информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382928 раз)

DVR

Конопля
Ответ #2420 - 22 Фев 2021, 06:38:31

Africa unated. Индика 100% если повар нам не врет).
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #2421 - 22 Фев 2021, 07:09:23

И какое ее действие на тебя?
 
Все в нашем сознании
 

DVR

Конопля
Ответ #2422 - 22 Фев 2021, 08:09:31

Кури перед сном. Любои сорт минут через 30-40вырубаюсь.
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #2423 - 22 Фев 2021, 15:48:47

Т.е. неважно, какой сорт, ты разницы их  действия не различаешь?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Конопля
Ответ #2424 - 22 Фев 2021, 16:46:23

Africa unated
Ямайский чемпион 10 баксов за одну семку . Она просто обязана быть суперстар за такие деньги . Ямайская генетика самая лучшая в мире .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DVR

Конопля
Ответ #2425 - 22 Фев 2021, 17:08:24

Брал в одном известном шопе. Довольно популярном в Юкреин.
Да, разницы не ощущаю. Только в силе деиствия.
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #2426 - 22 Фев 2021, 17:11:56

Ну так в силе действия ощущаешь, а это уже что-то.
И как тебе эта Африка по силе?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Конопля
Ответ #2427 - 22 Фев 2021, 17:18:29

ТГК-26% . 17 стаканов с куста 😱 В характеристике пишут 100% индика , а в описании ,, благодаря доминантности индики....,, . Значит таки есть там трохи сативы в генетике . Сорт не для моего севера .
 
« Правка: 22 Фев 2021, 19:17:40 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Конопля
Ответ #2428 - 22 Фев 2021, 17:50:33

Вот и я думаю, что 100% индика - это миф.
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Конопля
Ответ #2429 - 22 Фев 2021, 19:23:04

Если в шопе шишку брать могут и наебать с сортом , напишут одно по факту другое . Не хуй делать . Даже семки и то могут попутать не тот сорт положить в упаковку . Индику 100% достать можно но вырастить её получится только в боксе и то у профи . У начинающего гровера или плесень съест или перекормит залюбит . Миллион нюансов и все важные . Нада у Милки поинтересоваться .
   
Ну как бы "афганка" , считается индикой
думаю в Индии ей просто есть куда развиваться . А вообще в Афганистане свой собственный столетиями выведенный сорт конопли для гор засухи перепадов температур , с виду у нас полынь красивше , индика же пиздец какая лапатая , она блестит как пластмассовая , а не тот кусок пыли . Это чисо сегодняшние мои размышления . Давайте поспорим если чё . Кроме как курить я люблю любоваться шишками нюхать аромат потом чутарь открапалить ...
 
« Правка: 25 Фев 2021, 01:05:44 от Casta »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2430 - 22 Фев 2021, 22:17:23

Вот и я думаю, что 100% индика - это миф.
Ну как бы "афганка" , считается индикой.
Вот те черные такие козявки, которые кошачьим дерьмом воняют, не, даже не так, как будто кот шишек наглотался, переработал и выдавил из себя.
Есть предложение, что она а таком виде была из-за того, что импорт из средней Азии. Да и давно это было, да и неправда.
По действию - чистый нервно-паразитический яд. Ближе к кетамина, чем к ганджубасу. Я смог делать одну вещь ровно и не косяча под этим делом - валятся и втыкать телик, все, даже если воды попить захочешь, то не сможешь, пол комнаты обляпаешь, а то руки на жопу перерастают и глаза как у рака ебучего вареного становятся.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2431 - 23 Фев 2021, 20:00:09

Из индичного я уже рекомендовал сорт всего 18 %тгк но по ощущениям было все 23 . Avto big bad xxl feminised silver . Вот в натуре забористая была . Вызрела за три месяца стаканов по 3,5 с не большой , по колено ёлки . В ауте не прихотлива . Новичкам зайдёт.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2432 - 24 Фев 2021, 01:45:21

Ну видон у них был, мягко говоря совсем неказистый. Травой воняло, только если поджечь, а так чертичем пахло, яхз, как охарактеризовать этот запах смесь какого-то , вот натурально, дерьма, черного перца и какого-то пыльного позапрошлогоднего сена. Привозили в таких-себе плотно спрессованных чуть ли не до состояния ДСП брикетах и высушена была до неприличия, крошилась с хрустом. Год, дай бог памяти, то ли 2003й то ли 2004й. Пацаны говорили, что импортная, то ли из Таджикистана, то ли из туркменистана, оно все там где-то рядом. Это ещё в те времена, когда шишки не ходили, все коробками да пятками меняли. Выносило наглухо.
Но насколько я понимаю, Эно немного не то что сейчас продается под названием "afgani", т.к. это довольно старый культурный сорт, который на западе десятилетиями улучшали. А то что я описал, то просто среднеазиатская трава из какого то там региона местности. В лучшем случае у них из общего название и далёкие предки.
Ну так, если попиздеть и потеоретизировать.
 
 

LIFT

  • Гость
Конопля
Ответ #2433 - 24 Фев 2021, 21:15:08

Кеноби, я курил такой прессованный брикет в Египте, купил на ресепшене в отеле, я приехал туда под пачкой тешек, мне практически сразу предложили, я взял. Мы с моей тогда ещё не женой, покупали чуток в обед, закончилось все тем, что так убило, что боялись выйти из номера, думали нас паканут, в номере не было питьевой воды, сушняк дикий, с крана никак нельзя. Вообщем часа через 3 жена отважилась выйти одев очки и кепку и принесла воды. В тот же день обоюдно решили смыть эту дрянь в унитаз и смыли, было так страшно, я на всю жизнь запомнил :crazy: :crazy: :crazy:

Забыл уточнить, год был 2009ый
 
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2434 - 24 Фев 2021, 22:26:45

Может это какой-то азиатский способ упаковки/ферментации?
 
 

LIFT

  • Гость
Конопля
Ответ #2435 - 25 Фев 2021, 07:50:44

Может это какой-то азиатский способ упаковки/ферментации?
Да, но ни на одно зелье в нашем регионе это не было похоже, пруха дикая,порвало слишком сильно,хотя покурили чуууть чуть, так на пробу, я был уверен - чуток и гулять пойдем, но что началось после - словами трудно передать, я жалел не только что покурил, а что вообще туда приехал)
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #2436 - 25 Фев 2021, 08:43:02

Ещё люди есть такие прёт их не так как всех . У меня один такой товарищ , его даже бодыль разрывает и постоянно что-то стармазит/учудит . Если хорошей дать придется ловить Юрца по всему селу ) . Курнём вместе , идём мне всё ок , а он на каждую лавочку отдохнуть падает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Конопля
Ответ #2437 - 25 Фев 2021, 11:36:57

Ну справедливости ради, я скажу, что мне надо недельку-другую поприкуриваться, чтоб в накуренном состоянии не тупить и не глючить. Так то после долгих перерывов, может быть такое, что я с бледным видом втыкаю и жду пока попустит, вполне себе ординарных пару банок.
С непривычки и не такое бывает, но твой Юрец, вроде как прикуренный. Я где-то слышал, что таким как он, с неординарной реакцией, рекомендуется принимать успокоительное перед накуркой.

Я, вот например, когда не часто курю, превращаюсь из психопатичного флегматика в зашуганного холерика, наверн, забавно со стороны выглядит. А когда прикурюсь, то наоборот, ещё спокойнее становлюсь.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Конопля
Ответ #2438 - 25 Фев 2021, 12:47:32

Что скажете за сорт lsd?
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Конопля
Ответ #2439 - 25 Фев 2021, 12:48:32

Я пробовала, Критикал Куш больше понравился
 
Все в нашем сознании