индивидуально,мне норм.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2403 - 19 Фев 2021, 07:32:56

   Давно облизываюсь на этот сорт . 4 бакса за семечко . Милка лучший бридер и просто хороший человек .                 
  Мастер Йода .
Cорт Раннецвет, в котором я скрестила оригинальные Афганские и Марроканские индичные ландрейсы с сативой, родина которой находится в Южной Африке.
В результате чего родился сорт, который после всех тестов, стабилизации, процесса районирования и феменизации получил имя моего любимого кинематографического персонажа Мастера Йоды, или просто Yoda.


Учитель который приходит, когда его позовут.

– Как имя его?
– Мастер Йода!!!

Затянувшись дымком этого сорта учитель однозначно придет!

Все что осмысляется под этим сортом, достойно учениям великого мастера, потому и имя сорта - Мастер Йода.

Преобладание индики при излишнем употреблении может обездвижить, и Мастер прийдет весь в «мясо» и в соплях, и то что он будет бормотать из мудростей будет понять очень сложно.

Для ценителей спокойствия и философских размышлений.
Мастер с каждым собеседником найдет общий язык и поделится пришедшей ему мудростью.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Конопля
Ответ #2404 - 19 Фев 2021, 08:04:39

Кому как
Чего я и сомневаться стала, что там 100% индика
Солнышко , а ты уверена что тебе втулили именно критикал куш ? Меня лично не особо волнует какой эффект у данного сорта . Главное чтобы он был и был сильным . Всё остальное понты для приезжих .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Конопля
Ответ #2405 - 19 Фев 2021, 08:12:06

Как я могу быть 100% уверенна? Я его первый раз пробовала
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2406 - 19 Фев 2021, 12:55:03

Всё остальное понты для приезжих .
Да не!
Я вот не такой прикуренный как ты и очень чувствую разницу Сат/Инд.
Одна на деятельность пробивает, а вторая - нервнопаралитическая. Спору нет, можно в какой-то степени сравнивать по мощности, типа убило/нормально/сильно/наглухо, но качество эффектов радикально разное.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2407 - 19 Фев 2021, 15:21:06

Понятное дело тяга разнится у сортов но не так кардинально . Примерно как водка и коньяк .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Конопля
Ответ #2408 - 19 Фев 2021, 16:17:24


Всё остальное понты для приезжих .
Да не!
Я вот не такой прикуренный как ты и очень чувствую разницу Сат/Инд.
Одна на деятельность пробивает, а вторая - нервнопаралитическая. Спору нет, можно в какой-то степени сравнивать по мощности, типа убило/нормально/сильно/наглухо, но качество эффектов радикально разное.

Плюсую на все сто. Только я не могу сативу как раз курить, для меня это не на деятельность, а приступ невроза и акатизии.
А нервно-паралическая индика мне как раз нравится. Опустила пару водных и выключила свет. Идеально.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Маниту

Конопля
Ответ #2409 - 19 Фев 2021, 16:20:37

Какой сорт сативы ты курила ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Конопля
Ответ #2410 - 19 Фев 2021, 17:44:13

Ананасовый экспресс, девочка

 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #2411 - 19 Фев 2021, 17:48:09

Я эскабар докурила. Мне очень понравился. А опиум не очень...просто спать хоцца и всё...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Конопля
Ответ #2412 - 19 Фев 2021, 18:02:36

Мне очень понравился бабл гам.
Эйфория как-то неоднозначно зашла.

И на ночь глядя белая вдова - это прям десять из десяти. Тотальная нервно-паралииическая дурь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Solntse

Конопля
Ответ #2413 - 19 Фев 2021, 19:46:56

Я эскабар докурила. Мне очень понравился. А опиум не очень...просто спать хоцца и всё...
Мне для сна бы в самый раз
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Конопля
Ответ #2414 - 19 Фев 2021, 20:00:36

Ананасовый экспресс, девочка


Обе гибриды примерно на половину индичные .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Конопля
Ответ #2415 - 20 Фев 2021, 11:10:54

Ананасовый экспресс, девочка


Обе гибриды примерно на половину индичные .

Ну вот видимо, мне недостаточно половины мне надо чтоб все индика.
 
Jedem das Seine.
 

Княгиня Ольга

Конопля
Ответ #2416 - 21 Фев 2021, 06:50:42

Мне ещё недавно именно индика больше заходила, особенно когда кумарит, она помогала унять остаточную крутежку, успокаивала, отвлекала.
А сейчас, когда не кумарит, больше сатива нравится, приятно щекочет затылок, не эйфорит, но настроение поднимает и работать под ней неплохо, не прибивает к дивану.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Ymnik

Конопля
Ответ #2417 - 21 Фев 2021, 11:44:18

Мне ещё недавно именно индика больше заходила, особенно когда кумарит, она помогала унять остаточную крутежку, успокаивала, отвлекала.
А сейчас, когда не кумарит, больше сатива нравится, приятно щекочет затылок, не эйфорит, но настроение поднимает и работать под ней неплохо, не прибивает к дивану.
в том и их суть
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

DVR

Конопля
Ответ #2418 - 21 Фев 2021, 17:43:26

Привет всем. Двадцать лет не курил), ещё в вузе покуривали. Но. После года полтора употребления, время от времени, в какои то момент, она перестала деиствовать так как деиствовала. Дикии позитив, эифор, искажение реальности вплоть до глюков приятных). Вместо этого дикии тупняк и желание скорее приити в себя. Решил для себя, что просто збла.
В том году увидив изобилие сортов, вырастил семь кустов разных сортов, чистая индюха, сатива и остальные гибриды сатива - индика, индика сатива.
И хочу сказать, что в плане общего состояния после покура, нихрена не поменялось. Нет того веселья).
Сорта все одинаковые. Один чуть сильнее, другои слабеи. Разницы вобще не чувствую.
Думаю что мои рецепторы, ещё тогда в юности сказали мне-Харе. Покурил и будя)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Конопля
Ответ #2419 - 22 Фев 2021, 00:37:15

Сорта все одинаковые. Один чуть сильнее, другои слабеи. Разницы вобще не чувствую.
индику от сативы отличу . То есть два разных косяка скажу где что замастырили . Сказочные спецэффекты новых гибридов притянуты за уши маркетологами . Оно то отличается но совсем не так кардинально как описано в низу под семечком .
Чистая индика у тебя как называлась ?
Нет того веселья).
Мы все как один ищем ,, того ,, сказочного веселья но его уже не будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .