информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 383326 раз)

Маниту

Конопля
Ответ #3080 - 07 Апр 2022, 07:06:00

И так ребята . Сегодня большой светлый праздник Благовіщення . Самое время начинать замачивать фотики .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Конопля
Ответ #3081 - 07 Апр 2022, 14:00:19

Вечером положишь в воду, желательно при свете костра. Я серьёзно.
(В этот день предки жгли костры и призывали тепло)
Да и энергию огня как получат на старте, то будет внатуре ОГОНЬ  :grin:
конкретного тепла
Заодно световой день увеличится.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Конопля
Ответ #3082 - 07 Апр 2022, 18:11:21

С началом кумаров обленился крутить косяки начал курить из мокрого . Появились мокроты по утрам . Не курите из мокрого если курите регулярно годами как я .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Конопля
Ответ #3083 - 08 Апр 2022, 10:36:13

Так мокрым без переводняка.
Я вот свои запасы не удержал до сезона, и сейчас тяжко...добрые люди если помогут иногда, то расход стараешься снизить по максимуму. Сам люблю джоинты. Ними хоть вкус вкусом. Есть трубочка ещё...но что не говори, водным валит поярче.

Докурился что грязную мокроту выхаркивал. Мне вообще нельзя курить. Но больше табак чем шмал
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Мироныч

Конопля
Ответ #3084 - 09 Апр 2022, 08:31:35

С началом кумаров обленился крутить косяки начал курить из мокрого . Появились мокроты по утрам . Не курите из мокрого если курите регулярно годами как я .
Сам заметил теперь, как стал мало курить,а курю я через водный, так меньше кашлять стал сразу.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Конопля
Ответ #3085 - 09 Апр 2022, 13:14:04

Я косяки, чаще всего, бил.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Конопля
Ответ #3086 - 09 Апр 2022, 14:14:56

Это не косяки это подьъёбышы . Классический косяк это гильза с беломора . Продаются пустые в интернете и в специализированных магазинах . Я кручу джоинты . Как по мне на много проще чем забивать Беломор .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Allevteine

Мироныч

Конопля
Ответ #3087 - 09 Апр 2022, 14:47:35

А я не умею крутить косяк толком. Столько в жизни травы выкурил, а вот этому искусству так и не научился.

Слышал, что у Снуп Дога есть специальный работник, что крутит ему косяки. Вроде из Ямайки чел. Получает под 10к $/ месяц. Точно не помню, но плюс минус косарь...
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Конопля
Ответ #3088 - 09 Апр 2022, 18:35:08

Это не косяки это подьъёбышы . Классический косяк это гильза с беломора .

Про косяки из папирос типа Беломор или Казбек, я ещё в 9 - м классе знал. Папиросная бумага конечно тоньше, чем сигаретная.
Но, так как я не курю каждый день, то я особо не заморачиваюсь. Забил в сигарету, вытащил фильтр, вставил скрученную картонку. И все дела.
Еслиб я был бы заядлым планокуром, то тогда бы имел бы все необходимые прибамбасы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

sanet213

Конопля
Ответ #3089 - 14 Мая 2022, 03:41:37

В острый период СО трава противопоказана.
 Потом как лекарство.

Ты мне вот скажи, какие виды и сорта канабиса пробовал, и при каком физ состоянии?
Может и дам тебе ответ по сути проблемы невосприятия этого божественного вещества.
Дело в том что не курю её уже лет 20 даже больше.И когда я её курил тогда просто не было сортов ну я не слышал она делилась на галимую и хорошую.А насчёт физ.то и в чистую и под трам.и каши молочины всякие ..тогда и отбило желание.А ну да не раз и не два а несметное кол.  раз пытался догнать че всем клёво а мне облом.
 
 

Solntse

Конопля
Ответ #3090 - 14 Мая 2022, 08:54:24

А сорта это важно. Хорошие мед. сорта обезболивают и дают сон
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom, Паша1974

Kom

Конопля
Ответ #3091 - 14 Мая 2022, 09:19:40

Я понял, sanet213 вот отсутствием опыта употребления разных сортов и объясняется теперь твоя позиция касаемо курения.
 Я перепробовал много сортов, как сативных видов так и индики , и все они отличались психо-физическим воздействием на организм.
 Многие мне не нравятся, хотя я сам фанат конопли. А многие просто божественно действуют на организм.
 
 Никогда не поздно узнать что-то новое и попробовать. ;)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

sanet213

Конопля
Ответ #3092 - 14 Мая 2022, 09:58:07

Согласен.Надо только выжить и в прямом и переносном..
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3093 - 14 Мая 2022, 15:07:38

ТГК он и в Африке ТГК не стоит ждать фантастики . Давно не считаю траву наркотиком мне она что есть что нету .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Паша1974

Kom

Конопля
Ответ #3094 - 14 Мая 2022, 15:12:31

А для меня она, с моим букетом и стажем как лекарство. Если её нету, моя функциональность снижается в разы. И скучаю я по ней постоянно.
  :sad:
 
« Правка: 14 Мая 2022, 19:05:24 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Маниту

Конопля
Ответ #3095 - 14 Мая 2022, 15:45:14

Я сам ностальгирую по тем временам когда для счастья хватало пятки  :ganja: и работал под травой качественно и отдыхал тоже хорошо . Жизнь поменялась на до бупра и после . Представляю как мед  за обе щеки на двух/трёх программах кружат бо не хватает  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Конопля
Ответ #3096 - 14 Мая 2022, 17:33:47


ТГК он и в Африке ТГК не стоит ждать фантастики . Давно не считаю траву наркотиком мне она что есть что нету .
Определенная зависимость от травы возникает. Я лет 20 курил ежедневно, сутра до вечера и когда вдруг нет её, то минимум - бессонница, а так обычно и психоз и есть не мог в плюсе, но проходит быстро, дня три и нормальный человек уже. Не Кумар это конечно никакой, но дискомфорт определенно был при СО. Спайс тоже курил, но лет пять всего, там уже покруче был СО, но тоже терпимо , короче говоря, маленько всё таки плохо без привычной накурки, если уже втянулся
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

КотБегемот

Конопля
Ответ #3097 - 14 Мая 2022, 18:16:08

По траве лучше всего афганка, индика - для мнительных идеально
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Конопля
Ответ #3098 - 14 Мая 2022, 19:06:12

Так разговорились о конопле, что пришлось переносить её...  :smile4:

Пиздец как курнуть охота...  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vinni

Конопля
Ответ #3099 - 15 Мая 2022, 05:35:56


ТГК он и в Африке ТГК не стоит ждать фантастики . Давно не считаю траву наркотиком мне она что есть что нету .
Определенная зависимость от травы возникает. Я лет 20 курил ежедневно, сутра до вечера и когда вдруг нет её, то минимум - бессонница, а так обычно и психоз и есть не мог в плюсе, но проходит быстро, дня три и нормальный человек уже. Не Кумар это конечно никакой, но дискомфорт определенно был при СО. Спайс тоже курил, но лет пять всего, там уже покруче был СО, но тоже терпимо , короче говоря, маленько всё таки плохо без привычной накурки, если уже втянулся
тоже 20 лет курил, даже дольше наверно, и никакого СО даже не замечал если КУРНУТЬ нечего...