информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 382408 раз)

КотБегемот

Конопля
Ответ #3140 - 26 Мая 2022, 18:09:52

Ахуеть . Я просто так 100 грамм отправлял чуваку . А сколько стоит янтарь ?
Если у своих $30 за 1 г я брал, а в интернете $100-200 за грамм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #3141 - 26 Мая 2022, 22:23:39

У меня есть интересная история про янтарь но надеюсь мне не придется вам её рассказать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3142 - 27 Мая 2022, 01:19:57

А что за янтарь?вподляк прогуглить😅
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3143 - 27 Мая 2022, 07:41:59

А что за янтарь?вподляк прогуглить😅
Wax
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

Конопля
Ответ #3144 - 27 Мая 2022, 17:04:09

У нас канифолью зовется.
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3145 - 28 Мая 2022, 05:35:33

30 лет курю траву и ещё не пробовал ни янтарь ни гашиш . Только драп и шишки и то в основном свои личные . Пару раз пацаны в Киеве угощали шишкой с закладок . Это издевательство над людьми не соответствует количество/качество цене . За янтарь мне трусили типа крапаль совсем скурить и вырубает . Как бы он мне пригодился на перекумарке .


Проверял семена акулы на всхожесть . Высаживать не стал из за погоды оставил так на подоконнике . Из трёх штук три петуха .
 
« Правка: 28 Мая 2022, 06:48:55 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3146 - 28 Мая 2022, 23:45:29

А чё фемки не берешь? В закладках всегда подвох : или фуФел, или ненаход(обидно, когда за 700 2г премиум берешь) или худший прийом это когда клад в людном месте, по питохому поднимаешь и почти сразу прийом. Предъявы, что ты курьер, особенно 10+г покупаешь
Да и шишки потом никакие не хочется. 
Валик, а как ты не пробовал гаш, ведь при сборке урожая все пальцы в гашике, обрывая листву?
Или ты ее тоже куришь, не обрывая с растих?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #3147 - 29 Мая 2022, 04:05:22

Большие листья и незрелые шишки собирал для янтаря . Я сначала сушу потом маникюрю , так намного легче на пальцах почти ничего не остаётся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3148 - 29 Мая 2022, 13:16:44

А то , что остаётся на пальцах очень красиво прёт, эйфорно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3149 - 31 Мая 2022, 11:19:16

мы когда-то с другом только на мацанке и жили. Пошли за село, дичмаря растёт дохерище(кстати,иногда прущего). Ну мы трём-трём ходим, потом на газетку стёрли с рук,скатали шары и полетели. Один раз так плантарь хорошей травы стёрли,хорошо,хоть ещё не все ёлки угандошили,решили их просто так попробовать,а они прут. Эх,беззаботная юность
 
 

Маниту

Конопля
Ответ #3150 - 31 Мая 2022, 11:43:43

А то , что остаётся на пальцах очень красиво прёт, эйфорно

Я хз как у вас получается стереть смолу с пальцев . У меня с кожей сука слазит до водянок ладошки натирал так ничего путнего и не натёр
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Конопля
Ответ #3151 - 31 Мая 2022, 13:06:11

Такой налип можно уже и ножичком  :grin:
А вообще-то плевать крапаль нужно на крапаль  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Конопля
Ответ #3152 - 31 Мая 2022, 16:19:33

Я мойкой снимаю  удобно,можно и в миске со спиртом мсмывать
 
 
Сказали спасибо: Маниту

izabella

Конопля
Ответ #3153 - 31 Мая 2022, 23:05:04

Скільки слід робити перерву щоб толерантність збити? За кордоном і підсіла, а тут в рази три дорожче, жесть
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3154 - 31 Мая 2022, 23:22:52

А то , что остаётся на пальцах очень красиво прёт, эйфорно

Я хз как у вас получается стереть смолу с пальцев . У меня с кожей сука слазит до водянок ладошки натирал так ничего путнего и не натёр
Шото цвет не тот) с пародистой он такой маслянистый) ну а малость кожи иногда приходится жертвовать ради прихода)) то шо на фото это с дички)) там и толку мало)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Конопля
Ответ #3155 - 01 Июн 2022, 04:13:45

Ещё один эксперт ) когда сухие шишки оббираешь вот такая смола остаётся на пальцах . Когда свежую оббираешь там пальцы чёрные . 25+ лет занимаюсь уже мне дичку коцать совсем никакого интереса нет.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

микола питерский

Конопля
Ответ #3156 - 01 Июн 2022, 04:39:33

Скажите я вот много раз слышал истории по собиранию пыльцы с конопли в полях
Типа раздевается нарк до гола , намазывается подсолнечным маслом и бегает по полю шо дурак.
Потом это скатывается, сушиться и вот тебе мацанка

Кто то так делал ? Или хотя бы видел такое?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Конопля
Ответ #3157 - 01 Июн 2022, 05:22:39

Это всё сказки . По конопляном у полю ты хуй побежишь . Если даже побежишь всё равно конопля то техническая понту с неё ноль .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Конопля
Ответ #3158 - 01 Июн 2022, 06:12:09

Это всё сказки . По конопляном у полю ты хуй побежишь . Если даже побежишь всё равно конопля то техническая понту с неё ноль .

Может это например за Чуйскую долину рассказывали??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kom

Конопля
Ответ #3159 - 01 Июн 2022, 12:32:04

Скільки слід робити перерву щоб толерантність збити?
Дві неділі буде достатньо. Це так, з урахуванням всіляких факторів. 

Может это например за Чуйскую долину рассказывали??
 
За неё. А ещё на лошадях казахи по полю скакали. Конская мацанка :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella