enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380080 раз)

Маниту

Конопля
Ответ #2480 - 07 Мар 2021, 19:11:45

Маниту автики делают так рудик крестят с фотиком,а потом делают отборку с автоцветением,тот же лоурайдер это рудик автоцвет,тоесть рудик это прущий автик который зацветает по срокам на северах а не по солнышку 12/12.
Спасибо друг , но как то очень мало понятного . Рудник это рудералис ? Вот таблица как правильно получить автоцветущие семена

Если что , то я только аут практикую . Индором заняться это вложения нужны , а так с неба бесплатная лампочка светит со всеми нужными спектрами и заебись .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Конопля
Ответ #2481 - 08 Мар 2021, 03:19:17

Валёк,да лень писать было,в принципе ты понял,таблица правильная,а подробная инфа на олке есть,там и про автики,авто xxl,скороспелы,раннецветы,фасты и прочее,но фотики в приоритете у всех,вот только широта не у каждого позволяет поднимать их в ауте,вот и крутимся как можем.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Конопля
Ответ #2482 - 08 Мар 2021, 08:48:10

Я б не сказал что живу на юге .
50°55'16'' Северной Широты
33°35'01'' Восточной Долготы
Бывает на фотики снег идёт но в основном успевают вызреть .  автики в середине лета уже курим . Ждём пока поспеет тяжёлая артиллерия фотиков
 
« Правка: 08 Мар 2021, 16:47:06 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2483 - 08 Мар 2021, 16:43:46

Самые огромные ели растут когда в генах есть рудералис . ..... ак-сатoри....
Не, ну в ауте, без базара, красотища вырастает, места вагон, есть где развернуться.
Читал по высокоурожайные сорта для тропического климата.... Жесть! Производительность 1000-2000-3000грамм с квадратного метра!!! Даже не ёлки, пальмы натуральные! По процентам - все от 18% и выше, средний 20-22%

Bruce Banner
Что-то автофемки везде аут оф сток (
Если чё, то можно было бы на троих скинуться,раздербанить по три семечки пачку.

нужно чтобы гермафродит сам себя опылил и вот те семочки все будут девочками
Насколько я понял, то гермафродитом, можно опылить и другие женские растения, что даст на практике более 75% феминизированных семян. А в случае, если часто злоупотреблять при разведении тем, что гермафродиты будут сами себя опылять, это даёт большой выход гермафродитов в популяции.
Правда, я мог не правильно понять смысл статей.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Маниту

Конопля
Ответ #2484 - 09 Мар 2021, 17:40:23

Десять штучек много листки и пять фемок потеряшек , это те у которых проебалась название .с многолисткой у кого опыт есть ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Конопля
Ответ #2485 - 09 Мар 2021, 17:51:25

Что-то автофемки везде аут оф сток
Ты чё , полно автофемок для аута .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2486 - 09 Мар 2021, 19:03:43

Я про Брюса Бэннера.
Ну не то что бы везде, а первых штук пять страниц выдачи в поиске.
По эррорсидс и просим отечественным питомникам я ещё не имею мнения подкрепленного практикой, но склонен относится настороженно.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2487 - 09 Мар 2021, 19:28:19

Вот навскидку так сказать тебе автофем индораутдор и ещё что то там )
ОпиуMS Auto (fem)

Тип: indica/sativa/ruderalis
Генетика: Afgany x Holland Sativa x Ruderalis
Культивация: Indoor/Outdoor/Greenhouse
Harvest: 100-120 дней
Количество урожая:400-600 g/m2; 120-350 g/plant
Высота растения: 90-150см
THC: 29%
CBD: 0.9%
Вкус: Сладкий Тропический вкус фруктов экзотических
Medical: Да

Нельзя мне по таким магазинам ходить . Сколько там вкусного . Вот например ожидается токо открыт предзаказ

Gertrude photo fem имеет релаксационный, глубокий, долгий эффект, который присущ индикодоминантным сортам.
После эмоционально-насыщенного дня, эта девочка позаботится о вашем состоянии: расслабит тело, а мысли унесет в приятное царство гармонии и спокойствия.
Благодаря содержанию CBD 2,1%, этот сорт нашел свое полезное место в медицине: бессонница, потеря аппетита, мышечная боль, мигрени, психические расстройства,- при правильном дозированном употреблении,покинут вас навсегда.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Кеноби

Конопля
Ответ #2488 - 09 Мар 2021, 19:55:55

Фотки, конечно, лютые!
100 дней, только смущает.
Не долго?
Те же ак-образные, чуть ли не на треть короче (ну по рекламным буклетам)
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2489 - 09 Мар 2021, 19:58:12

100 дней это даже долго . В маю посеешь в июле курево будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Конопля
Ответ #2490 - 10 Мар 2021, 01:44:08

Я многолистку растил,это детище Виталика с Донбаса,он на олке раздачу устраивал,сорт замешан на узбечке,типичная индика,рубит в мясо,Мила полюбому отборку по фенотипам делала,там их много было,сорт интересен тем что начинает торкать еще на веге,причем сильно,и лист у нее двухэтажный,короче листьев будет много,поэтому и многолиста,но они пручие,так что не выкидывай,оставь на кулинарию.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #2491 - 11 Мар 2021, 16:33:40

Сколько надо зарядить в люльку чтобы не получить слишком мощный приход? Я последний раз когда траву курил ебнулся с кресла с непривычки на приходе.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Конопля
Ответ #2492 - 11 Мар 2021, 16:47:43

Я это называю " катапульта" :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Маниту

Конопля
Ответ #2493 - 11 Мар 2021, 17:18:56

Сколько надо зарядить в люльку чтобы не получить слишком мощный приход? Я последний раз когда траву курил ебнулся с кресла с непривычки на приходе.
Ты как маленький . Дай мне той травы покурить я скажу сколько сыпать  :facepalm:
я любой травы по умолчанию косой в рыло курю но тебе не советую . Насыпь крапаль потом добавь если мало .
Пы.Сы  в следующий раз такие сообщения буду удалять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Конопля
Ответ #2494 - 11 Мар 2021, 17:46:13

Сколько надо зарядить в люльку чтобы не получить слишком мощный приход? Я последний раз когда траву курил ебнулся с кресла с непривычки на приходе.

Не миксуй с табаком, тогда не будет вышибать из кресла. Я ж тебе писала, что табак усиливает.

Если у тебя гидропоника и ты не прикуренный, бери маленькую щепотку, помещающуюся между двух пальцев. Лучше хапануть два раза, чем один раз словить бедного.

У тебя очень широкая трубка. Сделай на чашу трубки вкладку из двойной фольги, и в этой фольге маленькие дырочки зубочисткой сделай. И на чашу трубки её аккуратно натяни. Насыпь чуток травы, и прижми пальцами фольгу покругу, когда будешь затягиваться
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Маниту, Hedge Witch

Маниту

Конопля
Ответ #2495 - 11 Мар 2021, 20:36:36

Сразу видно профи 👍 Надя объяснила как надо , добавить не чего .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch

Шкет

Конопля
Ответ #2496 - 11 Мар 2021, 22:09:09

Ну разве что гидропон, что сортовой аут -это одно и тоже просто разные методы выращивания растишок 😉  я имею ввиду качество одинаковое если  например взять одинаковый сорт вырастить в ауте со всеми выдержанными нормами ухаживания за стафом и вырастить в гидропоне на выходе одинаковый выхлоп по качеству , а за количество зависит от погоды , гидропон хорош тем что там выйдет всё точно и четко , а вот природа может внести свои коррективы и неожиданные "подарочки "))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Конопля
Ответ #2497 - 12 Мар 2021, 07:53:06

Есть семена одного и того же сорта заточенные под аут и под индор . В индор всегда автофем в аут вся остача и автофем тоже . В индоре трава забористей из за идеальных условий тут нечего спорить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Rei_Ayanami

Конопля
Ответ #2498 - 12 Мар 2021, 20:03:26

Сколько надо зарядить в люльку чтобы не получить слишком мощный приход? Я последний раз когда траву курил ебнулся с кресла с непривычки на приходе.

Не миксуй с табаком, тогда не будет вышибать из кресла. Я ж тебе писала, что табак усиливает.
Я не миксовал.
Та трубка прогорела, я купил маленькую металлическую.
Спасибо за советы.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Маниту

Конопля
Ответ #2499 - 12 Мар 2021, 20:04:31

Фото трубки выложи . Оценим .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .